Фаната «Магнитки» на Донбассе вычислили по видео с наемниками
10 ноября 2014, 09:47
Гость
10 ноября 2014, 12:39
Как бывший офицер участник второй чеченской докладаю- в подобные ополченцы и всякого рода контрактники записывается гопота и пьянь. В горячие точки едет это же это быдло. Которое не смогло себе применение найти в мирной жизни.
Удивляться нечему. В Новороссии собрался весь сброд со всего бывшего союза. Факт на лицо.
Когда началась вторая чеченская, мой полк уехал воевать с солдатами срочниками. Все было нормально. Уехали в сентябре 99. А в декабре началась демобилизация и вместо срочников нагнали вот таких же взрослых моральных уродов со всей России. Вы бы знали что они творили
Гость
10 ноября 2014, 13:35
Дочь офицера? Похоже, что портянок-то не нюхала.
Гость
10 ноября 2014, 13:38
Отсюда вывод: обратно их не пускать, пускай останутся там "героями"...
Гость
10 ноября 2014, 14:22
Дочь морского офицера из Крыма? Выходи из кустов, тебя все узнали.
Гость
10 ноября 2014, 11:20
Ужас какой.
Гость
10 ноября 2014, 11:54
Поцреоты - они такие.
Гость
10 ноября 2014, 12:18
Гость
10 ноября 2014, 11:54
Поцреоты - они такие.
Какие такие?
Гость
11 ноября 2014, 15:08
Гость
10 ноября 2014, 11:54
Поцреоты - они такие.
Не забивай свою головку американской пропагандой. Пока не поздно. Будь на стороне президента.
Касается всех вот таких высказывальщиков про "поцреотизм". Враги собственной страны, в такое время информационных войн (впредверии попытки посленовогоднего переворота) собственными руками подбрасываете дров в огонь
Гость
10 ноября 2014, 13:15
Нам надо уходить с Украины.
Когда наемники приедут в Россию будет страшно.
Гость
10 ноября 2014, 14:47
Если вам надо,то уходите. Да видимо,уже поздно. Опять начинается война.
Гость
12 ноября 2014, 11:14
Таааакккк, я не понял, куда ты бежать собрался??? Испугался чтоль кого?!?!? Наша страна непобедима как и наш многонациональный народ!!! а ты беги...
Гость
10 ноября 2014, 17:45
Ребята, завязывайте с новостями
Гость
10 ноября 2014, 21:39
Что Вы. Эти будут стараться собирать всякое.
Гость
10 ноября 2014, 19:52
тока маразматик неотлечит выстрел пистолета от выстрела пневматики... вывод это страйкболисты отдыхают.
Гость
11 ноября 2014, 15:36
именно.
Гость
10 ноября 2014, 11:54
Где доказательства, что это наемники, а не добровольцы???
Гость
10 ноября 2014, 11:56
А где тут видно что "вычислили"?
Гость
10 ноября 2014, 12:02
В боевой обстановке так нервы берегут ребята, обычное дело, подальше от стресса.
Гость
10 ноября 2014, 12:05
В чем ужас то?
Ребята на войне, надо как то развлекаться. Вполне себе безобидно и весело))
Гость
10 ноября 2014, 12:11
Они сражались за Родину! Римейк-2014
Гость
10 ноября 2014, 12:40
Писаки... лишь бы что-нибудь написать
Гость
10 ноября 2014, 13:37
Это не Донбас!!! Это страйкбольное мероприятие. Пистолет, из которого стреляли - это аналог ПМ для игры в страйкбол. То же самое и с автоматами.
Гость
10 ноября 2014, 13:39
Это пьянка на страйкболе. посмотрите повнимательней... Раздули тут ересь про пьянь из России.
Гость
10 ноября 2014, 14:46
Полностью согласен с мнением,что это идиотская забавка страйкбола. Даже звуки "выстрелов" характерные. Пневмо. Ну такой интеллект у парней !!
Гость
10 ноября 2014, 15:15
фигня какая-то - раздули из мухи слона
Гость
10 ноября 2014, 15:14
Страйкбол. Или кто то звук настоящего пистолетного выстрела не слышал?
Гость
10 ноября 2014, 16:10
Полнейшая деградация.
Где духовные скрепы?
Где духовность?
Гость
10 ноября 2014, 18:03
Обыкновенная мужская пьянка на природе (без женщин). В поездах, везущих вахтовиков, бывает и .............
Гость
10 ноября 2014, 18:16
Магнитогорск Рулит....))
Гость
11 ноября 2014, 10:44
К ДНР это видео отношения имеет очень условное. Это очередная провокационная подтасовка с той стороны.
Гость
11 ноября 2014, 11:18
Любители пьянки, наркоты и мародерства, в отпуске на Украине. Главное чтоб не возвращались в Россию.
Гость
12 ноября 2014, 23:47
Какая Украина, не смешите мои тапки))) очки для страйка никто не заметил?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
739мм 74%Фаната «Магнитки» на Донбассе вычислили по видео с наемниками