«Трактор» отказался от защитника Алексея Васильченко
11 ноября 2014, 19:46
Гость
12 ноября 2014, 12:37
Че-то такой информации по Васильченко нет ни на сайте Трактора, ни на сайте КХЛ
Гость
12 ноября 2014, 12:06
а можно как нибудь челябинску от трактора отказаться?
Гость
12 ноября 2014, 13:54
Нет))))
Гость
12 ноября 2014, 14:34
Можно обратно вернуть на баланс ЧТЗ!Одни патриоты останутся в команде,тогда и игра попрёт у токарей,фрезеровщиков и реальных работников предприятия!И бюджеты всех уровней вздохнут от бесполезного балласта,состоящего из зазнавшихся и нежелающих вкалывать игрунов!
Гость
12 ноября 2014, 14:34
запросто!посадить на полтинник зарплаты в рублях каждого балеруна с палкой)
Гость
12 ноября 2014, 12:03
А Костицын вчера показался в ХК СОЧИ)))) МОЛОРИК.
Гость
12 ноября 2014, 11:54
Нет забиваемых игроков, первая беда ТРАКТОРА
Гость
12 ноября 2014, 13:57
Нет бросков нет голов.... т.е. кому их делать???
Гость
12 ноября 2014, 11:11
В тракторе один шлак принаряженый остался))не команда а набор фигуристов с непомерными амбициями)))
Гость
12 ноября 2014, 14:28
ДОРОГОЙ ШЛАК!
Гость
12 ноября 2014, 10:27
Господа ИкспЭрды, требующие выгнать 2\3 команды: кто тогда играть будет?? Из Челмета набрать? Так вы первые орете, если кого-то из ВХЛ берут. Из Белых медведей набрать? А вас не смущает, что в абсолютном большинстве команд КХЛ в заявке 1-2 молодых игроков, не больше. Может потому что побеждать сверстников это одно, а играть против взрослых мужиков, это немного другое. По Васильченко: зря гоним, адекватную замену не найдем.
Гость
12 ноября 2014, 10:13
Хорошии парень,из за травмы покинул команду
Гость
12 ноября 2014, 09:40
Отказ от Губарева №28 явилось бы лучшей новостью.
Гость
12 ноября 2014, 11:58
Согласен
Гость
12 ноября 2014, 09:25
очень жаль.Алексей не так уж плохо играл. Показатель полезности - это не повод для расставания. Вот Атюшов.....это "звезда"! Посмотрим что далее команда показывать будет! Непонятная политика тренера(ему конечно виднее) Зачем нужно было Костицына отпускать?
Гость
12 ноября 2014, 11:04
Атюшова на пророчили с Магнитки.
А Костицын любил "снегом" побаловаться говорили... Делайте выводы!
Гость
12 ноября 2014, 09:19
И почему у хокеистов Трактора такие большие зарплаты? Что они хорошего сделали? Почти все игры-проигрыш....смотреть не интересно. Что их так превозносят????
Гость
12 ноября 2014, 11:12
это реклама и пузатые пивные фантики стараются!))))))))
Гость
12 ноября 2014, 12:00
Потому что они лучше тебя!
Гость
12 ноября 2014, 08:57
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН
Гость
12 ноября 2014, 14:32
снизу если считать)))))))))))))))))))))))))
Гость
12 ноября 2014, 06:48
Наворотил гоподин Кречин, не разгребеш
Гость
12 ноября 2014, 09:43
Пришедшие на смену Кречину господа наворотят не меньше. Не сомневайтесь.
Гость
12 ноября 2014, 01:46
В итоге останутся,Гомоляко,Атюшов,Кондратьев,у вас проблемы с игрой,мы идем к вам.
Гость
11 ноября 2014, 23:54
кто-то еще смотрит игры Трактора?
Гость
12 ноября 2014, 00:50
Трактор?...ААА!!! вспомнил....была когда то команда такая
Гость
12 ноября 2014, 07:43
Гость
12 ноября 2014, 00:50
Трактор?...ААА!!! вспомнил....была когда то команда такая
Ты вспомни еще, что она есть!)
Гость
12 ноября 2014, 09:42
Я смотрю
Гость
11 ноября 2014, 23:31
Батя - за чем я сюда приехал?!
Гость
11 ноября 2014, 22:39
ЭКОНОМИТ ТРАКТОР, вот и все! Играть будут николишин, гомоляко и дубровский, еще сынки наших чинуш БЕСПЛАТНО
Гость
12 ноября 2014, 08:42
А вы на Гомоляко и Николишина в один ряд неведомо с кем не ставьте. Они когда играли, то играли отлично.
Гость
11 ноября 2014, 22:24
Очень жаль!
Хороший игрок. МАСТЕР хоккея!
А главное полезен для команды.
Но ... тренерам видней. Они отвечают за результат, им и карты в руки.
Гость
11 ноября 2014, 22:14
Да, неужели???? Ну, наконец то прозрение... А когда уже услышим про лучшего защитника лиги Атюшова?????
Не самый главный кандидат на выход. Контракт не тяжелый, косячит не больше #27. Как травмы начались явно сдал, но думаю форму наберет. Удачи, Алексею, спасибо за бронзовый и серебряный сезоны.
Гость
11 ноября 2014, 21:51
Не поможет
Гость
11 ноября 2014, 21:37
Контракт Алексея до 2016 года и просто так отказаться Трактор от него не сможет.
Жду комментарии. Всегда забавно читать.
Гость
12 ноября 2014, 07:11
учебник русского языка почитай лучше, эксперт
Гость