29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 ноя 2014 в 15:43

Жена правильно, что не дает общаться с таким человеком, с ним опасно оставлять ребенка, да и самой не безопасно. Сажать таких надо, а не условку давать

Гость
11 ноя 2014 в 15:47

солей нанюхался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 15:50

"В суде мужчина вину не признал, пояснив, что не похищал и не удерживал потерпевшую, а проводил с ней оперативные действия". С таким понятием как презумпция невиновности наркополицейский (!) Пяткин, видимо, не знаком? Видимо, сначала пяткой думает, а потом уже голову включает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 15:51

Хорошая фамилия для наркополицейского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 15:51

интересно а как это выглядит если простой парень себя так поведёт???тогда смело лет 8 строго режима!почему ему это сходит условным сроком!так он служитель закона ему надо максимальное наказание!!!!!он борится с преступностью и осознаёт что делает!строже надо строже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 16:08

Понять и простить! Он просто исполнял свои служебные обязанности! Он привык так делать.
Плохо, что под рукой у него не оказалось пакетика с белым порошком (случайно), а так бы тетка на 8 лет на киче маялась.
Тетке я скажу прямо, повезло!

Вредный орел
11 ноя 2014 в 16:09

Говорил с ней, избивал, катал в машине и так и не узнал, что это не та, за которую принял сначала? Как же он преступников искал, если со зрением или с головой такие проблемы? Или сам уколотый был? А вообще круто - пользуясь служебным положением похитил на улице женщину, угрожал, избивал - и всего лишь уволили с работы, круто. Это вам не в церкви спеть.

Гость
11 ноя 2014 в 16:11

Под кайфом поди был, сотрудничек-то?

Гость
11 ноя 2014 в 16:13

А может расстрел за такое уже, а? Не, ну реально, что за полиция такая? Уже вторая новость с похищением человека...

Гость
11 ноя 2014 в 16:15

Ну да, только у нас за похищение и избиение женщины дают условные сроки, а за неуплату налогов - реальные. БРЕД!!!

Адольф
11 ноя 2014 в 16:26

Жаль уважаемого полицейского, желаю ему скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 16:40

вот это просто напросто беспредел! просто кошмар! просто жесть! вот тебе на реформа!

666
11 ноя 2014 в 16:41

ещё один евсюковшик не удался. получается могут избить, даже инвалидом сделать - а их только уволят и условку дадут?

Гость
11 ноя 2014 в 16:53

Походу в этом подразделении улики уничтожали своими силами )))

СЕРГЕЙ
11 ноя 2014 в 17:13

САДИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И В ОДНУ КАМЕРУ С НАРОДОМ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 17:25

А оперок-то часом сам ничего "запрещенного к обороту" не употребляет???? а то судя по статье он явно был не в адеквате)))

Гость
11 ноя 2014 в 17:41

Да, я более гнилого отношения сотрудников к сотрудникам чем в ГНК не встречал!!! Рыба с гнилой головой!!!

11 ноя 2014 в 17:42

Остается.догадываться ,как такие сотрудники с подозреваемыми поступали,..поступают...

Гость
11 ноя 2014 в 17:45

Кумовство по Троицки, свой своего всегда прикроет, иного решения суда быть и не могло.

гость
11 ноя 2014 в 17:50

Все, поливающие грязью полицию, идите работайте сами, раз такие хорошие и порядочные, займете поскорее все вакансии, и не будет там больше плохих полицейских...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 18:26

С фамилией Пяткин только в ФСКН и идти.

Гость
11 ноя 2014 в 18:42

После реформы в полиции остались служить только "ЛУЧШИЕ" кадры!

МВД наша сила
11 ноя 2014 в 19:21

Пытки при работе можно и нужно. иначе не выбить признаний.Сейчас агентурно поработать не как. А вот сила и побои ломают и можно заставить себя оговор, а там подкинули улики и есть раскрытие.Читал в Башкирии в системе СК начальники и сами руководители отделов как пытают задержанных, зайдите в яндекс и найдете про их методы. Но прокуратура не нашла фактов насишлия и пыток, а кто жалобы писали, так те сели и надолго. Ведь они при защитнике дали признания и сами все указали, а после в СИЗО отказались. Первые дни надо нещадно колоть и тогда есть раскрытие, главное отчеты и раскрытие. И главное парни улики надо грамотно делать, а так судьи всегда за нас. Сейчас есть 26-30 способов ломания, телесных не будет, но полукалека и всегда подпишет от болей и мучений, что предлагаете. Народ за посадки и не надо бояться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 20:21

За такое и условно??? Может, еще и премию дать???

Гость
11 ноя 2014 в 20:39

В нашей стране для ментов, следователей, судей и, вообще, силовиков другие законы существуют. Помягче. Обычного человека за такое посадили бы, конечно. А у этих рука руку моет.

Гость
11 ноя 2014 в 20:40

Таких сажать нельзя! Кто же власть будет защищать, в случае чего?

Гость
11 ноя 2014 в 21:52

Не расстраивайся Пяткин, начальники твои полное ничтожество раз тебя сожрать дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 23:10

рука руку моет, от туда и срок.

Антитерпиеллар
11 ноя 2014 в 23:11

Перетерпел пяткин, вот пар и выпустил

Гость
12 ноя 2014 в 09:13

Похищение человека, побои, не законное задержание и все это - при исполнении!!! Как говаривал Ленин - сажать, сажать и еще раз после этого сажать!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 09:57

очень жесткое наказание. Страшно подумать, какой срок бы получил ХЕРОЙ, если бы не работал в органах! Очень напоминает соседнюю страну, где освобождают бандитов за "заслуги перед революцией"!

Гость
12 ноя 2014 в 10:20

Условное наказание за такое деяние подрывает веру в справедливость судебной системы. А когда эти борцы с дурью на рабочем месте умирают от передозировки - им посмертно награды не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 11:18

Как можно говорить о патриотизме в стране, где представители власти, что ни новость, подрывают все устои государственности и нравственности. За это сажать, как исполнителей,так и блюстителей надо, а у нас даже сообщать об этом не стесняются. Знай народ в какой стране живёшь! Ходи как по мирному полю и радуйся, что сегодня беда тебя минула. И такая ситуация лет двадцать так стабильна.

Гость
12 ноя 2014 в 13:49

Скоро массово посадки в стране пойдут, за мысли против о власти и режиме и ценах.Не зря в системе ФСИН еще почти 5 лагерей ИК на почти 300.000 народа спешно строять. примерно по отчетам все лагеря страны могут разово содержать 1 млн. 500.000 сидельцев и еще поселения на 300.000 человечков. Кроме того спец. зоны на политических и бандитов с Кавказа и мусульман примерно на 240.000 человек. Поэтому радуемся, что пока на улицах не убивают наши сорганов, а скоро и это возможно.

Гость
12 ноя 2014 в 13:54

по Болотному делу люди получают реальные сроки за то, что толкали туалетные кабинки.

Порох
12 ноя 2014 в 14:36

Что-то маловато статей ему инкриминировали!!! Он же при исполнении небось был...

лет 8 реальных схлопочет
12 ноя 2014 в 20:35

Житель села Бобровка поссорился со своей женой. Женщина пригрозила, что разведется с ним. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, супруг изрезал ножом паспорт своей благоверной да так, что документ не подлежит восстановлению.
Этого ему показалось мало. Аналогичным образом он уничтожил ее диплом о среднем профессиональном образовании, объяснив это желанием заставить жену устроиться на любую неквалифицированную работу.
По информации заместителя прокурора Троицкого района Светланы Козлюк, агрессивного мужчину обвиняют в уничтожении официальных документов, совершенном из личной заинтересованности. Прокуратурой района утвержден обвинительный акт. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ОТВЕТИТЬ