RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Родные Лены Патрушевой посетовали, что силовики не торопятся ее искать

12 ноября 2014, 13:22
Гость
Гость
14 ноября 2014, 01:12
Поехали вместе к брату на день рождение. Как это так он один поехал, а ее не взял. Скорее всего она знала заранее, что ДР у брата. А историю на счет подружки выдумали вместе. Стоит поискать в долгодеревенском.
Гость
13 ноября 2014, 19:59
Найти надо девушку. Но главный подазреваймый, пока в ", будет виновным.
Гость
13 ноября 2014, 17:32
Я вообще не понимаю, вам всем следователи отчитываться должны о каждодневной работе? То, что вам преподносят здесь - это и есть информация,доступная для разглашения, все остальное держится в секрете. Что обсуждать и обмусоливать? Домысливать и додумывать???Как бабки на лавке у подъезда, ей Богу.
Гость
13 ноября 2014, 15:06
Андрея тоже со счетов не надо сбрасывать,отчим все же и активно ищет,знаем мы столько историй про этих активистов!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2014, 12:46
Пол года назад тоже все искали девушку в Че, в социальных сетях, на форумах, группы организовывали, оказалось, что она все это время жила у своего знакомого таджика в Копейске
Гость
13 ноября 2014, 10:00
А полиция и не обязана никому особо шевелиться! Наверное каждый день люди пропадают и для человека в полиции, который занимается этими вопросами в этой ситуации нет ничего из ряда вон выходящего, обычная работа такая же как менеджер, кассир, уборщица и т.д. Работает по мере поступления заказов! А родителям стоит подсуетиться немного просто, иначе так будет... Будто никто не знает как работают все наши полицейские, врачи, преподаватели и т.д. :))))
Гость
13 ноября 2014, 09:52
А никто не обращает внимание на то, что девушка пропала 7 ноября, а в контакте была 9 последний раз? Как так возможно? Значит заходила с телефона? Разве нельзя по телефону как-то посмотреть? Обратиться может к оператору???
Гость
13 ноября 2014, 11:00
Ну караул просто!!!!! 100000000 раз уже об этом написали! МАМА ее заходила! Или вы считаете что про биллинг одна вы знаете?
Гость
13 ноября 2014, 13:09
Ну во первых как сказали, заходили родители, а во вторых уж точно не с телефона!!! заходили с компьютера, если с телефона, то там специальный значок есть!
Гость
13 ноября 2014, 17:18
в голову не приходило, что следователи обрабатывают в т.ч и страницы в соц сетях
Гость
13 ноября 2014, 09:43
прям как в сериале- "Почему Кирилл Планков пока отказывается от прохождения полиграфа, какие передвижения молодого человека зафиксировали уличные видеокамеры, почему версия о том, что Лена могла уехать в Миасс, несостоятельна и другие детали – завтра в 18-00 на канале ТНТ!"
Гость
13 ноября 2014, 06:35
Все прям до смеха до вели! Как обычно! Уже козе понятно что виноват этот парень, что наверняка произошло что-то непредвиденное, под наркотиками, скрыли улики и наняли адвоката, от подиграфа отказывается! Черным по белому все, и даже если вдруг все-таки не удастся доказать его причастность к исчезновению и самому страшному что могло произойти, жизнь предоставит ему наказание сама пусть не сразу... Надо его трясти парня этого! Пусть все рассказывает как есть! А не истории для алиби придумывает
Гость
13 ноября 2014, 00:16
Каждый день стала открывать эту статью... Девочка потерялась, каково маме? На видео было четко видно, что девочка выходит с этим "мальчиком". Было сказано в соц. сетях от друзей этого "мальчика", что "Кирилл любил Лену". И теперь этот мальчик говорит, что он ни чего не знает и не при делах. Мальчик любит девочку и позволит ей где-то ходить без нее??????? Господи, что твориться? Что происходит с обществом? Тут даже уже не деньги, тут уже каждый себя "богом" посчитает и может делать все что угодно с людьми.
Гость
13 ноября 2014, 00:01
В изъятом у К. Планкова телефоне полицейские нашли многочисленные фото расфасованного в домашней обстановке гранулированного вещества, а также видео, на котором некие молодые люди в противогазах варят какое-то зелье. Обстановка, где все происходит, очень напоминает комнату брата парня в с. Долгодеревенское. Также имеется снимок, на котором на фоне руки Кирилла (с приметной татуировкой) изображены разбросанные пятитысячные купюры – несколько сотен тысяч рублей. Просто когда сотни т. р. в обороте то мафия свои деньги просто не прощает. По источникам на спайсах в сутки заработок дилеров ровно до 2 млн. р. бывает и эту тему братки плотно опекают.ОНИ готовы убить кто им в карман полезет.ЗАЩИТНИКИ их братков очень грамотно учать и возможно и мощная крыша с органов.
Гость
13 ноября 2014, 01:57
и как с этим связана девушка?
Гость
13 ноября 2014, 08:36
Согласна, врут профессионально и всех за нос водят с раскрытием, также подумала, что замешана целая цепочка распространителей спайса - вброс лживой инфы зашкаливает, а полиция не особо шевелится
Гость
12 ноября 2014, 23:34
полностью согласна с предыдущем комментарием, поражаюсь нашим органам, которые не могут добыть инфо от 19-летнего юнца, столько противоречий - он пил в этот вечер с девушками - и тут же - звонил, типа чтобы встретить Лену, да он забыл уже, кто такая Лена, у него другие девушки рядом были, одна из которых получила по морде (извините, но факт), чисто убранная комната в общежитии ПАЦАНА - где вы такое выдели??? в шоке
Гость
13 ноября 2014, 08:37
Да, уборочка генеральная была видимо необходима
Гость
12 ноября 2014, 23:05
Второй день читаю комментарии, и только одно в голове как просто всем нам людям со стороны судить и давать оценку, конечно понятно что все это от желания хоть как-то помочь, и все неравнодушны и это хорошо, что люди откликаются! Страшно то, что действительно ведь исходя из всех фактов этот ее парень последний ее видел и почему-то мне также кажется что он все знает что произошло! Но зачем-то молчит, и лишний раз наводит подозрения на себя, так и хочется ему сказать не зря придумали поговорку когда-то все тайное, рано или поздно станет явным! За все в этой жизни приходится платит, все как бумеранг вернется в троекратном размере! Тут по-моему уже понятно что он в курсе всего, неужели в наше современное и мобильное время нельзя быстро вывести человека на чистую воду!!!
Гость
12 ноября 2014, 19:57
Зайдите на официальную страницу Паркового! Там почти каждый день пишут, что нападают на девушек!
Гость
12 ноября 2014, 22:04
И хде такая страница?
Гость
12 ноября 2014, 22:14
Ну а что вы хотели от гетто района на окраине города?
Гость
12 ноября 2014, 19:26
Я не понимаю Кирилла,сама была на его месте (в качестве главной позреваемой) и требовала полиграф как можно быстрей пройти, чтобы уже начали другие версии отрабатывать, так как хотелось найти уже правду поскорей, а здесь зачем-то все то в Миасс поехали, то в Долгую, неужели нельзя всё это сделать, не отработав с полиграфом по нему. В этой истории верится пока только родным девочки.
Гость
12 ноября 2014, 19:49
Вера... Не стремись на его место...
Гость
12 ноября 2014, 20:32
Гость
12 ноября 2014, 19:49
Вера... Не стремись на его место...
Не стремлюсь, а БЫЛА на его месте - разницу чуствуете? после полиграфа всё встало на свои места - вот в чём суть моего поста, а вы не понятно что сюда приплели
Гость
12 ноября 2014, 19:14
Единственное, что мне непонятно-можно вдвоем соврать родителям ,что пошли вместе к подруге на день рождения .А пойти в другое место .Но при таком раскладе, который имеем, Кирилл-то уже 100 раз допрошен и он-то наверняка знал ,что у Лены нет никакой подруги в Парковом! И он должен знать- ехали вместе в маршрутке и вдруг она вышла на Парковом? Или она обманула не только родителей , но и Кирилла. И попросила его просто подтвердить ,что он с ней идет к несуществующей подруге. А сама пошла без него по своим проблемам.
Гость
12 ноября 2014, 18:55
>>Любое лишнее слово с моей стороны может обратить мою помощь в тюремный срок А потом подумал - а не сболтнул ли я лишнего?
Гость
12 ноября 2014, 18:33
Андрей, Вы молодец, что сами занимаетесь поиском, вам удачи!
Гость
12 ноября 2014, 18:29
Парня К... сейчас надо родным бдить, отморозки могут увезти и пытать и вынудить сознаться. Пример парень с Н. Тагила кого мой друган знавал он да честно убивал, но не разу не кололся и всегда его отпускали. За ним куча трупов, т.к. он пашет на оперов, то те его учать, да ты признай ударял, но именно в те места, где нет телесных.. и да он сознается, а после ушел, а тот с ранее незнакомым оставлся и тот мог и убить, и СК ищет того парня кто мог убить.. Сейчас за ним примерно 5 трупов, но на воле.Нет прямых доказательств, а он сексот по жизни и знает много тайн по ВКР и трупам кто были сделаны с его помощью в ИВС.Поэтому иногда адвоката надо иметь и на допрос с ним. Поменять сотик и только по нему с защитником. Все сотики его видимо под СОРМ идут и лишнее это срок . Глаавное если он и виновать молчание залог свободы его.
Гость
12 ноября 2014, 18:57
>>Сейчас за ним примерно 5 трупов А сколько еще впереди...
Гость
12 ноября 2014, 19:04
А? Чо?
Гость
12 ноября 2014, 19:08
Опять соль употреблял сегодня?
Гость
12 ноября 2014, 17:50
Ну прям все такие умные! что бы без вас тут все делали. частный детектив, экстрасенсы.. что еще? если перед Вами следствие не отчитывается, это не означает, что ничего не делается. А Кирилл выбрал единственную правильную позицию. Он в первую очередь подозреваемый, а не свидетель. и причем здесь полиграф, как показывает практика, определенно не в 100% случаев полиграф показывает истину! ей богу, как школьники!
Гость
12 ноября 2014, 18:25
По показаниям полиграфа осудить не могут,а вот отвести подозрения можно. Дак чего бояться тогда если не причастен ???
Гость
12 ноября 2014, 17:32
Половина умничает, половина стебется, а сердце ее быть может, в момент этот в последний раз содрагнется
Гость
12 ноября 2014, 18:59
Половина умничает, половина стебется, А я - поэт, легок на помине. Не могу отнести себя ни к той, ни к другой половине.
Гость
12 ноября 2014, 19:10
Иди уроки учи, стихоплёт!
Гость
12 ноября 2014, 17:27
раз хозяев криминальной стоянки не найдут, то в этом случае и подавно.
Гость
12 ноября 2014, 23:59
Аааааааа. Надоел))))) серьезно....
Гость
12 ноября 2014, 17:27
Заранее прошу прощения у тех, кого мое мнение не устроит, но я его все-таки выскажу: Кириллу этому, по большому счету, пофигу на девочку. Современные отношения, тем более в таком возрасте, все чаще ограничиваются, пардон, сношениями, и ни о какой ответственности за партнера и речи не идет. Видел этого Кирилла в передаче НТВ, как он снимал сцены орального секса в клубе - ни стыда за то, что снял и выложил в интернет, ни стеснения на публике. Мама его, как я понял из ее поведения, тоже ничего страшного в этом не видит. Так чего вы хотите от этого ..? Мужских поступков? Зря...
Гость
12 ноября 2014, 19:05
>>Видел этого Кирилла в передаче НТВ Ну... тогда и полиграф не нужен. Он это.
Гость
12 ноября 2014, 19:44
Гость
12 ноября 2014, 19:05
>>Видел этого Кирилла в передаче НТВ Ну... тогда и полиграф не нужен. Он это.
Я не писал, что это он. Не надо прыгать с одной мысли на другую. Или ты это так - шутки ради?
Гость
12 ноября 2014, 17:23
Все таки частный детектив то что нужно, а мы всем миром поможем материально.тянуть время это не тот вариант,какие шутки с Таджикистаном?Только безразличные люди так могут судить,да их слава Богу не касалась такая беда.
Гость
12 ноября 2014, 18:03
Так не тяни время-вперед!!! Не умничай с своим частным детективом,а начинай помогать материально и за весь мир не отвечай.
Гость
13 ноября 2014, 07:23
Они обеспеченные люди.
Гость
12 ноября 2014, 17:20
А данные биллинга что говорят? Где последний раз засветился телефон девушки, и как согласно этим данным перемещался телефон парня. Не ужто еще не запросили эти сведения?
Гость
12 ноября 2014, 17:27
после Вашей подсказки наверняка запросят.
Гость
12 ноября 2014, 17:29
Ну сейчас пойдет тема про биллинг...
Гость
12 ноября 2014, 17:33
ВКонтакте в группе легион-спас, волонтеры каждый день отчитываются о проделанной работе
Гость
12 ноября 2014, 17:20
ага, или к дедушке в Магадан!
Гость
12 ноября 2014, 17:19
Опять Кирилл виноват. Да он занял единственную возможную ПРАВИЛЬНУЮ позицию! Вы вот только столкнулись с нашими "правоохранителями" и жалуетесь теперь, что не ищут, что третий опер сменился, что дескать все приходитсяделать самим.... Добро пожаловать в правоохранительную систему. И если Вы ее ощущаете не человечность, то чего Вы человечности требуете от Кирилла? Он самый реальный кандидат стать крайним и он заложник этой системы. И правильно, что отказался от детектора.
Гость
12 ноября 2014, 19:02
Дело не в том, КАКУЮ ПОЗИЦИЮ он занял. А в том, ВИНОВАТ ЛИ ОН.
Гость
12 ноября 2014, 21:12
Гость
12 ноября 2014, 19:02
Дело не в том, КАКУЮ ПОЗИЦИЮ он занял. А в том, ВИНОВАТ ЛИ ОН.
Ну вот что бы не стать без вины виноватым и занял такую позицию. Так он и не должен ни перед кем оправдываться и доказывать невиновность.
Гость
12 ноября 2014, 21:59
Да задрал ты всех тут своим детектором.
Гость
12 ноября 2014, 17:17
1. Надоели уже с полиграфом 2. Надоели уже с экстрасенсами 3. Надоели уже с Кириллом 4. Надоели уже с родителями 5. Надоели уже знатоки где надо искать Если показания родных и друзей не обнародуют, это не значит, что никто не ведет работу! Очень надеюсь что девочку найдут живой, и она поймет, что жизнь имеет свою цену.
Гость
12 ноября 2014, 18:01
Корни растут от недоверия к правоохранительным органам,почти каждый хоть раз сталкивался с их пофигизмом вот и рассуждают,подсказывают,предполагают.Лучше хоть что то, чем ничего.
Гость
12 ноября 2014, 19:17
Надоело? Что тут тогда торчишь:
Гость
12 ноября 2014, 17:12
НАРОД!!!!!!!!!!!!! А у Кирила КТО РОДИТЕЛИ-??????????--Может от туда уже идет отмазка---что то как то всё не так........
Гость
12 ноября 2014, 18:08
Ну судя по нему-точно не таджики
Гость
12 ноября 2014, 17:09
Читаю и смеюсь. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!!! ДА ВЫ И 1/10 ПРОТОКОЛА И ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОИСКУ ДАННОЙ ПЕРСОНЫ НЕ ЗНАЕТЕ и даже не предполагаете что сделано и что делается. ПРАВДА, НАРОД, НЕ СМЕШИТЕ. СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ МОЛЧА...
Гость
12 ноября 2014, 17:26
А вы что знаете? Или вы тот, кто эти протоколы строчит? Умник тоже мне. Все переживают за эту девушку!
Гость
12 ноября 2014, 17:58
Так то большинство людей помочь хотят.А то что до них важные сведения не доводят дак кому от этого легче ???
Гость
13 ноября 2014, 00:38
Также заявляли про аптекаря...
Гость
12 ноября 2014, 17:09
Всё правильно парень делает. Он идеальный подозреваемый. Отдалённо был в похожей ситуации,чуть не закрыли, просто по нежеланию что то делать и кого то искать. На момент совершения события был вообще в другом городе,еле отбился. Судя по "бурной" деятельности оперов "виноватого" как обычно назначат ,а не найдут. Поэтому если реально не виноват и сказать не чего -молчание золото.
Гость
12 ноября 2014, 17:05
Битва экстрасенсов может к ним обратиться???
Гость
12 ноября 2014, 17:24
еще одна жертва ТВ3 и битвы экстрасенсов...
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2014, 18:24
С не меньшим успехом можно обратиться в шоу ГОЛОС.
Гость
12 ноября 2014, 17:04
Что вы тут разгалделись! "Шерлоки Холмсы" прям... Она ,может бабушку навестить, в Таджикистан уехала.
Гость
12 ноября 2014, 17:15
Точно почему не раскрыта и не отработана версия про Таджикистан.....
Гость
12 ноября 2014, 17:17
Ага ехала на Д.Р. и тут такая, а поеду ка я к бабушке...
Гость
12 ноября 2014, 20:51
Гость
12 ноября 2014, 17:17
Ага ехала на Д.Р. и тут такая, а поеду ка я к бабушке...
аха. в таджикистан... с одной маршрутки слез, на вторую сел и там...
Гость
12 ноября 2014, 17:04
Что за бред? В Долгодеревенском уже были волонтеры,и брат и парень согласны на полиграф (есть информация,что они уже его прошли). Сейчас этот Кирилл и волонтеры уехали в Миасс,потому что отрабатывают все возможные версии! Биллинг телефона давным-давно сделали... Последний сигнал из Паркового. Там всё прочесали-результатов нет! Хватит версии выдвигать и советы давать! Кто хочет реально помочь,уже давно это делает!!!
Гость
12 ноября 2014, 17:37
чтобы помогать,хотелось бы хоть какую то инфо знать....
Гость
12 ноября 2014, 17:01
Можете закидать меня помидорами,но такое ощущение,что мальчишка то не виноват..Дай Бог что бы девочка нашлась! Сил и терпения родителям.
Гость
12 ноября 2014, 17:00
Не удивительно. наша прокуратура всегда так работала и будет работать, "никак". Сама лично столкнулась с проблемой, когда меня обокрали. Когда завели дело, с августа месяца, до сих пор ничего не было предпринято, толку 0!!!!! Сменилось 3 опера, а следователь уже 4.....Нет смысла....
Гость
12 ноября 2014, 17:31
Ну вы как маленькая )))) нас тоже обокрали(даже продукты утащили )))))), и ни чего не делали опера, сами ходили все узнавали, говорили оперу что нужно проверить. А потом просто закрыли по истечению срока годности )))
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2014, 18:23
Гость
12 ноября 2014, 17:31
Ну вы как маленькая )))) нас тоже обокрали(даже продукты утащили )))))), и ни чего не делали опера, сами ходили все узнавали, говорили оперу что нужно проверить. А потом просто закрыли по истечению срока годности )))
закрыли по истечению срока годности продуктов?
Гость
13 ноября 2014, 11:06
Да везде так Думаете только в России? на днях обокрали моего сына -за океаном-вызвал полицию-сам потом сходил в участок-даже заявление не приняли. Сказали-нечего рот разевать и шляться где черные живут!
Гость
12 ноября 2014, 16:56
Обращаюсь к родителям! Разместите какую нибудь информацию - вроде "Вернись, мы не будем ругаться", ведь ребенок в таком возрасте боится наказания, может она в клуб пошла(поехала) или еще что то (как та девочка из Троицка, которая на свидание к парню уехала), а теперь увидела что началась и элементарно отсиживается, так как боится что Вы и вся общественность её "съедите". Ну не может же быть - почти неделю ищут и никаких следов!!! Сил Вам и терпения! Держитесь!
Гость
12 ноября 2014, 17:17
Полностью согласен! Девочка может просто бояться самосуда со стороны ребят которые сейчас занимаются её поиском.
Гость
12 ноября 2014, 19:04
В Америке всю семью приводят в студию и они обращаются к изчезновшему и к преступнику У нас так не принято У нас при таком резонансном деле даже начполиции заявления не сделал
Гость
12 ноября 2014, 21:25
Гость
12 ноября 2014, 19:04
В Америке всю семью приводят в студию и они обращаются к изчезновшему и к преступнику У нас так не принято У нас при таком резонансном деле даже начполиции заявления не сделал
А жаль, что не принято) Если в и исчезнувший самостоятельно и преступник увидели бы родительское горе, у нее бы мозги на место встали, а у преступника может сострадание бы проснулось
Гость
12 ноября 2014, 16:51
Что то не сходиться, на день рождение а потом сразу к брату! а опера не могут пробить звонил ли он брату и во сколько? куда в этот день и брата пробить т.е. была ли у них связь, ведь перед тем как круто поменять маршрут, обычно созваниваются , просто так нечего не делается! Ау следователи!
Гость
12 ноября 2014, 17:10
А почему вы думаете что не пробили? Потому что вам не сообщили?
Гость
12 ноября 2014, 16:49
А отчим? Его почему не проверяли? Девочку жалко конечно. Почему у родителей все виноваты? Может себя надо винить, почему она родителей обманывала? значит так воспитывали, а теперь все виноваты. Следователи - что не отчитываются перед всеми о следственных действиях. Парня достали. Он уже не рад, что с ней вообще повстречался. Еще не известно сколько у нее таких Кириллов.
Гость
12 ноября 2014, 16:58
Поддерживаю, полностью солидарен с Вашим мнением.
Гость
12 ноября 2014, 17:12
Ты сам(а) сначала роди, воспитай, а потом рассуждай о воспитании! И ты не знаешь, ни Лену, ни ее родителей, что бы осуждать людей!
Гость
12 ноября 2014, 17:15
вы были в подростковом возрасте? похоже нет.........
Гость
12 ноября 2014, 16:44
Как жаль.. Который день не выходит из головы эта девушка.. По городу фото висят..И всё же остается надежда...Родители, держитесь...Может быть есть хороший экстрасенс. который откроет правду..
Гость
12 ноября 2014, 16:42
Читаю и удивляюсь, какие глупые у нас люди. Вы думаете в этой статье или любой другой по данной ситуации есть хоть доля правды? Мое мнение, что все эти статьи раздувают сами журналисты для своего поднятия рейтинга. Уверена, что это дело на большом контроле у всех спецслужб, которые 100 % уже ЗНАЮТ кто "это сделал", НО нет "ОБЪЕКТА" преступления.
Гость
12 ноября 2014, 19:14
А вот и "умные" вступили в бой.
Гость
12 ноября 2014, 16:40
С частным детективом, очень хорошая идея! Народ поможет родителям собрать деньги! Тем более все переживают и следят за этим делом, ведь эта трагедия всех может коснуться! Я уверенна, если есть хороший детектив, он должен подключиться, а мы все поможем собрать средства, кто сколько может! Главное желание родителей!
Гость
12 ноября 2014, 16:39
1. подтвердилось или нет что она вышла в парковом? 2. если нет, то почему ищут именно в долгой? какие основания? 3. почему всплыл миасс? 4. какие еще могут быть варианты, где искать?
Гость
12 ноября 2014, 17:09
Это для кого сейчас вопросы, уважаемый Шерлок ?!
Гость
12 ноября 2014, 19:02
Вышла в Парковом-нам незнамо ВК пишет что нашли водителя и он подтвердил ////В Долгой живет брат Кирилла у которого и был ДР и к которому он якобы и поехал ////В Миассе у нее живет знакомый///
Гость
12 ноября 2014, 16:38
Молодой человек, который последним видел девушку - является в большей мере первым подозреваемым, а не свидетелем. И прохождение Полиграфа выгодно в первую очередь ему, если он невиновен, конечно. А так под подписку его и мурыжить каждый день допросами.
Гость
12 ноября 2014, 16:34
Достали уже с этим полиграфом, какой от него толк, парень уже рассказал все что знал. Для чего эта процедура? Чтобы доказать что он мужик? Сейчас еще экстрасенсы понабегут
Гость
12 ноября 2014, 16:54
Чтобы доказать что он говорит правду и не тратить силы на проверку версий, не согласующихся с его заявлениями.
Гость
12 ноября 2014, 16:33
от экстрасенса больше пользы!!! обратиться надо
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Полностью поддерживаю! Нужно все способы попробовать! Но только проверенного экстрасенса, а не того, что на второй день, уже всем объявила, что девочка мертва! Почему в таких случаях известные всей стране экстрасенсы молчат? Ведь говорят, что к Бантеевой обращались, но она не ответила!
Гость
12 ноября 2014, 16:59
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Полностью поддерживаю! Нужно все способы попробовать! Но только проверенного экстрасенса, а не того, что на второй день, уже всем объявила, что девочка мертва! Почему в таких случаях известные всей стране экстрасенсы молчат? Ведь говорят, что к Бантеевой обращались, но она не ответила!
И не ответит, она ж не дура принародно палиться
Гость
12 ноября 2014, 17:02
Тоже согласен! Работал в системе УИС (на северах), через экстрасенса нашли сбежавших уголовников на третий день, описала точно место и даже номер квартиры! Опера и все остальные были шокированы!
Гость
12 ноября 2014, 16:32
ха ха кто мне там высказывал на мой Комментарий что опера профи и ненадо их учить или предлагать варианты для поиска, искать начинают на 3 сутки после токо как завели уголовное дело а до этого просто ждут, законы такие, да и люди тоже раз после заведения уг.дела не торопятся. напишите телефон отчима есть желание подсказать и помочь, только не надо мне валантеров любителей погулять на природе про них уже писал и разговаривал с ними
Гость
12 ноября 2014, 16:32
Пишите жалобу Губернатору! Желательно публично, через СМИ, тогда дело получит еще большую огласку и Дубровский должен будет отреагировать!!!
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Не пишите бред.Причем тут губернатор. Каким образом он может повлиять на правоохранительные органы?
Гость
12 ноября 2014, 17:31
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Не пишите бред.Причем тут губернатор. Каким образом он может повлиять на правоохранительные органы?
Губернатор может помочь, взяв это дело под особый контроль! Тогда все по другому работать будут, на результат, а не на отмазку!
Гость
12 ноября 2014, 18:37
Гость
12 ноября 2014, 17:31
Губернатор может помочь, взяв это дело под особый контроль! Тогда все по другому работать будут, на результат, а не на отмазку!
С какого перепуга он будет брать на контроль? У него своя сфера полномочий у правоохранительных органов -своя, очень страшен им губернатор.
Гость
12 ноября 2014, 16:29
Если с улицы Александра Шмакова идти в город, то есть вариант через лес - там много укромных мест, в сосновых посадках например (в стороне от тропы и не просматривается), можно через год найти. Вряд ли парень выдумал поездку в Парковый, скорее девочка кого-то неудачно встретила по дороге.
Гость
12 ноября 2014, 16:51
Самый разумный коммент !
Гость
12 ноября 2014, 17:39
они выдумали эту поездку!так как выяснилось, что никакой подруги не проживает в Парковом!и в этот день др было только у брата Кирилла...поэтому непонятно зачем девочка вышла в парковом...и вот тут вся связь с ней оборвалась.
Гость
12 ноября 2014, 16:28
Парковый этот, вокруг леса, трассы проходят, искать там, как иголку в стоге сена. За последние 10 лет, гуляя с собакой за Лыжной базой, я лично нашел только 3 трупа в районе песчаных карьеров и стрельбища Автомобильного Училища. Вот и делайте выводы. Мое мнение - родители должны больше быть в курсе дел своих детей, тем более в школьном возрасте. Это еще на старших курсах универа можно уже чуть расслабиться, а до этого надо знать все, куда пошла, кто все друзья, кто девушка/парень, какие у них родители и пр.
Гость
12 ноября 2014, 18:05
Кошмар! Не зря я всегда боялась там одна с коляской гулять
Гость
12 ноября 2014, 19:23
Трупы куда сдал?
Гость