RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Челябинске пройдет сбор средств на реабилитацию и лечение двух малышей

13 ноября 2014, 07:11
Гость
13 ноября 2014, 09:02
мамашам курить и колоться меньше надо! и дети здоровые будут
Гость
13 ноября 2014, 09:38
очень правильное замечание, а что делать мамашам, у которых дети стали инвалидами в следствии несчастных случаев или осложнений после вирусных заболеваний, от которых никто не застрахован? знаю оглохших после менингита и воспаления легких.
Гость
13 ноября 2014, 09:49
Вы видимо о нашей экологии и о питании слишком хорошего мнения, и не в курсе, что у полностью здоровых родителей рождаются детки с различными тяжелыми заболеваниями. И не дай Бог Вам познать когда болеет Ваш ребенок, а вы бессильны перед болезнью!
Гость
13 ноября 2014, 10:05
к сожалению, очень часто такие дети рождаются у вполне здоровых благополучных женщин. Генетическая несовместимость, плохая экология дают о себе знать. Это не тот случай, где можно обвинять матерей в неблагополучии.
Гость
13 ноября 2014, 09:29
Да если хотя бы каждый по 100 рублей выделит, уже будет детям надежда. 100 рублей вам погоды не сделают, все равно либо пропьете либо прожрете, либо прокурите. А тут человеку жизнь спасете !!! Может как раз ваши 100 рублей помогут ему, и ваша жизнь можно сказать прожита не зря!
Гость
13 ноября 2014, 09:55
Не курю, не пью, покушать люблю но в меру... Если не перечислю с говном смешаете? Гость 09:02 правильно всё пишет, сначала мамашки с молоду пьют, курят, некоторые наркоту разную пробуют(да и папашки), а потом ноют кругом "помогите маленькому(ой) сыну\дочке. И ведь стоит сказать сами виноваты как хай поднимают....
Гость
13 ноября 2014, 10:16
Вы статью то читали? Кому из этих детей 100 рублей жизнь спасут - глухому мальчику или девочке с генетическим отклонением?
Гость
13 ноября 2014, 10:56
Гость
13 ноября 2014, 09:55
Не курю, не пью, покушать люблю но в меру... Если не перечислю с говном смешаете? Гость 09:02 правильно всё пишет, сначала мамашки с молоду пьют, курят, некоторые наркоту разную пробуют(да и папашки), а потом ноют кругом "помогите маленькому(ой) сыну\дочке. И ведь стоит сказать сами виноваты как хай поднимают....
какое счастье, что есть у нас семьи, которых не коснулось горе познать болезнь своих детей. им чужды проблемы с которыми сталкиваются те, кого эта радость обошла стороной. дай Бог, чтобы таких людей было больше с каждым годом
Гость
13 ноября 2014, 08:30
Давно поставленный высокорентабельный бизнес.
Гость
13 ноября 2014, 09:15
А вы знаете, кто?
Гость
13 ноября 2014, 11:23
У моей подруги, дочка больна буллезным эпидермолизом. Оба родителя ведут здоровый образ жизни. Ни одно УЗИ не выявило это заболевание. Узнали, только когда дочка родилась. Легко писать, не надо пить-курить, пока сам не столкнешься с этим.
Гость
13 ноября 2014, 15:01
Вопрос. А как люди живут с этой болезнью и долго ли. Это жизнь или выживание. Есть ли возможность у ребенка учится, развиваться?
Гость
13 ноября 2014, 08:41
Опять сбор срежств ... Неужели у нас такая нищая страна что нед денег на лечение двух малышей?!!! А вот что пишет об этом политолог: "Может быть, они и правы. Но в любом случае тотальная война, объявленная Западу, и ежедневно провозглашаемая готовность применить в ней ядерное оружие – это огромный риск для существования России. Не исключаю, что вожди "Русского мира" стали жертвами собственных лжи, демагогии и сервильности экспертов, побоявшихся разъяснить суть вопроса. Они столько сотен раз повторяли, что американская система ПРО серьезно угрожает российскому потенциалу сдерживания, что сами окончательно поверили в эту чушь и, вполне возможно, искренне полагают, что у них в запасе осталось всего год-полтора, что им надо спешить помериться ядерными силами с надменными пиндосами как можно скорее." Может лучше перестать тратить деньги на войну и на вооружение и начать думать о здоровье нации?!!!
Гость
13 ноября 2014, 10:28
«мамашам курить и колоться меньше надо! и дети здоровые будут» А вы знаете о таком явлении , как мутация в гене коннексина 26 ? Вот для начала узнайте,а потом пишите такие комментарии и дай бог,чтобы ваши дети были здоровы!
Гость
13 ноября 2014, 12:34
А ГДЕ ДАННАЯ АКЦИЯ ПРОХОДИТЬ БУДЕТ?
Гость
13 ноября 2014, 12:53
до Фокуса ехать очень далеко, и нет возможности есть ребенок, но помочь хотелось бы, вы бы указали реквизиты для перечисления, в том числе лучше для перевода с телефона. И как будет распределена сумма между детьми? есть ли группа в контакте что бы можно было найти и помогать как то лично.