31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 ноя 2014 в 12:31

подождем когда этот пьяный мужчина натравит на судью своего пса, тогда и наказание адекватное будет

Гость
13 ноя 2014 в 12:34

А где фотография этого биологического отхода? Хоть бы публично припозорили

Товарищ
13 ноя 2014 в 12:48

Очередной показатель справедливости в действии, и ведь этот маргинал не один выгуливает так собак без намордника в поводка, надоели собачники даже с маленькими шавками без поводка и намордника и в не положенных для выгула зонах. Заводили себе и следите за ними сами, другие люди не хотят никак соприкасаться с вашими "членами семей", хоть сами на 4 лапы вставайте и гоняйте с ними.

Гость
13 ноя 2014 в 12:49

Хороший отмаз - состояние алкогольного опьянения.

Гость
13 ноя 2014 в 12:50

согласен, судья живет в совем измерении, ей даже не знакомо что такое быть покусанным! хорошо что уже не выпустила отморозка на суде! если бы беспредельщик поговорил бы с прокурорскими то пострадавших бы обвинили бы в причинении тяжких поврждений собаке!

Гость
13 ноя 2014 в 12:56

родительских прав на собаку лишили я надеюсь?

Гость
13 ноя 2014 в 12:58

Очередное подтверждение, что держать боевые породы собак могут только........ в общем, не очень нормальные люди.

Гость
13 ноя 2014 в 13:03

Я считаю, покусала собака - усыпить однозначно. А что с хозяином делать - пусть суд решает. Только так! (хотя собака конечно не виновата что хозяин придурок).
Собака это не орудие самообороны - а если ты её так используешь - будь любезен ответь по-полной!
Просто обычно такие ущербные , заводят собак именно для того, чтобы поднять своё эго.

Гость
13 ноя 2014 в 13:03

Жалко, что никого с травматом не было рядом

Гость
13 ноя 2014 в 13:05

А че не реальный срок?

Гость
13 ноя 2014 в 13:09

А надо было незнакомцам гражданские иски впаивать тыщ по 100 морального. Надо! Тогда может, хоть что-то ёкнуло у этого индивида.

13 ноя 2014 в 13:29

таким индивидумам ноги надо ломать, что сам прочувствовал ситуацию

Адольф
13 ноя 2014 в 13:36

Тоже иногда собаку (доберман у меня) травлю на всяких там, мне по приколу :) Ну раз одного уже осудили, буду аккуратнее )

Гостья
13 ноя 2014 в 13:38

Никто из вас там не присутствовал, судите рядите...То собаку сбагрить, то усыпить! Я к собакам лучше отношусь чем к тем кто их боится, это обычно реально неадекватные люди. Хозяин конечно дурачек, что связался с этими..., но сто пудов эти двое выступали и вели себя не лучше чем он! Потому и иски в суд не подавали, что сами как хамы себя вели, шли бы мимо и было б им счастье!

13 ноя 2014 в 14:44

Я тоже знаю одного неадеквата с тигровым стаффом. Правда обычно он выгуливает его на поводке, но без намордника и чуть повыше ул. 40 лет Победы. Мы гуляем с моим русским черным терьером, а этот придурок спецом притравливает своего пса на моего. И еще говорит, типа уходи со своей болонкой, а то случайно не удержу. Вот взрослый мужик, явно психически больной, и собака соответствует своему хозу.

Гость
13 ноя 2014 в 14:48

собаку не трогайте,усыпите хозяина.

Гость
13 ноя 2014 в 15:13

А если бы в шею вцепился??? Что за "правосудие" у нас? Ждут инцидент с летальным исходом??? Когда уже начнут наказывать за то что без поводков и намордников выводят собак????

Челябинка
13 ноя 2014 в 16:28

>>"объяснил свое поведение состоянием алкогольного опьянения"
А что состояние алкогольного опьянения уже является смягчающим обстоятельством для суда???
Может пойти бухнуть да за руль... да на машинке пару пешиков переехать. А на суде - Ой, я пьяная была, не помню чего делала, простите меня граждане я больше не буду...
Вот объясните мне разницу между пьяным за рулем и выгуливающим собаку приравненную во многих странах к оружию.

Гость
13 ноя 2014 в 17:59

Да запарили собаководы нужно вообще либо запретить держать собак, либо выводить в намордниках и еще в памперсах вечно в лифтах писуют их собаки, а кто убирать будет?

Гость
13 ноя 2014 в 17:59

Да запарили собаководы нужно вообще либо запретить держать собак, либо выводить в намордниках и еще в памперсах вечно в лифтах писуют их собаки, а кто убирать будет?

зависть зло
13 ноя 2014 в 19:16

тут может быть ситуевина с точностью до наоборот.. две редиски напали на парня и собака заступилась. видео в студию!!!!

Гость
13 ноя 2014 в 20:02

У меня собака - крупная , воспитанная дворняга . Иногда иду с ней по улице (собака на поводке ) и всякие *** спрашивают : кусается ли собака ? Всегда отвечаю - кусается . И они обходят нас стороной .

Гость
14 ноя 2014 в 00:14

Сегодня стали известны суммы, которые граждане смогут выручить, если станут добровольными участниками программы разоружения. В большинстве своем расценки полиции даже превышают рыночную стоимость.

К примеру, за популярный пистолет MP-355, травматический аналог знаменитого "Стечкина", государство готово выложить 250 тысяч. А вот немецкий "Вальтер" с резиновыми пулямиможно будет продать всего лишь за 70 тысяч. Примерно за такую же цену государство рассчитывает выкупать весьма распространенные бесствольные пистолеты "Оса" и "Стражник". Для того чтобы получить денежное вознаграждение, владелец должен принести своё оружие в исправном состоянии и предоставить все положенные документы. Сейчас, по данным полиции, в руках казахстанцев находится более сорока тысяч единиц подобного оружия.