RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске выступит с концертом композитор Горан Брегович

Гость
15 ноября 2014, 22:39
Великолепный концерт! больше двух часов на одном дыхании!
Гость
15 ноября 2014, 23:19
100%. Под конец весь зал плясал. Жаль, что из самых известных хитов было очень мало исполнено. Но он в начале концерта сказал что прошу понять и простить
Гость
16 ноября 2014, 01:28
Гость
16 ноября 2014, 01:28
100%. Под конец весь зал плясал. Жаль, что из самых известных хитов было очень мало исполнено. Но он в начале концерта сказал что прошу понять и простить
зато Газ-газ в начале и in the death car в конце! а на балконе было и не разобрать, что он говорил.
16 ноября 2014, 11:44
почему про билет за 1 млн. руб не написали ?
Гость
16 ноября 2014, 12:31
Билеты перед концертом действительно стоили порядка 4-5 тыс руб.
Гость
16 ноября 2014, 15:46
А Вы знаете про билеты за 1млн. рублей? Вам такой предлагали?
Гость
14 ноября 2014, 23:53
жду с нетерпением завтра Mahalageasca и Disco Partisani!
Гость
15 ноября 2014, 13:49
Я вас разочарую, но не даждётесь. Партизаны - это Шантель, и Mahalageasca тоже как не Горан исполняет а Bucovina dub или Mahala Rai Banda.
Гость
15 ноября 2014, 01:20
Сначала женит, потом хоронит. Серб, скорее всего
Гость
17 ноября 2014, 10:14
вы и Э Кустурицу не знаете?
Гость
15 ноября 2014, 15:05
Вот как бы объявили заранее? жаль, что не знала об этом концерте ((( Ну почему о приезде наших безголосых "поп"-звезд пишут за полгода, а тут день в день?
Гость
15 ноября 2014, 16:11
Да вроде давно по городу афиши висят, да и телевизор ненавязчиво напоминает.
Гость
16 ноября 2014, 10:08
Отличный концерт. Большое спасибо Горану Бреговичу и музыкантам. А народу маловато пришло, наверное, половина зала... Вот столько у нас тех, кто знает всемирно известного музыканта. У остальных мир ограничивается телевизором.
Гость
16 ноября 2014, 11:00
да не пол-зала было, больше. билеты дороговаты. в первые ряды по 100 евро (по курсу на начало продаж) - это дорого даже для европы.
Гость
16 ноября 2014, 15:45
Шикарный концерт. Я не фанат, муж очень любит его творчество. Купил билеты. Я была в полном восторге. Люди действительно под конец танцевали. На мой взгляд, такие концерты надо устраивать в помещениях с возможностью танцевать, т.к. мелодии очень заводные. В Европе концерты Горана проходят на открытых площадках и это правильно.
Гость
16 ноября 2014, 22:19
было бы правильно, установить адекватные цены на билеты, и поменьше блатотыЮ как в Европе
Гость
17 ноября 2014, 11:16
концерт только для мажоров а ещё потом говорят почему у нас нет культуры билеты не доступны для тех у кого зарплата в 15 тыс. сделали бы по 100 руб. желающих было бы миллион
Гость
20 ноября 2014, 20:15
Очень много дешевых концертов, там сидит от силы треть зала.
Гость
15 ноября 2014, 00:03
Была на его концерте в прошлом году, когда была на Украине. Интересный исполнитель. Очень нетипичный. Его произведения напоминают современные цыганские песни)
Гость
15 ноября 2014, 11:09
Да, точно! Музыка такая - в нашем стиле: Сперва посватали, затем похоронили... И над российской демократией, как вОрон, Взовьется в траурном убранстве славный Горан. Во время "рыночных реформ", при их начале, Страну любить до гроба власти обещали. Но разве ж кто-то мог тогда предполагать бы, Что до погоста доведет такая свадьба? Свое исполнив обещание буквально, Родные власти продолжают жить нахально. Сыграй же, Горан, марш политикам известным Приезжим "Похоронно-свадебным оркестром"!
Гость
15 ноября 2014, 17:21
Красавчег, умница!! Талантище! У меня все звонки на телефоне - его песни, фильмы Кустурицы бы не были культовыми, если бы не Горан! Обожаю!
Гость
16 ноября 2014, 01:30
Спасибо за великолепный концерт!!! Спасибо организаторам, которые привозят к нам в Челябинск таких уникальных музыкантов!!! Действительно...с концерта выходили с улыбкой! Спасибо за позитив!!!
Гость
16 ноября 2014, 01:32
Спасибо за великолепный концерт!!! Спасибо организаторам!! Привозите к нам побольше подобных значимых исполнителей!!!
Гость
16 ноября 2014, 09:23
А это кто такой???
Гость
17 ноября 2014, 08:39
концерт только для мажоров возвращаемся в старые времена когда на концерты ходили только богатые люди а простым смертным было не доступно