Сергей Давыдов заявил, что у Челябинска не было долгов перед «Трактором»
17 ноября 2014, 13:46
Гость
17 ноября 2014, 15:46
Да лучше бы школу построили - 47, 51 микрорайоны без школы и дет садов! Дети маленькие ездят сами за три .... . Дороги переходят бог богом! Куда мы катимся, что за страна? Дома строим а на муниципальные сооружения забили, правильно конечно его же не продаж, зато 85 миллионов на поддержку Трактору на! Спасибо ГОСУДАРСТВО!
Гость
17 ноября 2014, 16:56
а вы не покупайте жилье там, где нет инфраструктуры.
пусть сначала построят школы, дет сады, площадки, тротуары, магазины
и потом уже квартиры продают.
А то воздух купите и потом чего-то ждете! глупые!!
Гость
17 ноября 2014, 22:40
Гость
17 ноября 2014, 16:56
а вы не покупайте жилье там, где нет инфраструктуры.
пусть сначала построят школы, дет сады, площадки, тротуары, магазины
и потом уже квартиры продают.
А то воздух купите и потом чего-то ждете! глупые!!
Там люди живут, и некоторые по обстоятельствам!
Гость
18 ноября 2014, 08:57
Гость
17 ноября 2014, 22:40
Там люди живут, и некоторые по обстоятельствам!
По каким таким обстоятельствам? Дешевле квартира? Досталась от бабушки? Новый дом? Что за обстоятельства сподвигли Вас поселиться именно там? Нет рядом садика, начальной школы, вози ребенка, не можешь - значит и не стоило квартиру в таком месте брать. Зато почти уверен, перед всеми хвалитесь, мол вот какой модный райончик мы с семьей выбрали, живем-с!
Гость
17 ноября 2014, 16:01
а где можно посмотреть будет отчет куда пошли эти 84млн в ХК Трактор? например сколько на зарплаты а сколько на содержание хоккейной школы? ну и сколько на налоги тоже интересно
да вообще офигеть!!! "... дополнительно направили команде 85 миллионов рублей, ... " на что уж на что но на это они могут найти деньги ...молодец Давыдов ...быстро переметнулся на другую сторону. Вот не могу понять в Челябинске у нас начальная стадия гниения системы или уже прогрессирует ??? может стоит приоритет социальные проекты ???
Гость
17 ноября 2014, 15:23
Просто понимают что скоро для них замену найдут , вот каждый и пытается цепляться за кресло любыми способами. Конечно же нужно не кресло , а возможности , которых они лишатся при потери должности.
Короче популизм )))
Гость
17 ноября 2014, 15:22
Блин, как прост......ка политическая, то дам, то не дам. При Мише все на хоккее сидели, щас никого. Сначала распродали команду, карманы набили свои а щас дам не дам.
Гость
17 ноября 2014, 21:42
а вы как сутенер....
Гость
17 ноября 2014, 15:39
Н-да! Просветите, что есть "общественной организации – ХК «Трактор» и есть ли другая общественная организация, которую так щедро финансируют (кроме "За возрождение Урала") из бюджета?
Гость
17 ноября 2014, 21:43
да, но вы ее не заете.
Гость
17 ноября 2014, 16:25
Чёй-то я не слышал, чтобы "Детройт Ред Вингз" финансировался из бюджета города Детройта. А наша-то лига 100% лучше чем ихняя НХЛ! Намёки, надеюсь, понятны. Мысли о правильности или неправильности расходования таких денег из бюджетов разных уровней на содержание разных профессиональных спортивных команд, имеющих весьма условную социальную значимость, можно развить самостоятельно. И да, я однозначно ЗА бесплатные муниципальные спортивные школы, но не за проф. команды.
Гость
17 ноября 2014, 17:24
ФК "Барселона" тоже финансируется за счет инвесторов, а не за счет города, и ведь выкладываются ребята, еще и налоги платят!
Гость
17 ноября 2014, 16:58
ДААА Бееедствует мазуутаа.А школьники и дошкольники шикуют ,аж в две смены учатся.ВОТ ТАКАЯ СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.
Гость
17 ноября 2014, 21:48
дорогой, летите на свою планету!
Гость
17 ноября 2014, 18:15
А че это команда еще называется Трактором пора уже название на Родничок менять!!!
Гость
17 ноября 2014, 21:51
Что-Что ты сказал про ТРК им. Кабаевой
Гость
17 ноября 2014, 20:22
Путин обещал поднять з/п БЮДЖЕТНИКАМ-вот Давыдов и подбросили из бюджета 85 лямов "тРАКТОРИСТАМ", теперь у всех бюджетников области средние зарплаты подскочат. Имхо игра в одни ворота......
Гость
17 ноября 2014, 21:51
а вы как думали?
Гость
17 ноября 2014, 21:02
Почему я, налогоплательщик, должен оплачивать шикарную жизнь взрослых хоккеистов?! По сути дела платить должны те, кто смотрит это зрелище. Мне хоккей не интересен, но меня волнует детское образование, здоровье и многие другие социальные нужды. Я возражаю против пустой растраты заработанных мною средств на упомянутую команду "Трактор" !!!
Гость
18 ноября 2014, 09:02
По сути дела платить должны спонсоры, и команда должна бороться за спонсора, отыгрывать результативные матчи. Конкуренция и рынок должны быть для всех. Хватит и того, что арену построили
Гость
17 ноября 2014, 15:17
А на что данному ХК денег не хватает? На "скромные" зарплаты? Я не завидую, но эти деньги лучше бы направили на лечение больных детей!!!!
Гость
17 ноября 2014, 15:17
Это за что этим бездарям стока бабла? Лучше бы заставили вечных аутсайдекров и лузеров компенсировать каждый проигрыш. Не выинрали - живите без "зарплаты" - ибо не заработали, не оправдали доверия и надежд болнльщиков. Выиграли - уж так и быть, получите . Да и на фига нам этот клуб, у города других приоритетов нету что ли?
Гость
17 ноября 2014, 15:40
Что значит СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, и мы направили им 85 миллионов рублей. У меня тоже много ситуаций сложилось, что-то мне никто и копейки не направляет. Обалдели уже с этим Трактором. Скорей бы его закрыли, перестали тратить деньги на мажоров и легионеров. Если бы еще играли нормально. Челябинск - хоккейный город? А кому нужен этот хоккей? Затраты и отдача несопоставимы.
Гость
17 ноября 2014, 16:03
да лучше пускай сами деньги себе ищут все равно играть не умеют а зарплаты миллионные получают вот пусть и отрабатывают находя себе спонсоров
Гость
17 ноября 2014, 17:21
И это не считая денег спонсоров и доходов с рекламы?! Это значит все 85 млн на з/п? Шоб мы так жили! А я вот если не продам свой товар (кто-то другой продает лучше), то и денег мне не заплатят. А этим за что платят - просто за выход на лед? Возьмите тогда меня в Трактор - я красивый, здоровенный! Обещаю присутствовать на всех матчах!
Гость
17 ноября 2014, 17:19
Трактор однако на коне, бабки получает играть не играет. Вот бы всем так, не работать, а зп получать
Гость
17 ноября 2014, 17:28
Вот уж действительно. Общественный транспорт Детройта финансируется из бюджета, а "Детройт Ред Вингз" самоокупаем. У нас же, в Чикаго все точно наоборот..
Гость
17 ноября 2014, 18:02
Уж извините, не догоняю - долгов не было, а 85 лямов дали. Бедненьким не хватает на подарочки к Новому году?
С "трактористов" самих пора долги взыскивать за бездарную игру и вечные продутия, а не благотворительную помощь оказывать из муниципального бюджета непонятно на каком основании
Гость
17 ноября 2014, 18:10
На зарплату всем блатным
Гость
17 ноября 2014, 21:10
Не трогайте Трактор! Пусть играют тысяч аж за 10 в месяц,рублей конечно! И на свежем воздухе, как раньше играли! Дворец Юность отдать главе, неважно какой, всё равно пропадает! Новую арену отдать ДЮСШ ! В городе многие школы обрадовались бы подарку! Все, кроме Миши Гарнета утром в автобус и на ЧТЗ к своим станкам! Ну а с Гомолякой его приспешниками прям не знаю что и делать! Честно!4
Гость
17 ноября 2014, 22:18
Всё правильно!Команда этого стоит!Вон опять как лихо с Ладой рубится!Поднимает престиж города!Есть чем гордиться!!!4-1 проиграли.МОЛОДЦЫ!!!Дайте им ещё деньжат,а то у некоторых звёзд машины уже старые(2-3 года).Пора менять,ибо не с руки звёздам на устаревших моделях в клубы ездить.Девчонки не поймут!!!
Гость
17 ноября 2014, 22:38
А как измерить долги Трактора перед болельщиками,а,Гомоляко?
Гость
17 ноября 2014, 22:45
Ну. вот !! Делим 85 лимонов на 4 пропущенные и 1 забитую шайбы!!! Совсем не кисло!!!!!! Ребятушки добры молодцы трактористы вы уж постарайтесь в Сочи штук 10 пропустить!!!! Это скоко-же вам денег подвалит???
Гость
18 ноября 2014, 00:08
На что им 85 миллионов на 2 месяца????????? Я больше не буду платить налоги, раз они идут на такую ....
Гость
18 ноября 2014, 00:25
За то все в Александровском живут и базы отдыха по области скупают
Гость
18 ноября 2014, 01:30
гыыыы... отыграли 85 лямов, пропустив 4 гола... В угол всех на горох и денег лишить, пока не дойдут до международных чемпионатов и у канадцев не выиграют. Тогда только платить, и то помаленьку, чтоб не расхолаживались. А до этого пускай шайбы кушают.
Гость
18 ноября 2014, 08:21
Трактористы, если у вас есть совесть отдайте эти 85 лимонов детям которых показали по ОТВ. Им нужны слуховые аппараты, которые стоят более 200 тысяч руб. Не у каждой семьи есть такие деньги. А вы все равно лучше играть не будете, даже за 100 млн.
Гость
18 ноября 2014, 11:44
А почему Челябинск, вообще, что-то должен Трактору??
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Сергей Давыдов заявил, что у Челябинска не было долгов перед «Трактором»