перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Челябинский «Импульс» устроит световое шоу в день своего юбилея

Гость
18 ноября 2014, 16:22
Дорогие друзья! Начало мероприятия в 14:00! Возрастных ограничений нет! Вас ждет праздничный концерт. В нем примут участие творческие коллективы Металлургического района: ансамбль танца "Ералаш", вокальное трио "Cherry", театр моды "Галина", народный коллектив "Хор ветеранов войны и труда". Еще нас приедут поздравить образцовый ансамбль танца "Радуга" ДК Железнодорожников и вокальный проект "Zефир". Так же в программе световое шоу от театра света и огня "Пандорум". Это один из номеров праздничного концерта! Не отдельное шоу на улице :) Ждем Вас! :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2014, 20:14
Почему же так рано начало? Всё-таки птн - рабочий день! Хотелось бы, конечно, попасть, но получается "А вас не приглашали". Очень жаль. Абориген района.
Гость
18 ноября 2014, 23:34
Гость
18 ноября 2014, 20:14
Почему же так рано начало? Всё-таки птн - рабочий день! Хотелось бы, конечно, попасть, но получается "А вас не приглашали". Очень жаль. Абориген района.
Большая часть наших постоянных посетителей - школьники и ветераны. Время выбирали специально для них! Чтобы было удобно добираться домой после концерта (не по темноте). К тому же пятница - сокращенный рабочий день! Приходите всем коллективом к нам! :)
Гость
18 ноября 2014, 14:21
А почему не написано в какое время будет? Световое шоу будет в здании или на улице?
18 ноября 2014, 14:50
В буфете.
Гость
18 ноября 2014, 14:41
Ермошкин зажжет))))))))
Гость
18 ноября 2014, 17:29
Ермошкин уже больше года в Импульсе не работает
Гость
18 ноября 2014, 14:54
Начало мероприятия в 14:00! Световое шоу состоится в зрительном зале!
Гость
18 ноября 2014, 15:25
Спасибо большое за ответ,а то с маленьким ребенком на улице не хотелось бы мёрзнуть стоять.
Гость
18 ноября 2014, 20:05
Подковы разгибать будут?
Гость
18 ноября 2014, 23:35
Подковы и прочие силовые упражнения будут на традиционных гуляниях в честь Масленицы :) У Вас есть время подкачать бицуху и пресс! ;) Ждем! :)
Гость
18 ноября 2014, 15:29
Возраст 18+? ))) что там за шоу такое планируется))