28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 ноя 2014 в 14:00

так они вконтактах сейчас все комменты оставляют

Alexx
18 ноя 2014 в 14:01

Точно. Жить становится все лучше и веселее. Только вот, блин, эту картину маслом портят новости об убийствах и реальная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:04

нашли время для формального отчета, все мы знаем, что и как "снизилось"

Гость
18 ноя 2014 в 14:08

Ну это да ! Особенно последнее громкое дело об убийстве девушки этому доказательство . Наверное просто не все случаи регистрируются !

Гость
18 ноя 2014 в 14:11

ага, ну!!!

Гость
18 ноя 2014 в 14:16

вон справа от кнопок "мне нравится" и "я рекомендую" паренек в зеленом мастёрике глядит с укором

Гость
18 ноя 2014 в 14:17

Особенно сейчас на фоне убийства девушки!!!!! Да да и все вам поверили!!!!!! Ляхов давно нет все про трезвели и вашу информацию воспринимают соответственно!!!!НЕ ЗЛИТЕ НАРОД!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:19

Особенно на фоне последних событи

777
18 ноя 2014 в 14:22

ну хватит глупости писать!!!!!!!!!!

Rjcnm
18 ноя 2014 в 14:23

На улицу выйди вечером - походи...

Гость
18 ноя 2014 в 14:29

19 лет уже не подросток

Гость
18 ноя 2014 в 14:29

А почему все сразу вспомнили Планкова с братом? Они уже не подростки, а совершеннолетние оба

Гость
18 ноя 2014 в 14:31

так их приняли - вот и снизилась)) статистика это наука!

Гость
18 ноя 2014 в 14:32

Да,да... Планков и Валишин яркий такой пример, подростков переростков...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/866457.html?video=1#video

мастерспортамайорчингачгук
18 ноя 2014 в 14:42

Ну все, всем по внеочередному званию и по три оклада премии)))

Гость
18 ноя 2014 в 14:44

все правильно написано!
подростки выросли, и преступность перешла из ряда подростковой (необдуманной) в разряд взрослой, осмысленной, спланированной...

Гость
18 ноя 2014 в 14:51

А можно ли доверять прокуратуре? Если:
" В этой истории меня интересует эволюция вранья и реакции на него. Возьмем три реперных точки. Первая: исчезнувшие часы патриарха Кирилла. Вторая — мальчик, распятый на Первом канале. Третья — «Боинг», сбитый в его же эфире украинским истребителем. Посмотрите, как выросли ставки: от предмета роскоши к одному вирутально погибшему ребенку и до сотен реально погибших детей и взрослых. Изменился и характер реакции системы на ошибку: от неловкого признания с оправданием к олимпийскому молчанию — и до истерической защиты собственной позиции"

Гость
18 ноя 2014 в 14:52

Помню как то, зашла в подъезд с ребенком , а возле лифта мальчики лет 14-ти, просто в не понятном состояние были, один вообще встать не мог, честно говоря очень испугалась их, я взяла ребенка на руки и просто убежала, потому что они смотрели с такими страшными глазами, вызвала конечно милицию, сообщила адрес, потом с соседями зашла обратно в подъезд, и очень быстро добралась до своей квартиры, это все было в районе 11 утра(дня), а милиция приехала только в 10 вечера, нормально работает милиция, естественно ни кого они ни нашли, я просто была в шоке от работы нашей милиции или полиции как там правильно не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:52

Повышение числа отказов в возбуждении уголовного дела, ещё не снижает подростковую преступность!

Гость
18 ноя 2014 в 14:55

Ест-но, ведь полиция не желает принимать заявления и возбуждать дела.

NDV
18 ноя 2014 в 15:03

Мы заметили...

Супер гость
18 ноя 2014 в 15:45

Ой ну не гневите ...а ! Пусть бы ситуация с Кириллом утряслась. А то как насмешка это щас воспринимается.

подросток
18 ноя 2014 в 16:48

Шарахнуло что-то по-взрослому

Валерий
18 ноя 2014 в 19:26

Благополучие на бумаге, в реальности растём! Много преступлений укрывают участковые, пока есть показатель и наказатель участкового, мы реально не будем знать о преступности 100%.

18 ноя 2014 в 23:51

Ездил в свои родные места. и был удивлен, молодые сейчас создают свои банды и у них свои разведка, банк,-общак,списки потенциальных жертв и все это на глазах органов.При этом молодежь целенаправленно ведут к определению образа врага, т.е. внушают есть классовые различия и именно обеспеченные лица должны быть ими наказаны. Уже идет повальный рэкет, боясь мести, поджогов. и т.п. бизнесмены просто отдают % от своих доходов.Просто народ знает.МВД не поможет, т.к. народ боиться сама работников МВД..Поэтому % преступлений занижается, ведь УУП живут вдали от своих и кто идет против молодых бандитов и криминала, то это грозить первый раз легкими побоями, не поняли, то идут поджоги и иные угрозы.Поэтому на местах УУП сами бояться этих банд и криминальных граждан.

Гость
19 ноя 2014 в 10:05

"В Челябинской области отмечено снижение подростковой преступности"
но факты говорят обратное....

Гость
19 ноя 2014 в 12:12

Да лишний раз с вами связываться уже не станешь. Сколько раз вызывали на драки в подъезде, на крики и распитие алкоголя ночью во дворе под окнами, на ночные дискотеки под музыку из машины посреди двора. Один фиг - приезжаете всегда, когда уже все закончилось. Уже и напились и наплясались и подрались, и по домам сами разошлись. Ни разу по на мой вызов не было составлено протокола, т.к. В КАЖДОМ СЛУЧАЕ СОСТАВЛЯТЬ ЕГО БЫЛО УЖЕ НЕ НА КОГО. Беснующиеся подростки уже 10-й сон видели! Больше не звоню. Смысла нет. Пусть убивают друг друга.