RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Озерска Тарасов вышел из колонии по УДО

18 ноября 2014, 18:14
Нормально так, 22 ляма скомуниздил, через годишник на свободе, крутобл.
"принял меры к возмещению причиненного преступлением ущерба"
Гость
18 ноября 2014, 19:15
"принял меры к возмещению причиненного преступлением ущерба"
сунул кому надо
Гость
18 ноября 2014, 19:26
"принял меры к возмещению причиненного преступлением ущерба"
принял меры - не значит возвестил полностью. 100 р. в месяц перечислять тоже - "принять меры"...
Гость
18 ноября 2014, 23:30
как это 2/3 срока, если он отсидел чуть больше половины? Это плевок в сторону оперативников и следователей, которые по крупицам собирают доказательства, а потом их клиентов так запросто отпускают.
Гость
19 ноября 2014, 08:36
Вот-вот, я тоже думаю, как это 2/3 срока, если его задержали в июне 2012, а в августе 2014 подал ходатайство на УДО. Итого 2 года и 2 месяца из 4 лет...чудеса арифметики...
Гость
19 ноября 2014, 10:27
Гость
19 ноября 2014, 10:27
Вот-вот, я тоже думаю, как это 2/3 срока, если его задержали в июне 2012, а в августе 2014 подал ходатайство на УДО. Итого 2 года и 2 месяца из 4 лет...чудеса арифметики...
От трамвайничал и хватит.
Гость
18 ноября 2014, 19:11
Чем он интересно себе УДО заслужил.
Гость
18 ноября 2014, 21:53
В самодеятельности участвовал. Барабанщиком был.
Гость
18 ноября 2014, 19:10
Марк Твен 110 лет назад так сказал: "Если ты украдешь доллар-тебя посадят, а если своруешь железную дорогу-будешь сенатором"(мэром,сити-менеджером,вице-губернатором....)
Гость
18 ноября 2014, 20:09
Это в Америке так
Гость
18 ноября 2014, 19:17
Эх... Похоже, не суждено нам увидеть посадку вертолета...
Гость
18 ноября 2014, 20:03
Летающего макаронного монстра?
Гость
18 ноября 2014, 20:02
пора в челябинск на повышение
Гость
18 ноября 2014, 20:43
Большого покровителя медицины во всех ее проявлениях - от томографов до Красного Креста.
Гость
18 ноября 2014, 20:07
Сказал: Я так больше не буду! Честно-честно!
Гость
18 ноября 2014, 20:43
Меньше тоже....стабильно по 22, но кажый день)
Гость
18 ноября 2014, 23:25
Господа не зная ничего не пишите, просто человек сейчас очень нужен для иных арестов и посадок. Ему давали слово, и слово это сдержали. При помощи него на нары уйдут более крупные рыбины.Иногда мы готовы убиейц простить и насильников, если дают показания нанужных нам клиентов. Убитых не оживить, женщины свое получили. а вот эти типчики нам дают пользу.Инода можно виновного сделать невиновным, но во благо нашей страны.Цапок который умер и за три дня помер его двойник!!!Пора знать деньги миром правять и нам до ваших слов и писанины нет дела. Наше дело заказ по иным сделать, а кто нам помощь, тот всегда УДО или якобы умер, но живой и под иными данными жить будет.
Гость
19 ноября 2014, 12:10
Разумно. Но все равно мля обидно. Две четверти по домашним арестом, одну четверть в благоустроенной камере и на УДО. Нет никакой справедливости.
Гость
18 ноября 2014, 23:49
Поздравляю уважаемого Евгения Тарасова с освобождением!
Гость
19 ноября 2014, 09:43
Вот читаю я твои комменты и о.. удивляюсь) всему то ты рад, своё то мнение есть хоть по одному вопросу?
Гость
18 ноября 2014, 20:37
остаток срока не велик случайно? если по статистике? кого еще по тяжким по двум третям отпускают со сроками 6,8, 10 лет? покажите а то давно не видел)
Гость
18 ноября 2014, 20:59
Если сидишь на общем режиме для УДО достаточно половины срока, а не две трети. "Принял меры к возмещению ущерба" - это когда зэк пишет на имя начальника ИК заявление с просьбой удерживать из его зарплаты 100 (сто) рублей и направлять их на погашение ущерба, в данном случае восьмизначного. И не факт, что эти 100 рублей доходят до потерпевших, в данном случае бюджета. Колония, как правило, эту сотку никуда не перечисляет, откровенно ленится. Но главное в УДО - это добровольные пожертвования на укрепление материально-технической базы исправительного учреждения (см.дело Механова, там про добровольность все разжевано). Выводы делайте сами.
Гость
19 ноября 2014, 08:03
Своих нельзя наказывать строго-завтра сам можешь там оказаться. Система такая.
Гость
19 ноября 2014, 09:00
Мне нравиться "принял меры к возмещению причиненного преступлением ущерба", т.е. не возместил, а только принял, 10 руб. наверное заплатил, вышел воруй дальше! Браво нашему правосудию, а простые люди затягивай пояса, повышение цен на продукты, налоги и т. д. ... Никакого бюджета не хватит.
Гость
19 ноября 2014, 10:16
Делится надо... Российский суд, самый гуманный в мире суд...
Гость
19 ноября 2014, 11:00
Изолятор - день за полтора.
Гость
19 ноября 2014, 16:00
В следующий раз уже не попадется, опыт!