«Трактор» уступил во второй игре подряд, пропустив четыре шайбы
19 ноября 2014, 22:20
Гость
24 ноября 2014, 13:30
Позор это не то слово. Они не хотят играть. Им только бабки важны. На болельщиков они давно забили. Столько молодых пацанов стремятся попасть в команду, которые действительно будут играть ради победы, а ни ради бабок. Неужели руководство клуба не понимает, что с такой игрой им тоже в скором будущем ничего не светит. Челябинская школа хоккея является одной из самых сильных школ не только в России, но и далеко за пределами нашей страны. А в Трактор понабрали блатных и не понятных иностранцев, которые только позорят нашу область. Гнать их всех надо из команды и денег не заплатить. Надо как при Сталине : не выиграли золото, значит поехали его добывать куда-нибудь в Сибирь. Короче позорники вы, а не хоккеисты.
Гость
24 ноября 2014, 08:43
Да,уж... Ну и кто тут до сих пор верит в "не продажный" спорт?
Гость
22 ноября 2014, 21:28
Верните команду сезона 2012-2013гг.
Гость
22 ноября 2014, 20:38
Сегодня уже объявили,что в следующем году финансирование бригады шабашников-дармоедов,которые называют себя "команда трактор",будет сокращено на ТРЕТЬ!!! А надо вообще эту шайку на полный хозрасчёт перевести и платить ту зарплату,про которую официально докладывают в кремль,среднюю по области---25 тысяч рублей,хотя на многих предприятиях она гораздо меньше!!! За что этим "хакиистам" выкидывают ТАКИЕ деньжищи??? Будто в городе и области других проблем нет и деньги девать некуда???
а то набрали всяких проходимцев и приблатнённых сыночков....этого т.н. "менагера" губарева-папашу и его бездаря-сынка гнать в первую очередь,за ними величкина и кондратьева...этот "менагер" губарев в команде преследует ОДНУ ЦЕЛЬ---запихать в состав своего бездаря-сынка,который о хоккее и понятия не имеет......смотреть на таких "игроков" противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2014, 23:28
Деревни и села плачут от такой работы "Трактора".
Гость
21 ноября 2014, 18:01
на завод пусть идут работать пользы больше будет!
Гость
21 ноября 2014, 17:58
Глинкин, Попов и Гарнет всю команду не вытянут!!! Остальные не уменют играть! Смотреть тошно! Билеты сумашедших денег стоят! Арезультата ноль! Позорище!
Гость
21 ноября 2014, 17:10
Просто ПОЗОР!!!
Гость
21 ноября 2014, 17:03
МОЛОДЦЫ ))) ТАК ДЕРЖАТЬ.
Гость
21 ноября 2014, 14:23
У нас на оплату "труда" этих "Трактористов" отобрали новогоднюю премию. Придется на столе экономить чтоб подарки купить, а эти "Милые, симпатичные парни"(чит. антонимами) будут жировать. Может уже поставить вопрос о необходимости данной команды?
Правильнее персонально о месте некоторых в команде.
Гость
21 ноября 2014, 09:53
вот представьте- один сезон такой трактор не поиграет, а на эти деньги сколько можно построить в городе садиков, больниц и т.д. которые остануться и будут приносить радость и пользу для людей
Гость
21 ноября 2014, 01:02
*** команда стала. Развалили все!!! и сами игроки в том виноваты, а не тренеры. надо начать их стремать в жизни, может начнут думать головой, а не ***
Гость
20 ноября 2014, 23:11
Мы здесь яростно обсуждаем команду... Кому в ней есть место, а кому - нет... Только спорим мы... сами с собой... А руководству клуба, до наших дебатов - никакого дела нет! Их интересует только собственная зарплата. Главное, чтобы кормушка их, не накрылась медным тазом. Да сынки их, "при деле" были. А что касаемо "Трактора", то невооружённым взглядом видно - ЧТО-ТО у них там случилось... Раньше хоть и проигрывали, но бились! А тут - тупо сливают одну игру, за другой. Ни скорости, ни комбинаций каких-либо...а пас, так вообще..."на деревню Дедушке..." Не хочу больше смотреть на такое убожество. Просто издевательство, над нами, - болельщиками...
Гость
20 ноября 2014, 20:08
В команде трактор кризис среднего возраста это надо признать.Но что творится в самой команде непонятно.... остаётся только ждать лучшего!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 19:02
да *** лучше уж дом-2 смотреть
Гость
20 ноября 2014, 16:55
ледовая арена "ТРАКТОР" в 2015году будет передана под выставку народного хозяйства.
Гость
20 ноября 2014, 15:03
Они уже я смотрю и гостевую Трактора закрыли,чтобы те их не критиковали.Сейчас Трактор проигрывает и руководство потом скажет: вот смотрите какая команда,она вам нужна такая? Скажут: конечно нет! И тогда Трактор уберут и закрою все школы,как и хотел глава администрации.Всё видимо идёт к тому. Проигрывать всем подряд.Это чем ТШ занимается на тренировках?? Пригласите хотя бы Картаева,Макарова тренером.Они хоть научат,как шайбы забивать,если профи не умеют.
Гость
20 ноября 2014, 15:39
Трактор закрывать нельзя!!!! СРОЧНО!!!!!! организовать встречу президента клуба, тренерского штаба и болельщиков и расставить все точки над "i".
Гость
20 ноября 2014, 14:40
Нецензурную лексику не пропустят. Все умные слова за эти 2 недели уже написали. Буду молить Бога чтобы хоть 5% написанного исполнилось!!!!
Гость
20 ноября 2014, 13:08
Игру с "Ладой" нужно бойкотировать, пусть играют в пустом зале!
Я ТОЧНО не пойду, хоть и есть абонемент!!! Жалко время терять. Команды ПРОСТО НЕТ. Выходят здоровенные дяди и тупо отбывают свое время. Где азарт, где спортивная злость?????????? Господин ГОМОЛЯКО! Выгони тех, кто не хочет и не может играть, не смотря на "кумовство" и "сватовство". Или и это Вам слабо сделать?! Тогда зачем Вы там вообще занимаете место???
Гость
20 ноября 2014, 12:08
КХЛ не посилам Трактору ,перейдет на сл.год в ВХЛ и все встанет на свои места.А ледовую арену отдать Дзюдо.
Гость
20 ноября 2014, 12:03
Газмяс Газмяс Газмяс....
тьфу ты... Гомоляко Гомоляко Гомоляко!
хотя стиль руководства видимо одинаковый!
одно интересно сколько зрителей на Ладу придет!
Гость
20 ноября 2014, 11:45
а Игорек молчит... видно оплакивает поражение утиля 6-1...
Гость
20 ноября 2014, 14:20
Проиграли- и проиграли Барсы, бывает, 9 очков с выезда- отличный результат, не то что трактор))
Гость
20 ноября 2014, 11:42
Эх!85 лямов коту под хвост.
Не в коня корм!
Позот джунглям!
С такой игрой,добро пожаловать в низшие лиги,и не позорить клуб!
Гость
20 ноября 2014, 11:41
Надо создать тройку-сыновей Губарев-Гомоляко-Николишин(Фахрутдинов) и отцов Губарев- Гомоляко-Величкин-сын,пусть покажут класс игры.
Он же нормальный человек.Ну какой смысл сходить с ума в рамке когда впереди детвора бездарная развлекается.
Гость
20 ноября 2014, 11:05
Эх Трактор, Трактор!
Гость
20 ноября 2014, 11:04
Такой игрой команда скоро всех болелов растеряет, смотреть на такие игры одно разочарование. Жаль не команду, они бабло все равно получают, а болельщиков
Гость
20 ноября 2014, 10:38
Что хк Сочи денег не взял?
Гость
20 ноября 2014, 19:23
Что вы! Это просто трактор взял.
Гость
20 ноября 2014, 10:38
Мы едим к Вам.....
Гость
20 ноября 2014, 10:38
Ни характера, ни командой игры. Заприте их на базе круглосуточно, домой только на сутки после очередной победы. Ни как не мотивированы ( кроме как ЗП), но она не всегда действенна. Хватит с ними нянчиться и придумывать оправдания. Уберите Атюшова и Кондратьева в Челмет. Возьмите из Челмета бойцов. Не стыдно мужики???
Гость
20 ноября 2014, 10:37
оле оле оле оле тра ля ля траляя
Гость
20 ноября 2014, 10:35
ЧЕРНОТА, УНЫНИЕ, БЕЗНАДЕГА
Гость
20 ноября 2014, 10:23
В субботу Сеничев сгоняет в Магнитку к Величкину и они решат что делать дальше с "Трактором". Пока все идет по плану
Гость
20 ноября 2014, 10:52
А 29-го еще посмотрим на игру с Металлургом дома... Вчерашняя игра - позор просто! четыре шайбы, из которых последняя - в большинстве. Киви выгнали, теперь на кого кивать будут, любопытно? Разворовали весь Трактор, так до сих пор никто и не ответил, и не ответит за это 100%, ни Кречин, ни Иванов, ни Серебренников.
А 29-го еще посмотрим на игру с Металлургом дома... Вчерашняя игра - позор просто! четыре шайбы, из которых последняя - в большинстве. Киви выгнали, теперь на кого кивать будут, любопытно? Разворовали весь Трактор, так до сих пор никто и не ответил, и не ответит за это 100%, ни Кречин, ни Иванов, ни Серебренников.
Так ведь в том и смысл что теперь можно на Николишина.А блатные по прежнему имеют неплохую зарплату.Где подобное возможно? Конечно же Трак-тор.!
Гость
20 ноября 2014, 10:21
Слов нет. Одни не цензурные выражения по поводу вчерашней игры. Такое впечатление, что просто слили. Позор. Дать им вместо клюшек метелки и пусть отрабатывают свою зарплату на уборке города. Пользы будет больше.
Гость
20 ноября 2014, 10:11
Пока в команде будут править подковерные игры, быть нашему хоккею в полном загоне. Губарев, Величкин, Атюшов - причина всех поражений. И нет там нормального микроклимата в команде, когда все прекрасно понимают, что такое административный ресурс, как распределяется зарплата между нормально играющими и сынками хоккейных чинуш. И самое то страшное, что г-н Николишин ничего в этой ситуации изменить не может. Два здоровяка Гомоляко и Николишин против денежного мешка Губарева и Величкина ничего не могут противопоставить.
Гость
20 ноября 2014, 10:02
вот узнаю трактор, пора менять лигу
Гость