RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Девушка из Челябинской области выступит на конкурсе «Краса России»

19 ноября 2014, 09:32
Гость
19 ноября 2014, 13:10
А вот мне не понятно, почему это краса России такая смуглая? Все позабыли как выглядят славяне?
Гость
19 ноября 2014, 13:22
Вроде бы, конкурс называется не "Краса славянская", а "Краса России", тут, простите большая разница
Гость
19 ноября 2014, 13:28
а в России только славяне живут? не знал...
Гость
19 ноября 2014, 13:52
ты до сих пор думаешь, что ты чистый славянин что ли?
Гость
19 ноября 2014, 13:47
Ну так и шейк не красавица, а признали самой красивой. Бабки решают все.
Гость
19 ноября 2014, 14:10
Кто признал?
Гость
19 ноября 2014, 14:26
Шейк-красавица!!
Гость
19 ноября 2014, 14:34
Кто не красавица? А кто тогда красивей???
Гость
19 ноября 2014, 14:50
Объясняю для страждущих. Для участия в таком конкурсе красота лица модели стоит лишь на третьем месте. Главное - это рост от 174 см (1 место) и известные всем параметры 90-60-90 (2 место). Наталья Водянова, Жизель Бюндхен тоже не особые красавицы, тем не менее топовые модели мира. Хорошо, если все получится. Достичь уровня Ирины Шейк - это почти невероятно для девушки из провинции. Удачи на конкурсе!!!
Гость
19 ноября 2014, 15:48
Я вас умоляю, Шейахметова из провинции?! Она эту провинцию и не помнит. С Москвы она с Москвы, при богатом и влиятельном дедушке и папе. А внешность ее вообще нн в какие ворота. У водяновой есть обояние и русская чистая красота. А эта полукровная апайка с соответствующей метисной неплноценностью. Таких вон пол рацйона ЧТЗ
Гость
19 ноября 2014, 18:38
Гость
19 ноября 2014, 15:48
Я вас умоляю, Шейахметова из провинции?! Она эту провинцию и не помнит. С Москвы она с Москвы, при богатом и влиятельном дедушке и папе. А внешность ее вообще нн в какие ворота. У водяновой есть обояние и русская чистая красота. А эта полукровная апайка с соответствующей метисной неплноценностью. Таких вон пол рацйона ЧТЗ
Водянова тоже полукровка.
Гость
19 ноября 2014, 20:10
Гость
19 ноября 2014, 15:48
Я вас умоляю, Шейахметова из провинции?! Она эту провинцию и не помнит. С Москвы она с Москвы, при богатом и влиятельном дедушке и папе. А внешность ее вообще нн в какие ворота. У водяновой есть обояние и русская чистая красота. А эта полукровная апайка с соответствующей метисной неплноценностью. Таких вон пол рацйона ЧТЗ
Надо оказаться в нужном и в нужный час!И пиариться с Роналдо !
Гость
19 ноября 2014, 11:18
Красивая! Есть все шансы.
19 ноября 2014, 13:55
Видимо , ты слаще редьки ничего не пробовал, ценитель)
Гость
19 ноября 2014, 21:19
19 ноября 2014, 13:55
Видимо , ты слаще редьки ничего не пробовал, ценитель)
Хе-хе. Согласен:)
Гость
19 ноября 2014, 11:45
Почему она без одежды на фото? Только 18 стукнуло и пристали к человеку...
Гость
19 ноября 2014, 20:34
Какие мозги в 18 лет?
Гость
20 ноября 2014, 15:19
"Доктор, откуда у вас такие картинки?!"
Гость
19 ноября 2014, 13:26
да где русская красавица а не восточная или забыли про славян.обидно даже
Гость
19 ноября 2014, 13:46
Не обижайся пожалуйста
Гость
19 ноября 2014, 13:55
Перейдите на сайт конкурса, и проголосуйте за девушку славянской внешности, что Вам мешает? В РФ так то не только славяне живут... Да и как бЭ само название даже указывает, что выбирают красивую Россиянку, а не русскую.
Гость
19 ноября 2014, 11:15
фотка на самом интересном месте прерывается....
Гость
19 ноября 2014, 12:43
Я б сказал на начале талантов фото заканчивается))))....таланты в студию!!!)))
Гость
19 ноября 2014, 11:59
Нуууу какбэээээ и красивей видали)
Гость
19 ноября 2014, 21:19
И частенько)
Гость
19 ноября 2014, 12:19
Девальвирует в России понятие женской красоты, однако. Не в обиду юной участнице сказано.
Гость
19 ноября 2014, 20:35
Согласен.
Гость
19 ноября 2014, 12:59
Ну не знаю... В Челябинске и покрасивей девушки есть
Гость
19 ноября 2014, 13:48
Если и есть то они в конкурсах не участвуют а значит в рамках конкурса их нет.
Гость
19 ноября 2014, 13:37
Сейчас такое огромное количество красивых девушек..как они умудряются на конкурсы посылать девушек с посредственной внешностью..
Гость
19 ноября 2014, 15:20
все с изъяном
Гость
19 ноября 2014, 13:37
А, толстухи-погремухи выбежали "не красивая" "не вижу красоты". А ну-ка ссылки на свои страницы выложили, красвицы писаные )))) Красивая девочка, пусть выступает. ..
Гость
19 ноября 2014, 16:31
Хорошо сказали, я тоже так подумала)))))))
Гость
19 ноября 2014, 14:04
Интересно посмотреть на тех, кто пишет злобные комментарии по поводу внешности))) Красавцы и красавицы)
Гость
19 ноября 2014, 20:37
Красивых много. Умных мало. И вообще выродятся скоро.
Гость
19 ноября 2014, 14:52
у нее в контакте фотка полуголая, ну зачем так себя выставлять? хорошенькая, но это не значит. что обязательно полуголую фотку выставить надо и ведь только 18 лет(( жаль, что красота у нас это когда голое селфи присутствует или с кальяном, кстати у нее оно тоже есть, а как же здоровый образ жизни?))
Гость
19 ноября 2014, 15:49
Ну дык выставляет себя на продажу, ищет крупную рыбу, глядишь клюнет богатый и старый олигарх.
Гость
19 ноября 2014, 14:51
В модельном бизнесе,красота не главное! Нужно обаянием обладать,фотогеничностью и актерским мастерством! На фото девочка не цепляет,но,посмотрим,что на сцене будет...
Гость
19 ноября 2014, 15:50
Там главное побольше бабла. Все остальное ерунда.
Гость
19 ноября 2014, 11:24
Знаем, бывали. Месяц ежедневных дефиле с номерами на руках и в купальниках перед "спонсорами и партнёрами" проекта. А потом после "месячной подготовки" сам конкурс, где распределение мест зависит от результатов дефиле в купальниках перед "партнёрами и спонсорами" проекта. Так что Лера, выбор за тобой!
Гость
19 ноября 2014, 11:42
Красивая?!
Гость
19 ноября 2014, 11:48
Девушка средненькой красоты, либо фото плохое
Гость
19 ноября 2014, 11:55
А фотки где?
Гость
19 ноября 2014, 11:59
Шансы есть. Действительно красивая
Гость
19 ноября 2014, 11:58
В том же Троицке можно два десятка красавиц найти, а по области не одну сотню ! Жаль что у нас все делается за бабки
Гость
19 ноября 2014, 12:27
Нет никаких шансов и это мягко сказано!
Гость
19 ноября 2014, 12:32
не вижу красоты , хоть убейте )
19 ноября 2014, 13:04
не стоит посылать,обычная внешность
Гость
19 ноября 2014, 13:08
надменная... А вообще от челябинской области 2 участницы-еще из Магнитогорска есть
Гость
19 ноября 2014, 13:20
Если приглядеться то красивая, а беглым взглядом смотреть - не цепляет. Просто не все красивые девушки мечтают о таких конкурсах.
19 ноября 2014, 13:57
Заранее нулевой вариант
Гость
19 ноября 2014, 14:07
лицо посредственное, красота должна цеплять! а тут закроешь страницу и не вспомнишь лицо ее! у нас в селе она появись и не чем не будет выделяться от девочек. ну мама ее отлично выглядит, а девочка видимо в папу.
Гость
19 ноября 2014, 15:10
Девочка самая обычная :-) Сама в модельном бизнесе была :-) деньги решают многе :-) % 90 :-)
Гость
19 ноября 2014, 15:26
В модельном бизнесе, красота вообще не главное.Я сама модель и знаю о чем говорю. Тут главное идентифицировать главное решающее лицо конкурса, а дальше.... Если не ошиблась, то все, далеко пойти можно. К сожалению на таких конкурсах в жюри все пытаются такими влиятельными выглядеть, а на самом деле не так. Если у тебя есть такое чутье, то далеко можно пойти, а если нет, то будешь проигрывать тратя свое здоровье на не решающих людей.
19 ноября 2014, 16:56
По сравнению со славянской красотой с мисс москва 2014 -красота этой участницы ослепляет.
Гость
19 ноября 2014, 17:05
Смыть с нее косметику,татуаж бровей убрать-что останется?
Гость
19 ноября 2014, 17:59
Модели вообще красавицами редко бывают. Красивые девушки не нуждаются в самоутверждении. А те, у кого занижена самооценка, идут в модели. Если посылают на конкурс "Краса России", так это и должна быть краса, а не просто симпатичная девушка, которая хочет что-то доказать себе и другим. Давайте будем патриотами. Я лично очень хочу чтобы победила девушка из Челябинской области. Но тут уж совсем бесперспективный вариант. Как надоело, что у нас все решают деньги.