RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
294 комментария к публикации

Южноуралец впал в кому во время возвращения из Таиланда

19 ноября 2014, 10:10
Гость
19 ноября 2014, 11:29
не фиг в таком возрасте по заграницам ездить здоровье явно уже больное а потом винят всех кроме себя и просят помощи на путевку денег нашли хотя сейчас они очень дорогие
Гость
19 ноября 2014, 11:42
Вы похоже вообще не в теме
Гость
19 ноября 2014, 11:46
завидуешь. что нет возможности отдыхать?
Гость
19 ноября 2014, 11:46
умник блин. в 50 лет тоже дома сидеть будешь?
19 ноября 2014, 11:37
Ну и нафик спрашивается нужно было на последние деньги ехать в Тайланд, если "финансовые возможности семьи пострадавшего исчерпаны". Поразительный народ! Еще бы кредит взяли на утехи.
Гость
19 ноября 2014, 11:52
это вы привыкли, что у нас медицина хоть и "типо" но все ж бесплатная. ценник на медицину за границей высокий. если у вас есть в любой момент на кармане примерно 10 тыщ американских рублей, могу за вас только порадоваться. а именно во столько выливается неделя лечения такого неотложного пациента
Гость
19 ноября 2014, 11:59
А по Вашему нужно ехать отдыхать и приготовить заранее сумму на лечение за рубежом? С любым может случиться. Не судите.
Гость
19 ноября 2014, 12:11
Я езжу каждый год на кредит заграницу. Мои знакомые ездят на кредиты .Потом спокойно выплачиваю за зиму .В Таиланд путевки сейчас очень недорогие -30-40 тысяч. Каждый работающий может себе позволить .
Гость
19 ноября 2014, 11:28
Чего то я не понимаю. А где страховка? А где ж страховые компании? Как отдыхать на югах так сами. А как случилось чего люди добрые давайте скинемся?
Гость
19 ноября 2014, 11:49
Страховка как обычно всего лишь способ отъема денег у населения, не более.
Гость
19 ноября 2014, 11:53
Согласна! Как что случается, страховые компании тут не при чем....
Гость
19 ноября 2014, 12:28
Гость
19 ноября 2014, 11:49
Страховка как обычно всего лишь способ отъема денег у населения, не более.
неправда. Я в Тае пользовался страховкой - сломал палец на ноге. Так скажу вам качество лечения и обслуживания по страховке очень высокий! не сравнить с российским. В час ночи обратился в клинику Бангкока, (попробуйте в российскую поликлинику ночью обратится!?), меня как короля встретили, на кресло с колесиками усадили, ножку помыли, полотенцем белым протерли, другим - сухим завернули. Сделали электронный рентген - типа как в Стоматологической практике. Показали на в большом мониторе трещинку, наложили какие то "космические" утягивающие и фиксирующие материалы.
Гость
19 ноября 2014, 11:56
Вот я говорю своим родителям не надо никуда летать за границу. В России есть много хороших мест для отдыха. Ведь здоровье то после 50ти уже не то...Ни разу не были за границей. И нечего там делать уже после 50ти. Если есть проблемы со здоровьем. А в 50 они уже у многих есть.
Гость
19 ноября 2014, 12:17
В нормальных странах до 50 работают, потом ездят, отдыхают. У нас и до пенсии пашешь, и потом дальше огорода тоже нельзя ? 50 это старик по-вашему ?
Гость
19 ноября 2014, 12:28
Очередной холоп пишет! А вы знаете, что у человека были проблемы со здоровьем? Так то оно у всех не 100% так может вообще дома посидим, а то не дай бог кирпич на голову упадет выходя из подъезда!
Гость
19 ноября 2014, 12:28
К твоему сведению-многие только на пенсии начинают ездить по миру Г лавное-твои родители тебя послушают и никуда не полетят И нигде не побывают-хотя в мире полно красивейших мест в теплых странах и с теплыми морями Но это ваша семейная проблема Нравится сидеть в холоде-сидите до смерти
Гость
19 ноября 2014, 11:30
Укажите реквизиты для оказания помощи земляку!
Гость
19 ноября 2014, 12:26
А может вы лучше другому земляку поможете?! Который даже не мечтает об отдыхе за границей, смотря на свои финансовые возможности.
19 ноября 2014, 12:54
Разместим. Следите, пожалуйста, за последующими публикациями
19 ноября 2014, 13:30
Гость
19 ноября 2014, 12:26
А может вы лучше другому земляку поможете?! Который даже не мечтает об отдыхе за границей, смотря на свои финансовые возможности.
Конечно конечно! Давай реквизиты. Ты главное жди..
19 ноября 2014, 11:44
От приспичило ж на последние деньги в возрасте в Таиланд. Летом в Болгарию на Черное море статус жителя Кичигино не позволяет.
Гость
19 ноября 2014, 12:01
В таиланде Андаманское море, а у вас-помойка.
Гость
19 ноября 2014, 12:02
На какие последние? В каком возрасте? Иди учи уроки школьница
Гость
19 ноября 2014, 12:13
Ну слетали мы в Болгарию в прошлом году Путевки были по 50 штук Но не это главное-а главное в том что был собачий холод и дождь Черное море-не гарантирует хорошей погоды
Гость
19 ноября 2014, 12:24
почему как сразу горе так просят помощи у чужих людей явно не купили страховку так что это их проблемы развлекаться едут деньги находят а тут сразу помощь да ещё медицину хают пусть там лечатся а дочка пусть по родственникам собирает деньги на лекарство.а то мода больные люди не смотря на показание врачей летают по за границам а потом просят помощи все вокруг виноваты кроме них. я считаю просто в очередной раз не охота тратить свои деньги вот и решили на простых людей многие на это ведутся просят помощи и те высылают.
Гость
19 ноября 2014, 12:54
Можно подумать вы постоянно помогаете всем просящим! Кто может тот и помогает, а не те злобные карлики которые тут пишут чушь!
Гость
19 ноября 2014, 12:55
Про запятые не слышали ни разу?
Гость
19 ноября 2014, 13:02
Если бы ты знал сколько денег надо ты бы молчал! Какие умные все ужас! Убереги вас Господь от такого!
Гость
19 ноября 2014, 11:57
Какие злые комментарии! в 50 лет уже поздно ездить отдыхать??? Зачем на последние деньги поехали??? Да может как раз и копили до 50 на единственную поездку! Может мечтали съездить в Тайланд. Какая вам разница. Помощи ждут уж точно не от тех, кто тут язвит. Вы же всё равно помогать не будете. Зачем тогда попрекаете?
Гость
19 ноября 2014, 12:11
Увидеть Таиланд и умереть. А оно того стоит?
Гость
19 ноября 2014, 12:18
Да сидят бездельники на работе в интернете за 15 тыс в мес, вот и брызгают желчью.
Гость
19 ноября 2014, 12:56
Гость
19 ноября 2014, 12:11
Увидеть Таиланд и умереть. А оно того стоит?
Нет лучше сидеть ровно на попе ковыряя в носу помереть!
Гость
19 ноября 2014, 13:04
реквизиты можно узнать в редакции сайта или по моему номеру телефона 89080780404 для неравнодушных а не для быдло уральского
Гость
19 ноября 2014, 13:36
ну почему же сразу быдло? у каждого свое мнение и каждый имеет право его высказывать если что........а то что вами написано, так то тоже к быдлячеству можно причислить
Гость
19 ноября 2014, 14:19
Да уж,а я тут заступаюсь за вас во всю,зря видимо(((
Гость
19 ноября 2014, 14:22
папа такой же хамоватый?И им еще помогать? Не воспитали Вас однако родители!
Гость
19 ноября 2014, 11:27
я бы не спешил отца на родину возвращать. В Нью-Дели уровень медицины гораздо выше чем в России. Деньги, да, нужно готовитт приличные. Но тут уже выбирать или отец или деньги.
Гость
19 ноября 2014, 13:30
Вы лечились в Индии, чтобы заявлять подобное? По моему, вы очередной пикейный жилет, который завтра скажет, что лучше лечится в Сомали и Зимбабве, нежели в России. И смешно и грустно.
Гость
19 ноября 2014, 14:02
Гость
19 ноября 2014, 13:30
Вы лечились в Индии, чтобы заявлять подобное? По моему, вы очередной пикейный жилет, который завтра скажет, что лучше лечится в Сомали и Зимбабве, нежели в России. И смешно и грустно.
а Вы лечились? я лечилась в Индии!! могу однозначно заявить, что именно индийский доктор меня на ноги поставил!
Гость
19 ноября 2014, 14:02
Гость
19 ноября 2014, 13:30
Вы лечились в Индии, чтобы заявлять подобное? По моему, вы очередной пикейный жилет, который завтра скажет, что лучше лечится в Сомали и Зимбабве, нежели в России. И смешно и грустно.
После того как здесь не вылечили моих родных и близких и те умерли молодыми - Вы будете доказывать о мощи российской медицины?
Гость
19 ноября 2014, 12:07
Так и нам эболу притущут(((
Гость
19 ноября 2014, 12:26
Да нет в Тайланде эболы,читайте книги что ли...
Гость
19 ноября 2014, 12:32
Да эта эбола у нас не выживет. Учите матчасть.
Гость
19 ноября 2014, 12:34
Уважаемый гость удосужтесь поинтерисоваться как распострняется эбола и почему она из африки пошла. а потом говорите про то кто кому тащит.
Гость
19 ноября 2014, 11:30
зачем вести и просить деньги все хают нашу медицину за рубежом лучше вот и пускай лечат там. только люди одно не понимают там врачи гарантии иностранцам не дают ни каких
Гость
19 ноября 2014, 11:47
типа в России врачи дают гарантии ?
Гость
19 ноября 2014, 11:49
как будто здесь дают гарантию)
Гость
19 ноября 2014, 11:50
Даже сравнивать уровень медпомощи в Нью-Делийском госпитале и в наших больничках нельзя Другое дело-страховое обеспечение турпоездок Здесь как всегда -мы позади планеты всей Но в любом случае-никто его там не выкинет из больницы как это делают у нас>>
Гость
19 ноября 2014, 11:39
Да! Такое никому не пожелаешь! Я считаю правильной политику власти и обеими руками поддерживаю! А именно: Нужно запретить всем россиянам, в том числе и нашим дорогим любимым депутатам, ездить за границу. Этот случай как раз и является для этого основанием. И я боюсь, что с нашими, всенародно избранными, депутатами, когда против России воюет весь мир, что нибудь подобное (впадут в кому или в литургический сон) случится за границей.
Гость
19 ноября 2014, 12:01
Летаргический сон
Гость
19 ноября 2014, 12:04
вы наверно никогда не отдыхали за рубежом
19 ноября 2014, 12:13
На всякий случай: литургия - это заупокойная служба в храме. А длительный сон - лЕтАргический.
Гость
19 ноября 2014, 11:45
Здравствуйте, если семье необходима помощь при переводе - могу помочь. Желаю скорейшего выздоровления!!!
Гость
19 ноября 2014, 13:26
обычно когда предлагают какую-либо помощь, то оставляют свои координаты..............а так голословно получилось
Гость
19 ноября 2014, 13:57
Гость
19 ноября 2014, 13:26
обычно когда предлагают какую-либо помощь, то оставляют свои координаты..............а так голословно получилось
Вовсе нет, просто жду контактную информацию семьи и от чистого сердца готова им помочь. А оставлять здесь свой номер телефона нет никакого желания.
Гость
19 ноября 2014, 14:08
Гость
19 ноября 2014, 13:26
обычно когда предлагают какую-либо помощь, то оставляют свои координаты..............а так голословно получилось
помощь при "переводе" очевидно, наличности
Гость
19 ноября 2014, 13:31
Люди, люди, люди! Опомнитесь, что вы пишите! Откуда столько злобы, желчи, зависти? Человек нуждается в помощи! Семье большого терпения, Андрею выздоровления. Кстати, я его ровесница, летала, летаю и буду летать по всему миру, а недалеких 20-30 летних хочу предупредить, что 50-летие у них очень, при чем очень скоро и хотелось бы увидеть, как вы прижмете свою за.....цу. или все таки пошкандыбаете в свою любимую Турцию? Да, и очень мне жаль, что своих родителей вы считаете дряхлыми стариками, увв, они вас так воспитали...
Гость
19 ноября 2014, 14:33
Да летайте вы зарадибога. Только предварительно денег накопите, чтоб вашим родственникам по сайтам клянчить не пришлось. То есть будьте поответственней, а не идите только на поводу у желаний.
Гость
19 ноября 2014, 17:58
Гость
19 ноября 2014, 14:33
Да летайте вы зарадибога. Только предварительно денег накопите, чтоб вашим родственникам по сайтам клянчить не пришлось. То есть будьте поответственней, а не идите только на поводу у желаний.
Так и вы подкопите, а то я где-то краем уха слышал, что с 23-летними такое случается.
Гость
20 ноября 2014, 08:21
Гость
19 ноября 2014, 17:58
Так и вы подкопите, а то я где-то краем уха слышал, что с 23-летними такое случается.
Так подкопили, с протянутой рукой не бегаем)
Гость
19 ноября 2014, 11:36
Везде эпидемия эбола ,а они по тайландам ищут приключения на одно место
Гость
19 ноября 2014, 12:02
везде ))) Эбола только в Африке, причем эта болезнь там давно существует, это только вы о ней сейчас узнали
Гость
19 ноября 2014, 12:19
Конечно везде....И у нас тоже,закройте окна и двери,сидите дома
Гость
19 ноября 2014, 12:20
Женщина у вас больное здоровье/// Примите успокоительное/// Вас-то точно Эбола не каснется///Вы ж из дома не выходите///
Гость
19 ноября 2014, 11:41
При вылете из страны на курорт он должен был оформить медицинскую страховку, по сути она должна оплатить его лечение.
Гость
19 ноября 2014, 12:15
Я думаю, он все оформил и оплатил, если через турагенство ехал.
Гость
19 ноября 2014, 12:41
Вы сами хоть раз оформляли мед.страховку, читали, что она покрывает, а что нет? медстраховки тоже разные, потому и стоит она по-разному, обычно все берут самую дешевую, на 30 000 руб., и что она покроет?
Гость
19 ноября 2014, 17:27
Гость
19 ноября 2014, 12:41
Вы сами хоть раз оформляли мед.страховку, читали, что она покрывает, а что нет? медстраховки тоже разные, потому и стоит она по-разному, обычно все берут самую дешевую, на 30 000 руб., и что она покроет?
Ошибаетесь. Стандартная страховка обычно на 30 тыс. долл.
Гость
19 ноября 2014, 11:55
Нефиг лазить за трансвеститами во всякие Тайланды и всякую заразу сюда тащить.
19 ноября 2014, 12:15
Зависть-чувство нехорошее.
Гость
19 ноября 2014, 12:21
Завидуйте молча! И кто от туда заразу тащит по собственному опыту судите?!
Гость
19 ноября 2014, 14:42
Зачем тащить? Вы уже среди нас!
Гость
19 ноября 2014, 12:00
вы бы сначала узнали сколько это лечение стоит и потом уже свои умные комментарии оставляли, не на последние деньги ездили, а лечение там миллионы стоит! А страховка все не покроет, есть такое понятие как максимальная сумма выплаты это для особо одаренных
Гость
19 ноября 2014, 13:21
Опять с кузнецова пишешь? Это у вас тем лечение миллионы стоит?
Гость
19 ноября 2014, 13:35
знаете, в бюджете любого субъекта, в том числе и в бюджете нашей области, всегда заложены суммы именно на такие случаи, на эвакуацию....я не помню точную формулировку, но это расходы на ЧП, непредвиденные ситуации за границей..узнайте об этом, может быть получится транспортировать мужчину за бюджетные средства..
Гость
19 ноября 2014, 13:38
Держитесь, не падайте духом, просите Севастьянова, Губернатора, это наши налоги и Ваше право попросить транспортировку. На комментарии не обращайте внимание. Папа Ваш еще молодой, чтобы не выцарапаться, терпения и сил. Номер счета опубликуйте.
Гость
19 ноября 2014, 12:33
Такое впечатление-на форуме половина с психическими проблемами Ненавидеть людей которые путешествуют по миру-ненавидеть людей которым за 50 и считать их стариками-ненавидеть людей с которыми что-то случается в поездках????? Потому и хочу свалить тупо из этой страны в тот же Таиланд (мне кстати за 50) Андрею Вахитову и его семье-всего хорошего Надеюсь на его выздоровление!
Гость
19 ноября 2014, 13:01
Не злые, а недалекие. Поэтому только такое и могут написать.
Гость
19 ноября 2014, 13:17
Так как вы тоже нельзя говорить. Многие посочувствовали, некоторые помогут. Злые коментарии может и есть, но только потому что жизнь у этих людей не сахар, вот и зляться, природа человека. Люди по большому счету везде одинаковы
Гость
19 ноября 2014, 13:33
Гость
19 ноября 2014, 13:01
Не злые, а недалекие. Поэтому только такое и могут написать.
Эээээ нет! именно злоба и зависть прет из всех пор! ну представьте-человек хотя бы пару раз побывавший зарубежом такое напишет? -зависть Или доброжелательный и сострадательный к чужим несчастьям такое напишет???-злоба /
Гость
19 ноября 2014, 12:59
Земляку скорейшего выздоровления !!! (Был в на Пхукете всей семьёй, будет возможность ещё полечу, три раза был за границей - в Крым не манит !)
Гость
19 ноября 2014, 13:19
Тебя кто то в Крым тащит что ли? Без тебя нам там еще лучше, чем на Пхукете.
Гость
19 ноября 2014, 22:40
Гость
19 ноября 2014, 13:19
Тебя кто то в Крым тащит что ли? Без тебя нам там еще лучше, чем на Пхукете.
А нам без тебя ! Не будешь хоть гадить на озёрах ! И научись вежливо разговаривать, деятель !
Гость
19 ноября 2014, 23:41
Гость
19 ноября 2014, 22:40
А нам без тебя ! Не будешь хоть гадить на озёрах ! И научись вежливо разговаривать, деятель !
вы свои озера сами загадили да позерчане помогли. такшта, цыть и не звенькай
Гость
19 ноября 2014, 11:31
Жучков, паучков меньше пробовать надо.
Гость
19 ноября 2014, 12:00
Вы дурак?
Гость
19 ноября 2014, 12:08
А ты что попробовал-судя по твоему каменту-кое-что покрепче?
Гость
19 ноября 2014, 11:31
хорошо что не в Москве сели, хоть шанс есть приехать домой живым.
Гость
19 ноября 2014, 12:55
Это точно!!!!
19 ноября 2014, 12:57
Согласна с Вами. В Индии хоть и в коме, но есть надежда, а в Москве сразу помирать.
Гость
19 ноября 2014, 11:41
Всё-таки у нас гуманное общество ,целый самолет из-за одного человека приземлили в другой стране.
19 ноября 2014, 12:08
А вы бы хотели лететь с трупом на борту?
Гость
19 ноября 2014, 14:39
Это правила авиационных перевозок. А общество у нас слабо образованное.
Гость
19 ноября 2014, 11:46
ну и оставайтесь там зачем помощь просите коль хвалите лечение за границей только боюсь будете просить лечение у нас в россии
Гость
19 ноября 2014, 12:22
А вот где Андрей будет в дальнейшем лечиться-это не твое с--- дело /И не бойся-у тебя помощи не попросит /а в наших больницах лечись сама /Похоже тебя уже перелечили /
Гость
19 ноября 2014, 14:42
Как у вас помощь просить, если вы даже писать грамотно не научились? Поколение не выучивших уроков.
Гость
19 ноября 2014, 12:19
Злые вы люди и завистливые! У человека может появилась возможность посмотреть страну за всю свою жизнь впервые выбрался за границу, да даже если бы и он постоянно отдыхал по разным странам! Нельзя быть такими нельзя!!! Надеюсь что пойдет на поправку! Жизнь не останавливается в 50, а только начинается.(глядя на своего папу!)
19 ноября 2014, 13:36
У нас огромная страна, красивейшие города, горы, моря, озера! Хоть и достаточно зарабатываю, что бы позволить себе пару раз в году отдыхать за границей, но хотя бы из принципа туда не езжу - не вижу смысла кормить чужие страны, живя в огромной России (а Таиланд сопоставим по размерам со Свердловской областью)! По сабджу - почему до сих пор тишина относительно медстраховки?
Гость
19 ноября 2014, 14:35
19 ноября 2014, 13:36
У нас огромная страна, красивейшие города, горы, моря, озера! Хоть и достаточно зарабатываю, что бы позволить себе пару раз в году отдыхать за границей, но хотя бы из принципа туда не езжу - не вижу смысла кормить чужие страны, живя в огромной России (а Таиланд сопоставим по размерам со Свердловской областью)! По сабджу - почему до сих пор тишина относительно медстраховки?
Ну это Ваш выбор, а у других другой выбор, но это не значит что этот выбор плохой. Расширяйте кругозор уважаемый принципиальный Андрей!
Гость
19 ноября 2014, 12:21
Сообщите номер счета! Пока народ тут брызжет слюнями от зависти,время идет!
Гость
19 ноября 2014, 12:55
Согласен.
Гость
19 ноября 2014, 13:06
Согласна. Нужен скорее номер счета, а там каждый сам решит помогать или нет. Здоровья и сил!
Гость
19 ноября 2014, 12:25
Сидел бы себе дома и смотрел бы Таиланд по ТВ,и никаких проблем ни себе-любимому,ни родне,уж в 50 лет мозги работать должны,не пацан,чай.
Гость
19 ноября 2014, 13:34
50 лет это еще мужчина далеко не старый, 10 лет еще до пенсии!
Гость
19 ноября 2014, 16:00
Гость
19 ноября 2014, 13:34
50 лет это еще мужчина далеко не старый, 10 лет еще до пенсии!
Мы зачастую ездим,опираясь на чьи-то восторги,незадумываясь о своих проблемах с климатом,с пищей,да мало-ли что,в итоге,эта статья,а родне куча проблем,потому о мозгах речь и шла.
Гость
19 ноября 2014, 13:00
может ХК Трактор поможет - им 85 лямов припало ни за что ни про что...
Гость
19 ноября 2014, 14:13
завидно?
Гость
19 ноября 2014, 15:11
Гость
19 ноября 2014, 14:13
завидно?
несправедливо
Гость
19 ноября 2014, 13:13
Если он лежит как иностранец в госпитале АПОЛЛО-дай-то Бог! Один из лучших в мире! Посмотрела и почитала .Вот другое дело-как быть с оплатой страховки. Но знаю-в Америке вылечат по любому. Счет потом пришлют-ну объявите себя банкротом. Или будете с каждой зарплаты по 10 процентов платить. По крайней мере-помощь окажут даже без страховки .
Гость
19 ноября 2014, 14:25
Ага, там недавно какой-то писатель умер, так ему помощь собирали фанаты на страховку. Там он операции и не дождался...
Гость
19 ноября 2014, 23:55
Гость
19 ноября 2014, 14:25
Ага, там недавно какой-то писатель умер, так ему помощь собирали фанаты на страховку. Там он операции и не дождался...
Не надо гнать. У пиндосов принято страховку с молодости приобретать и всю жизнь платить, чтоб в старости было на что лечиться. А у дяденьки не было вообще никакой страховки, имменно потому и собирали на операцию. Кого-то из тех, кто на свой риск живет без страховки (а они у них частные все), как говорится, "судьба хранит", а кому-то и может не повезти.
Гость
19 ноября 2014, 13:12
Сам был в Тайланде, наблюдал два случая когда наши туристы наевшись все что предлагают, падали с ног в кому(
Гость
19 ноября 2014, 13:39
они точно от еды падали?
Гость
19 ноября 2014, 16:07
Не турист ты....фантазер
Гость
19 ноября 2014, 13:18
Поехал бы на наш юг и случилась бы такая беда, писали бы, что за такие деньги можно и за границей отдохнуть и было бы все чудесно! Просто задумайтесь, что это прежде всего живой человек - у него семья, дети, внуки. Все о нем очень переживают и ждут хотя бы СЛОВ поддержки, а не комментариев о том, что в 50 летать не надо и что здоровье уже подводит! Хочется напомнить всем о человечности... Когда Андрею стало плохо на борту самолета, многие достали телефоны и начали снимать "прикольный видос про пьяного мужика"!!!! ХОЧУ ВСЕМ СРАЗУ СКАЗАТЬ - АЛКОГОЛЯ В КРОВИ ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО!!!!! Но хочется так же отметить, что когда все пассажиры поняли серьезность ситуации, то собрали денег на первое время Андрею и его жене. За это отдельное спасибо всем! Люди, задумайтесь, что все мы по одной земле ходим! Никто не знает, где с ним случится беда! Андрей близкий нам человек!!! Мы надеемся, что скоро все будет хорошо и он вернется к нам - здоровый и такой же жизнерадостный!!!
Гость
19 ноября 2014, 14:16
Вот, а говорят люди злые. Может и злые, но чем могли помогли. Спасибо что рассказали нам
Гость
20 ноября 2014, 01:20
Летел тем же рейсом....Одна женьщина 200 баксов сразу дала....есть нормальные люди...респект ей...к сожалению у нас уже не было денег..
Гость
19 ноября 2014, 13:40
Летели этим же рейсом, Аэрофлотом.. Была свидетелем произошедшего, когда мужчине стало плохо, совершили вынужденную посадку в Нью Дели. Не понятны желчь, злоба и зависть людей.. Возможно, у мужчины были проблемы со здоровьем и до поездки.. О предыстории этого перелета вы знаете? Уверена, что нет - не знаете и того, что проторчав в аэропорту Банкока 8 часов в неопределенности, вылет был отменен, и туристов разместили переночевать в гостинице, откуда рано утром нас опять повезли в аэропорт. А сколько нервов было потрачено! + предстоящий 9-10 часовой перелет.. Что касается страхования, то страховой полис выдается с ваучером и электрон. билетами, однако полис действовал по 11 ноября включительно (день предполагаемого отлета), а вылетели мы из Таиланда уже 12 ноября (я и не говорю о включенной в полис бузесловной франшизе по каждому страховому случаю, не думаю, что эта семейная пара самостоятельно оформила ВЗР со сроком действия плюсом на пару дней от запланированной даты вылета).
Гость
19 ноября 2014, 19:20
это был 273рейс Аэрофлота что ли?хорощо что мы остались,,,,
Гость
20 ноября 2014, 13:08
Гость
19 ноября 2014, 19:20
это был 273рейс Аэрофлота что ли?хорощо что мы остались,,,,
РОМАН, корешок посадочного талона не сохранился. По-моему, да, 273 ..
Гость
19 ноября 2014, 13:48
Блин, а кто-то тут недавно день народного единства праздновал. Вот оно единство, в комментариях прослеживается. Тьфу... Читать противно...
Гость
19 ноября 2014, 14:21
не читай
Гость
19 ноября 2014, 14:24
Ушат как ни когда солидарен с вашим мнением... тигров и прочую животину спасаем, а человек оказался ни кому не нужен...
Гость
19 ноября 2014, 11:31
Его надо транспортировать либо когда сам начнет дышать.. Либо на ИВЛ самолетом МЧС .Кто это за ним этот самолет пошлет? Ведь это миллионов рублей стоит . Пусть уж там лечится .Индийские врачи кстати -самые лучшие в мире .
Гость
19 ноября 2014, 12:34
Дорого там лечиться. Каждый день пребывания в больнице кучу денег стоит.
Гость
19 ноября 2014, 11:49
получить бабки от страховых компаний при наличии оплаченной страховки - задача, мягко говоря, не из простых. наличие оплаченной страховки еще не гарант горячего участия самой страховой. находится 101 причина не платить. сами с таким сталкивались
Гость
19 ноября 2014, 13:28
а нам оплачивали, и даже за квартирную кражу тоже
Гость
19 ноября 2014, 11:52
Подозреваю, что на страховке опять сэкономили.
Гость
19 ноября 2014, 12:40
страховка в обязательном порядке включена в любой тур, подозрительный вы наш
Гость
19 ноября 2014, 11:58
Это же надо быть такими противными) что ни коммент все желчью, люди у вас последний кусочек хлебушка отобрали? Фу фу фу такими быть!
Гость
19 ноября 2014, 12:18
Согласна! Зависть явная. Но кто ж в этом признается? Кто может быть уверен в том, что с ним ничего не случиться. И не важно где - в Челябинске, Кичигино, в Таиланде...
Гость
19 ноября 2014, 11:57
Украине помогаем, тоннами медаппаратуру для лечения эболы в Африку шлем, а своим - "давайте, люди, скиньтесь...." у страны все деньги на помощь другим ушли. Грустно.
Гость
19 ноября 2014, 13:16
На вас "страждущих" никаких денег не хватит ))) Только одному помоги - толпы халявщиков выстроятся.
Гость
19 ноября 2014, 12:10
Злой народ у нас стал на Урале... Человеку помощь нужна, а вы треплетесь.. Да это с любым из нас может случиться, все мы из мяса и костей, только у некоторых писак ливер гниловатый... Родственники - укажите реквизиты для перечисления средств.
Гость
19 ноября 2014, 12:41
Полностью поддерживаю!
Гость
19 ноября 2014, 12:19
Не экономьте, граждане, на страховании от несчастных случаев и дополнительном медстраховании на время выезда зарубеж!
Гость
19 ноября 2014, 13:13
Боже мой, мед. страховка по путевкам обязательна, на этом не удастся сэкономить в любом случае
Гость
19 ноября 2014, 12:17
Люди поделитесь секретом, как так надо отдыхать что по возвращении инфаркты и инсульты схватывают. Раньше такого не было. А в этом году как эпидемия. Что не месяц как кто то умирает или в больнице оказывается. Что вы там вытворяете на курортах?
Гость
19 ноября 2014, 13:12
сходи на кладбище и поинтересуйся, как их угораздило умереть
Гость
19 ноября 2014, 12:29
Здоровья земляку. А насчет: "Нужно отдыхать в России". За такие деньги как в Таиланде, до наших "курортов" можно доехать на своем автомобиле и жить в гостевом доме или частном секторе с готовкой на плите супчиков. Вот только интересно, что хуже для здоровья 50-летнего организма. Лететь на самолете 8 часов и спокойно отдыхать. Или по альтернативе ехать на авто двое с лишним суток, отказывая в примитивных удобствах, стоять на переправе в Крым-наш, слушать хамство наших сервисных граждан, беспокоиться о еде и ее качестве в столовках? Должна быть альтернатива. Не хочет человек за границу - пожалуйста, тем более удобнее отдых будет у оставшихся. Хочет - пожалуйста, его дело, а не дело чиновников. А приступ может быть у всякого даже в трамвае и на улице и Таиланд здесь не причем.
Гость
19 ноября 2014, 16:06
Вот он и съездил,только расхлебываться родне,молчу про количестве финансов,не думаю,что они у них лишние.Боюсь,перед поездкой,он свое здоровье не проверял,а в Таиланде,по разговорам,климат непростой.
Гость
19 ноября 2014, 12:46
А что со страховкой? Мне кажется 74, пора вам статью написать большую или передачу сделать про страхование от подобных ситуаций. Назрело, столько случаев.
Гость
19 ноября 2014, 13:39
Надоели уже эти случаи.
Гость
19 ноября 2014, 12:59
ну всё - лишь бы грязь вылить... а просто помочь?... пишите уже номер карты для помощи... не забывайте привычное: Земля - то она круглая... Люди, людьми будьте...
Гость
19 ноября 2014, 13:19
Вы же не знаете, может уже помогли, а теперь с вами общаются. Нормальный человек не будет говорить о том что он помог.
Гость
19 ноября 2014, 13:26
Давайте рассуждать здраво. Скорее всего у больного кровоизлияние в мозг. Сейчас ему нужна только реанимационная помощь. Шансы на выживание одинаковы что в РФ, что в загранице. Прогноз весьма неблагоприятный.
Гость
19 ноября 2014, 17:57
Скорее всего нет. Это заболевание в многопрофильной клинике диагностируется очень быстро. А тут диагноз, судя по информации в статье, не поставлен. Так что, вряд ли, инсульт. Может и ошибаюсь.
Гость
19 ноября 2014, 13:33
Без медицинского освидетельствования нельзя выпускать за границу,тем более в самолёт. Вот и пожинайте плоды
Гость
19 ноября 2014, 14:19
а теперь почитайте следующую статью и попробуйте свои слова забрать обратно.
Гость
19 ноября 2014, 14:06
Таиланд, Тенерифе, Болгария - везде масса людей старше 40 с Запада. И они весьма активны и неформалов среди них полно, и пирсингованных и в татушках. Кто вдруг решил, что после 40 люди - хлам??? Это в зашоренной России людей в самом расцвете списывают, поэтому и в попе живем. Смотрели, кто работает на конвейерах Мерседес - до 35 лет процентов 10-15, остальные - матерые мужики. И в управлении компаниями на Западе у них матерые, у нас - пацанва малосведущая. Поэтому там - высокие технологии, качество, прогресс. Россия из дырочек качает пополнение бюджета и похоже, так вечно будет...
Гость
19 ноября 2014, 14:34
Согласен 100 % ! Молокососный Эффективный Менеджмент !
Гость
19 ноября 2014, 14:21
всем обсуждающим данную тему: работайте, а не пребывайте на работе (пишите комментарии во время рабочего дня) . Данная новость для неравнодушных людей, которые захотят помочь, человеку, оказавшемуся в непростой жизненной ситуации далеко от Родины... а позлословить можете в другом месте. Возможно любой из вас или ваших близких может оказаться в аналогичной ситуации и представьте отзывы будут такими же...
Гость
19 ноября 2014, 16:36
искренне желаю дожить комментаторам дожить до 50-ти и старше, не захлебнуться желчью и при этом не утратить интереса к жене. жизни и просто пожить!
19 ноября 2014, 14:31
Такое ощущение, что вся та школота, что исходит тут ядом, всегда будет находиться в своём зачаточно-эмбриональном состоянии мозга и никогда не доживёт до своих пятидесяти.... Посмотрим, как вы заговорите, когда вас назовут дедушками в 50-летнем возрасте.
Гость
19 ноября 2014, 15:04
Тут скорее не школота, а вполне себе взрослые неудачники бред всякий пишут. Дожили до 35-40 лет, ума и богатства не нажили, вот и винят всех вокруг но только не себя. От сюда и берется озлобленность, зависть, желчь.