Полиция задержала пару, сдававшую чужие квартиры разным челябинцам
19 ноября 2014, 11:28
Гость
4 декабря 2014, 13:37
так они еще и наркотные!
Гость
27 ноября 2014, 19:00
Моя одноклассница и его хорошо знаю.Никогда бы не подумала что она до такого докатится,из хорошей семьи.Да и у него родители неплохие.Но мне её ничуть не жаль- ставила в школе себя выше всех.ПОЗОРНИКИ.
Гость
22 ноября 2014, 20:44
Он наркоман, подсадил свою жену на это , а работать никто не хотел вот и занимались всякой ерундой. Они были моими соседями , постоянно видела его убитым в подъезде
Гость
19 ноября 2014, 23:37
Этим ничтожествам нет места среди людей.Их место в клетке на долгие годы.Людей нельзя обижать,это чревато грустными последствиями.
Гость
20 ноября 2014, 00:55
В принципе они ни кого не били, не убивали и ни чего не воровали Вы сами им деньги в руки отдаёте.Ну а по поводу развода-страна у нас такая - веселая !
Гость
19 ноября 2014, 21:09
Сами выбрали такую жизнь. И лозунг наверно.... Пускай работает железная пила не для работы меня мама родила!!!!
Гость
19 ноября 2014, 21:05
порой за такой мелкой информацией обстракно нас уводят от серьёзных проблем мелкие мошенники при изобилии жилья эта новпсть лет 10 назад бы удивила
Гость
19 ноября 2014, 20:16
позорники
Гость
19 ноября 2014, 18:24
Сколько не прятались, а все равно нашлись!!!! Они не только хаты сдавали, я слыхала и квартиры чистили...
Гость
19 ноября 2014, 16:32
Огласите ФИО, пожалуйста
Гость
19 ноября 2014, 16:22
Познакомилась с парнем, стали жить вместе и на двоих снимать квартиру. Через год выяснилось, что квартира его...
Гость
19 ноября 2014, 17:32
а ты везучая:) парень то с квартирой:) Еще и с коммерческой жилкой
Вот красавец. Живёт с девушкой и ей же квартиру сдаёт за пол цены.
Гость
19 ноября 2014, 17:59
В жизни обычно по другому - познакомилась с парнем, стали жить вместе и все его заработки стали общими.
Гость
19 ноября 2014, 16:13
ну всё добегались!а у них ребенок только пошел в первый класс!вот это родители!
Гость
19 ноября 2014, 16:02
Какие интеллигентные лица! им так и хочется отдать все деньги ничего не проверяя!!
Гость
19 ноября 2014, 15:22
Неделю назад они же нам сдали и кинули так же на Тополинной аллее, при чем все свои данные подлинные оставили еще и в Вконтакте зареганы, хорошо что нашли этих обсосов
Гость
19 ноября 2014, 14:47
А я узнал ее - ее фотка висела в молнии на северке, она там кассу обчистила!
Гость
19 ноября 2014, 14:46
У них патент есть ?
Гость
20 ноября 2014, 01:24
Конечно есть. По закону работали. Просто малый бизнес душат сейчас. Беспредел!
Гость
19 ноября 2014, 14:44
А бывают еще умники снимаю квартиру на длительный срок, а сдают посуточно.
Гость
19 ноября 2014, 17:57
Нормальный бизнес - снял оптом - сдал в розницу. Только работать надо. Ещё попутно оказывают доп. услуги - уборка квартиры, стирка белья, "массаж" ....
Гость
19 ноября 2014, 14:34
Нечего посуточно сдавать!
Гость
19 ноября 2014, 14:31
А прописку в паспорте слабо посмотреть.
Гость
19 ноября 2014, 17:08
Для тех кто в танке... У людей бывает несколько квартир и только 1 адрес регистрации. надо документы на квартиру смотреть.
Гость
19 ноября 2014, 14:31
Мир осатанел.
Гость
19 ноября 2014, 14:30
Это гениально!
Гость
19 ноября 2014, 14:25
ну все правильно,чему удивляться-то, если этому нас учат в кино точь в точь такой сюжет,прямо как очередная серия из "Физрука",,,
Гость
19 ноября 2014, 14:19
В какой номинации они будут выступать на конкурсе "Лучшее агентство недвижимости"?
Так а люди то почему зеленку не требовали показать в том что они действительно собственники. Будьте внемательны кто хочет арендовать.
Гость
19 ноября 2014, 13:50
как такое вообще возможно?отдают свои деньги даже не взглянув на документы!сами ребята виноваты ведете себя как терпилы!!
Гость
19 ноября 2014, 14:18
пять чужих квартир так сдаю, квартиранты нормальные люди, они платят мне, я плачу собственникам.
Гость
19 ноября 2014, 13:43
как они посмели запятнать светлый квартирный бизнес своими мошенническими лапами!?
Гость
19 ноября 2014, 15:21
ВОТ ИМЕННО.
Гость
19 ноября 2014, 13:33
Вот падла какая с падленышем а про нас будут плохо отзываться и думать, что мы мошенники. Поэтому обращайтесь к профессионалам а не в лохотроны где деньги просят вперед в офисах а потом посылают на Луну.
Гость
19 ноября 2014, 15:15
Вы сами то "профессионалы". Много ума нужно чтобы показать квартиру и еще за это деньги спросить! Без вас ну просто никак!
Гость
19 ноября 2014, 18:57
Гость
19 ноября 2014, 15:15
Вы сами то "профессионалы". Много ума нужно чтобы показать квартиру и еще за это деньги спросить! Без вас ну просто никак!
Для Гостя 15:15. Такие как вы и аппендикс самостоятельно удалить пытаются без помощи врачей "а вдруг врачи денег поросят". И зубы ниточкой вырывают
Гость
20 ноября 2014, 00:51
Гость
19 ноября 2014, 18:57
Для Гостя 15:15. Такие как вы и аппендикс самостоятельно удалить пытаются без помощи врачей "а вдруг врачи денег поросят". И зубы ниточкой вырывают
Врач то хоть за дело денег берет,да и не так много как Вы ! Вот объясните за что Вам платить такие гонорары ?Ничего сверхестественного или опасного вы не делаете,можно сказать ни за что не отвечаете !
Достижения
Свой среди своих