RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Челябинцам подарят на Новый год сказки

Гость
21 ноября 2014, 12:31
Что то с каждым годом фигур все меньше, а смета все жирнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2014, 13:02
сказка же, чем дальше тем страшнее
Гость
21 ноября 2014, 14:13
а вы их считали что ли???? на придумали тут
Гость
21 ноября 2014, 15:25
Гость
21 ноября 2014, 14:13
а вы их считали что ли???? на придумали тут
А на схеме видно и склероза нет пока!
Гость
20 ноября 2014, 18:50
Я знаю, почему выбрали такой стиль - надо, чтобы наши духовные скрепы были еще сильнее!
Гость
21 ноября 2014, 11:50
Так они и так сильнее некуда!!!!
Гость
21 ноября 2014, 15:15
Гость
21 ноября 2014, 11:50
Так они и так сильнее некуда!!!!
Угу, уже по большому с трудом многие ходят - так скрепы сильно скрепили!
Гость
20 ноября 2014, 20:31
Главное не забудьте привезти на площадь старые ржавые карусели, грязных и голодных лошадей, а самое главное киоск с сосисками в тесте,их так любят пьяные мигранты. Заезжал с дочерью в прошлом году на эту "сказку", просто жесть в самом центре города!
Гость
21 ноября 2014, 09:54
Это точно ! Который год там на новый год одни пьяные гасторбайтеры и жители соседних сел .
Гость
21 ноября 2014, 19:27
я тоже люблю сосиски в тесте! Руки прочь от этого элемента новогодней сказки! А гастарбайтеры не пьяные - они же правоверные мусульмане. Они накуренные. И именно поэтому хотят есть. Может лошади тоже накуренные?
Гость
20 ноября 2014, 21:43
Как обычно, в отзывах одна критика. Что же за люди-то угрюмые! Что не предложи, все не так! Позитивнее!!! А все вопросы про то, сколько стоит и лучше бы эти деньги... ни к чему, вы их все равно не заметите.
Гость
20 ноября 2014, 22:30
Ура!!! Ура!!! Горка!!! Елка!!! Денег много их не жалко, они народные, значит не чьи!!!Дед мороз еще пришлет!!! Позитиффф!!!
Гость
21 ноября 2014, 14:59
А критика потому, что плохая организация, не интересно, не для людей. Я не против 10 милионов, но хочется чтоб они ощущались в ледовом городке, а не у когото на счету. А люди и от того и угрюмые, что скаали потратят 10-ку, а придешь там тысяч 400 и то, от силы
Гость
21 ноября 2014, 08:57
И правда, какой бы проект не обсуждался - все постоянно недовольны! Есть такое хорошее выражение: ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ! Где же Ваши идеи? Люди! Меньше негатива! Улыбайтесь чаще!
Гость
21 ноября 2014, 15:21
Предлагаю: слепить тоже самое, но за 500 тысяч. Как вам?
Гость
21 ноября 2014, 17:03
Гость
21 ноября 2014, 15:21
Предлагаю: слепить тоже самое, но за 500 тысяч. Как вам?
Отличное предложение! Остальные деньги истратить на более полезные проекты!
Гость
20 ноября 2014, 17:40
Нам каждый год президент дарит сказки по телевизору
Гость
21 ноября 2014, 12:29
Иногда и несколько раз в год.. И губернатор не отстает от него.
Гость
20 ноября 2014, 18:16
А что в этом году елку не будут покупать?? И горки для деток маленьких делайте прямые, а то на них убиться можно
Гость
20 ноября 2014, 21:10
Дааа, полностью поддерживаю, пусть будут прямые горки для маленьких деток, а то из-за изгибов дочка так и не смогла покататься в прошлом году, ударялась о края на поворотах.
Гость
20 ноября 2014, 18:34
Все!!! Рассекретили схему лабиринта, теперь золотое руно наше! Спасибо 74.ру к Ариадне хоть теперь за нитками не ехать
Гость
20 ноября 2014, 20:20
а не про тебя сайт 74.ру в прошлом году писал, что ты в том лабиринте1,5 месяца выход искал
Гость
20 ноября 2014, 20:52
10 миллионов!!! У меня знакомый коттедж на эту сумму построил. С ростом доллара резко взлетели цены на лед?
Гость
21 ноября 2014, 11:58
Неурожай льда в этом году на Урале.
Гость
21 ноября 2014, 13:03
Предлагаем убрать бедных лошадей и верблюдов и страшненькие карусельки, это есть в парках! Торговать только чаем и постряпушками. Программу повеселее и народу вести себя прилично, ведь все зависит от нас самих.
Гость
21 ноября 2014, 15:23
От нас уже ничего не зависит - проект одобрен, смета утверждена, и все без нас с вами.
Гость
21 ноября 2014, 18:30
Сказки? На Новый Год? Самая хорошая сказка....сказка о снижении тарифов на ЖКХ, потребительских цен. То есть большая сказка про стабилизацию жизни. Это было бы здорово. Это была бы настоящая сказка. После неё и сон был бы волшебным....правда пробуждение...
Гость
21 ноября 2014, 19:46
такой большой, а все в сказки веришь.... фу противный!
Гость
20 ноября 2014, 16:48
По сообщениям др.СМИ -десять миллионов обойдется бюджету такая "сказка" в этом году!
Гость
20 ноября 2014, 17:25
Что то уже много сказок было, а действительность совсем другая
Гость
20 ноября 2014, 17:53
Может хватит деньги на воду выбрасывать? Надоел этот городок с фальшивой ёлкой в центре города.
Гость
20 ноября 2014, 21:16
Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января...
Гость
20 ноября 2014, 22:24
А в смете на десять миллионов скромно напишут " горки заливал народный артист РФ Николай Басков,используя нарзан и золотой шланг"...
Гость
20 ноября 2014, 22:59
А мне нравится идея!!! Если всё получится как на картинках, будет здорово!!! Мне нравятся эти мультики))) Молодцы организаторы!!!
Гость
20 ноября 2014, 23:01
Особенно порадовали фото. Взрослые дяди и тети демонстрируют изумленным журналистам синие картинки из журнала "мурзилка" 70х годов.
20 ноября 2014, 23:36
Нас только сказками да байками кормят.
Гость
21 ноября 2014, 10:48
ну не знаю....
Гость
21 ноября 2014, 11:23
красиво!
Гость
21 ноября 2014, 11:43
А мне нравится! По крайней мере проект красиво выглядит, и идея общая - хорошо! Пс: оптимистичнее, люди!
Гость
21 ноября 2014, 12:04
Вот я не угрюмая. Но вот на эти елки нет желания ходить... Очень опасно, это первое, и пьяные и всякие... Толпа людей , скупающих черте что, орущих и чуть ли не дерущихся за место в очереди за пирожком, в очереди к горке и т.д. Детей до 12 лет там просто реально затопчут... Никакой одухутворенности минимальной, доброты и праздничности там НЕТ!!! Плюсом к этому, Действительно, потухшие очи бедных лошадей, верблюодв, страшненькие карусельки, кругом как на базаре...шум, гам... Не знаю, я в своем детстве с папой ездила на елки в Каменск-Уральский (Свердловская обл.), там как-то потрясающе было... и вполне без торгашей... А на 10млн. руб. можно просто было бы раздать всем деткам в садика/школах/больницах бесплатные билеты на Елки города (театры и тп).
Гость
21 ноября 2014, 15:17
Посмотрите в эти честные глаза на круглом лице г-на Назарова и пусть вам станет стыдно за комменты о дороговизне льда!
Гость
21 ноября 2014, 16:24
А почему бы смету не опубликовать?
Гость
21 ноября 2014, 21:53
настоящую сказку см. в новостях: Госдума приняла законопроект о поквартальных сборах с бизнеса в окончательном варианте!!
Гость
21 ноября 2014, 21:55
У нас проекты всегда красивые! Каждый год нравятся проекты, но когда приходишь -и видишь реальное- разочарование (((((
Гость
27 ноября 2014, 19:12
И опять торги и сметную документацию на всю эту красоту на Портале Госзакупок днем с огнем не найти (как уже было с фонтаном)! Кто-нибудь видел эту закупку? На основании чего столько бабла бюджетного опять не понятно куда уходит?