перейти к публикации

34 ответа к публикации

Певица Наргиз Закирова приедет в Челябинск с новой программой

Гость
20 ноября 2014, 10:24
а отец у нее гастробайтер?
20 ноября 2014, 11:10
Походу, ты сам гастробайтер, поскольку грамоте не обучен.
Гость
20 ноября 2014, 11:27
Да <у нее -в отличие от тебя-благородного-и папа и мама и дед и дядя( группа Ялла) да и она сама-все гастарбайтеры И муж-итальянец с ними заодно >
Гость
20 ноября 2014, 11:41
Гость
20 ноября 2014, 11:41
Да <у нее -в отличие от тебя-благородного-и папа и мама и дед и дядя( группа Ялла) да и она сама-все гастарбайтеры И муж-итальянец с ними заодно >
оно и видно, Узбекистан прославила. теперь США прославляет
Гость
20 ноября 2014, 10:42
стрнанный прикид на фото для мусульманской девушки
Гость
20 ноября 2014, 11:24
Да и ведет она себя далеко не по мусульмански. Те, кто был на ее концерте, поймут) А выступает она потрясающе!
Гость
20 ноября 2014, 11:25
мда, она ломает стереотипы, в основном такой "прикид" у русских девушек ).
Гость
20 ноября 2014, 11:28
Не более странный чем у женщин с восточными танцами-которые полуголые и з вертят-хотя тоже мусульманки
Гость
20 ноября 2014, 10:55
американцы из воронежа!!!
Гость
20 ноября 2014, 11:59
Ну если 25 лет жизни в самом роскошном и удивительном городе в мире-в Нью-Йорке-это коту под хвост и если это считает некто из города челябинска о котором не все знают даже в россии-то ты прав-она американка из воронежа А ты-Великий Гэтсби из Лонг-Айленда
Гость
20 ноября 2014, 12:55
Гость
20 ноября 2014, 12:55
Ну если 25 лет жизни в самом роскошном и удивительном городе в мире-в Нью-Йорке-это коту под хвост и если это считает некто из города челябинска о котором не все знают даже в россии-то ты прав-она американка из воронежа А ты-Великий Гэтсби из Лонг-Айленда
Браво!
Гость
20 ноября 2014, 13:48
Гость
20 ноября 2014, 13:48
Браво!
Браво!
Гость
20 ноября 2014, 14:42
да что вы за люди!!? все вам не так! как будто к нам в Че прямо вагонами едут звезды мировой величины. я смотрела "голос" с ее участием. нормально поет и держится с большим достоинством. Пусть ездит ,поет,завоевывает популярность у народа страны своим талантом, а не связями.трусами и голым телом. Все участники "Голоса" достойны выступать на большой сцене. А то ,как ни включишь телек, в нем одни и те же.типа "джага-джага".,фабрики,корни, листья и далее по списку.
Гость
20 ноября 2014, 15:10
оу, что-то я пропустила момент, когда эта певичка стала мировой звездой?))))
Гость
20 ноября 2014, 21:59
Гость
20 ноября 2014, 21:59
оу, что-то я пропустила момент, когда эта певичка стала мировой звездой?))))
текст осмыслите..
Гость
21 ноября 2014, 09:55
Гость
21 ноября 2014, 09:55
текст осмыслите..
вот именно, прочтите внимательно первую строчку текста. Из этого набора букВ, следует, что прям звезда мировой величины едет, а Челябинск еще и носом воротит:)))
Гость
20 ноября 2014, 11:43
вот и продолжала бы петь в америкосских клубах и ресторанах, какого чёрта в Россию переться? звезда..
Гость
20 ноября 2014, 12:09
В следующий раз ее продюсер и директор обязательно свяжутся с тобой и посоветуются
Гость
20 ноября 2014, 15:12
Гость
20 ноября 2014, 15:12
В следующий раз ее продюсер и директор обязательно свяжутся с тобой и посоветуются
я не против:)))
Гость
20 ноября 2014, 11:58
А мне она не нравится, на первое место она не тянула
Гость
20 ноября 2014, 12:19
Как фамилия победителя-не подскажете? Дину Гарипову правда все запомнили-но на ее концертах 2/3 зала пустые А у этой -харизма Зал заводит
Гость
20 ноября 2014, 15:14
Гость
20 ноября 2014, 15:14
Как фамилия победителя-не подскажете? Дину Гарипову правда все запомнили-но на ее концертах 2/3 зала пустые А у этой -харизма Зал заводит
ага, а у этой прям полные залы. на кассы ру зайди, глянь для начала, сколько билетов куплено)) http://chel.kassy.ru/event/12883500/order/
Гость
20 ноября 2014, 09:58
пожалуста не надо
Гость
20 ноября 2014, 09:59
нормально так поет, голос сильный
Гость
20 ноября 2014, 11:23
Не приезжай, в Челябинске публика как видишь не особенно привита к культурному досугу, в основном быдло.
Гость
20 ноября 2014, 11:25
любопытно, что за новая программа ждем с нетерпением!
Гость
20 ноября 2014, 11:53
Ну и спела бы у нас тоже в ресторане. Например, в "Уральских пельменях", для экзотики и разнообразия, так сказать. ))
Гость
20 ноября 2014, 12:07
Классно поёт!!!
Гость
20 ноября 2014, 12:28
Ходили на ее концерт в прошлом году получили огромное удовольствие И поет и ведет себя классно!
Гость
20 ноября 2014, 23:28
Обыкновенная ресторанная певица- у нас свои такие есть
Гость
21 ноября 2014, 07:43
Классная певица! Жаль, что раньше она у нас не появилась ! Сейчас таких нет!