RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Сегодня в Челябинске простятся с убитой школьницей Леной Патрушевой

20 ноября 2014, 05:13
Гость
juliank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2014, 14:51
Пусть земля будет пухом...
Гость
21 ноября 2014, 22:28
Светлая память ... Искренние соболезнования родным Леночки.
Гость
20 ноября 2014, 23:54
Человек, независимо от пола, сам виноват в 99% случаев и приключений, информация в интернете более чем доступна. И из информации видно что надо остерегаться ***, но родители не смогли вложить правильное понимание действительности
Гость
21 ноября 2014, 00:46
Своих нарожайте,вырастите и занимайтесь их воспитанием! Все умные такие,когда это их лично не касается!!!
Гость
21 ноября 2014, 16:11
Гость
21 ноября 2014, 00:46
Своих нарожайте,вырастите и занимайтесь их воспитанием! Все умные такие,когда это их лично не касается!!!
А что же вы его воспитываете, с такой жизненной позицией? Своих нарожайте, вырастите и занимайтесь их воспитанием!
Гость
20 ноября 2014, 23:38
Был на отпевании. Всё было тихо, спокойно, мирно... Умиротворенно... Батюшка был очень верующий, видно было, с каким чистым сердцем он служил и как прекрасно и молитвенно пел хор. Как все молились. Вечная память Елене и укрепи Господь всех её близких!..
Гость
20 ноября 2014, 23:28
Не сдержать слез. Пусть Бог пожалеет Леночкину семью... Маме даст здорового любящего ребеночка. Господи, прости нас грешных
Гость
20 ноября 2014, 22:37
Ну что написать, ..... Говорить, что мать воспитали=а подонка...не могу(хотя надо), я сам младший и нас мама воспитывала троих, без отца, я считаю, что все вопросы у нас сейчас должны возникнуть к власти вышестоящей, почему? Да потому, что разрушили всё, что было можно, начиная с воспитателей в дет.саду, заканчивая учителями в школе, про вышку не говорю, пока можно отучиться на бюджете..... Обо//ли всю систему обучения СССР, как-будто сами прошли другую!?, а теперь хаваем всё это..Нет ни каких ценностей, о том, что женщину бить нельзя...Мама, хотя, что это за мама, которая не смогла привить сыну, СВОЕМУ СЫНУ, что женщин бить нельзя.....
Гость
20 ноября 2014, 20:55
Очень жаль.... нет слов
Гость
20 ноября 2014, 19:21
Земля тебе пухом Лена....Глубоко соболезную родителям и родственникам этого ангелочка.Только вдумайтесь люди из-за каких-то извергов эта девочка так и не узнает, что такое настоящая любовь, материнство, семейное счастье.
Гость
20 ноября 2014, 19:05
До боли переживала...(((( надеялась, найдут живой((((( каково родителям эта утрата...и не успела Книгу Жизни пройти...я тоже чуть дочь не потеряла, помню, но вовремя успела....спи спокойно , Леночка, земля тебе пухом ...
Гость
20 ноября 2014, 18:51
Бедная малышка. Сразу в рай
Гость
20 ноября 2014, 18:37
Получилась так что сегодня случайно довелось присутствовать на церемонии отпевания этой Божественной девушки Елены. КАК, КАК? у этих здоровых лбов вообще рука могла подняться на такую маленькую, хрупкую девочку... Забрать жизнь у ребёнка? За что? Зачем? Неужели наши дети такие жестокие... И это только дети. А что сними будет дальше? А дальше будет следующие; В 19 лет посадили за убийство (совсем ребёнка который кроме мамкиной титьки и жизни не видел), в 32-35 лет освободиться... ВОПРОС??? Какое у этого человека будет будущее ( вообще будет ли оно)? Убивать, насиловать а потом убивать??? ЧТО? ЧТО? сможет дать этот человек обществу .Тебе, мне? Ты и я будем бояться за своих детей...
Гость
20 ноября 2014, 17:37
Покойся с миром...... Выражаю соболезнования родителям и близким Лены. Я согласна с тем, что скрыли место и время похорон.Если бы набежала толпа, не удивилась бы если бы нашлись такие кто всю профессию на телефон снимал (( Это трагедия одной семьи. Нечего на это всем любопытным смотреть
Гость
20 ноября 2014, 15:16
Лена, Леночка... Прости...
Гость
20 ноября 2014, 15:04
Девочки, девушки выбирайте себе не только друзей, но и просто круг общения состоящий из ЛЮДЕЙ. Ведь таких, как те, что под стражей за версту видать. У них же интеллект и развитие резко уступает любому животному. Но и пословица гласит не даром: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
20 ноября 2014, 14:22
Леночка, спи спокойно,царствие небесное тебе.... земля пухом......
Гость
20 ноября 2014, 12:59
Царствие небесное, Елена. Я думаю виновников накажут по всей строгости закона...
Гость
20 ноября 2014, 12:52
сил родителям...
Гость
20 ноября 2014, 12:34
Знаю, родители НИКОГДА не простят , сначало будут жить с мыслью о том, как им отомстить, возможно , надеятся на наше правосудие, потом боль притупится, но жажда мести и желание смерти этим..... никогда у родителей не пройдет. Знаю по себе. Леночке земля пухом...... Слезы...
Гость
20 ноября 2014, 13:50
А по другому и не может быть!!! Не дай Бог никому такое пережить(((((
Гость
20 ноября 2014, 12:27
Спи спокойно Лена Патрушева!Пусть земля будет тебе пухом!
Гость
20 ноября 2014, 12:20
Земля тебе пухом Леночка! Родителям соболезнование держитесь, крепитесь очень больно и страшно терять детей. А этому парню и брату там устроим жизнь!!! ((((
Гость
20 ноября 2014, 14:31
Согласна с вами. Каждый день и умирают и теряются. Что теперь по каждому панихиду устраивать?
Гость
20 ноября 2014, 14:35
Ага, ещё что заметила, обычных людей не из богатой семьи на третий день полиция доблестная искать начинает, даже не искать, а заявление только принимают. Всё решают деньги в наше время. Очень жаль. А вот сколько бы нашлось людей пропавших, если бы так же с утра следующего дня действовать начинали полицаи.
Гость
20 ноября 2014, 18:21
Гость
20 ноября 2014, 14:35
Ага, ещё что заметила, обычных людей не из богатой семьи на третий день полиция доблестная искать начинает, даже не искать, а заявление только принимают. Всё решают деньги в наше время. Очень жаль. А вот сколько бы нашлось людей пропавших, если бы так же с утра следующего дня действовать начинали полицаи.
Да Вы все с ума что ли сошли??? Они не богатая семья! Они не платили деньги полиции, в поисках участвовали их друзья и знакомые, и знакомые знакомых и простые люди! Полиция делала все как всегда, на третий день, как положено по закону начали искать, а до этого все делали волонтеры, семья и друзья!!! Хватит уже себя унижать и на жизнь без денег жаловаться! Вот Вам самый что ни на есть пример, обычная семья , и их горе коснулось почти каждого человека в городе!!!!!!!!!!!! Просто не молчали, а КРИЧАЛИ во все горло, что пропал ребенок!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 12:09
Светлая Память Тебе Слонышко ((((((((((((((
Гость
20 ноября 2014, 12:06
Уважаемые родители пока еще ЖИВЫХ девочек!!! Отдавайте с раннего возраста своих девочек в секции единоборств: каратэ, ушу, кикбоксинг, дзюдо, и т.д. - к возрасту, когда у них будет проявляться любопытство к мальчикам, индивиды с недостойным поведение уже будут ходить со сломанными носами и в гипсе! Когда произошла эта история с Леной, я каждый день думала о том, что поступила правильно отдав свою дочку в секцию с 5 лет. И вам ИСКРЕННЕ советую.
Гость
20 ноября 2014, 12:34
Отдать девочку в такую секцию и получиться баб - мужик!
Гость
20 ноября 2014, 12:50
Девочки должны быть женственными , что за глупости вы пишите.....
Гость
20 ноября 2014, 13:27
Ну и что бы она сделала с двоими,один из которых самбист? Да даже с одним?
Гость
20 ноября 2014, 12:04
Родители, чаще рассказывайте детям о любви, об истинных ценностях жизни. Ну, нет у многих из современных детей ни в 17 ни в 19 лет многих человеческих понятий. Пока ребенок живет с вами, учите его, интересуйтесь его жизнью.
Гость
20 ноября 2014, 11:55
Земля пухом девочке..
Гость
20 ноября 2014, 11:52
Спи спокойно, маленькая, бедная девочка! Молюсь об упокоении души твоей, Леночка..
Гость
20 ноября 2014, 11:49
Земля тебе пухом малышка, у самой дочь такого возраста, страшно становиться, в каком мире мы живем. Скорбим всей семьей.
Гость
20 ноября 2014, 11:47
соболезнования родителям! терпения вам! царствие тебе небесное... Леночка, пусть земля тебе будет пухом..
Гость
20 ноября 2014, 11:34
Уважаемые девушки, говорите всегда правду родителям- куда и с кем уходите! Не нужно обманывать самых близких людей, к хорошему это никого ещё не приводило.
Гость
20 ноября 2014, 11:24
Земля ей пухом
Гость
20 ноября 2014, 11:23
Большое горе, большая потеря, родителям сил чтобы пережить, и жить дальше, какое это большое горе,как же жесток мир и люди, взял так просто и распорядился с судьбой человека, этот Зверь, очень жестокие парни.Пусть Земля будет пухом Леночка.
Гость
20 ноября 2014, 11:09
Покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом! Родным и близким, сил и терпения, примите глубочайшие соболезнования, от всего нашего Города! Это для всего города глубочайший траур....
Гость
20 ноября 2014, 11:08
Раньше рыцари за дам жизнь отдавали, а сейчас................, пусть земля будет пухом . Родителям, сил.
Гость
20 ноября 2014, 11:41
Синюю Бороду или Генриха VIII не забывайте.
Гость
20 ноября 2014, 12:03
Это только в сказках благородные рыцари были. Тогда было в порядке вещей биться на турнирах в честь одних дам, а других грабить, насиловать и убивать
Гость
20 ноября 2014, 23:23
Гость
20 ноября 2014, 12:03
Это только в сказках благородные рыцари были. Тогда было в порядке вещей биться на турнирах в честь одних дам, а других грабить, насиловать и убивать
Не правда, есть хорошие достойные люди! А как же парень от педофила девочку спас, у нас в Челябинске это было, жаль поздно в подъезд зашёл. У меня в классе у мальчика отец заступился за девочку которую пытались изнасиловать, его к сожалению убили в этой неравной схватке. И таких историй много, у меня знакомые молодые люди очень достойные, уверена никто бы из них не прошёл бы мимо. Просто надо детей своих воспитывать, в хороших семьях, в которых царит любовь и забота, убийцы не вырастаю. Я считаю, чтобы ребёнок таким стал им надо либо совсем не заниматься, либо избаловать до такой степени, что ему кажется он пуп земли! Дорогие родители пусть ваших детей не воспитывает улица, занимайтесь ими, отдавайте их в секции, кружки, хоть пусть крестиком вышивают, а занятие должно быть в жизни, иначе они его себе сами найдут в виде наркоты или бутылки....
Гость
20 ноября 2014, 11:04
да больше ажиотажа создали дети каждый день пропадают просто у родителей нет денег пиарить во все всеуслышание
Гость
20 ноября 2014, 11:37
Причем тут пиар? Пропал ребенок и если была возможность задействовать все силы для поиска правильно сделали. Глубокое соболезнование родителям!!!! Леночке земля пухом!!!!
Гость
20 ноября 2014, 11:39
Хватит нести чушь! Они не пиарили пропажу своего ребенка, и уж тем более не платили за это денег! У Вас больное воображение! Все друзья, жители города, и не только города, все это делали абсолютно бесплатно для родителей! Ребята за свой счет печатали листовки, сами без оплаты прочесывали лес и дворы! Люди бесплатно делали репосты в интернете и звонили и писали в СМИ и экстрасенсам... Просто не молчали, а во все горло кричали, что их ребенок пропал!!!!!!!!!!!!!!!! Не говорите ерунды!
Гость
20 ноября 2014, 11:53
ВИДИМО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛЧАЛИ!
Гость
20 ноября 2014, 10:58
Зря не публикуют время и место похорон,пусть бы весь город пришел проводить в последний путь,ведь столько людей переживало.
Гость
20 ноября 2014, 11:38
зачем родителям весь город?????
Гость
20 ноября 2014, 14:03
Поэтому и не публикуют, что б весь город не пришел. Неужели не понимаете, что родители хотят попрощаться со своей девочкой, а не шоу?!
Гость
20 ноября 2014, 10:55
Земля пухом!Уродам этим пожелание-закончить самим свое существование!
Гость
20 ноября 2014, 10:50
Конечно не надо сообщать о месте похорон и времени, и так очень много внимания этому было уделено.
Гость
20 ноября 2014, 14:12
Сколько было нужно,столько и уделили внимания!!! Это могло случиться с любым из нас,или нашими близкими.. Не дай Бог никому такое пережить
Гость
20 ноября 2014, 10:42
Смертную казнь в нашей стране не утвердят. 20 лет тюрьмы - разве это наказание за такое злодеяние? Хорошо себя будут вести - раньше выпустят и пойдут уроды марать землю дальше. Надо клеймо на лице ставить "Убийца" и выпускать на свободу.
Гость
23 ноября 2014, 20:45
Мораторий был введен под нажимом некоторых международных организаций. А сейчас могли бы и утвердить в качестве ответа на санкции.
Гость
20 ноября 2014, 10:41
Очень-очень жаль девочку, родителей, близких людей....дикая история, но опять же убеждаешься, сколько неравнодушных людей поднялось на поиски, низкий поклон им тоже, сделали что могли...
Гость
20 ноября 2014, 10:30
Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите?? Тоже задаю себе этот вопрос........
Гость
20 ноября 2014, 11:53
Откуда же вы такие беретесь? Чукча не читатель, чукча писатель..
Гость
20 ноября 2014, 10:03
Жаль ее конечно,но почему о ней всю неделю трубили. А о девочке,которая ушла из дома несколько месяцев назад ни слова??? Помните из Аши или Миньяра,точно не помню откуда уехала с дальнобойщиками. Могли бы тоже раструбить глядишь бы нашли. А так полгода вестей от нее нет. Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите??
Гость
20 ноября 2014, 10:12
Про девочку из Аши тоже много писали и вроде уже нашли давно - живая
Гость
20 ноября 2014, 10:21
Из Аши девочка нашлась уже давно - живая
Гость
20 ноября 2014, 10:21
Следите за новостями. Обеих нашли. С ними всё в порядке.
Гость
20 ноября 2014, 09:57
Всем нам, родителям, урок. У меня дочери, после этой истории еще больше буду стараться им в головы вбивать, чем чреваты связи с такими вот самовлюбленными красавчиками при криминальных деньгах.
Гость
20 ноября 2014, 10:42
Полностью согласна с Вами, и как можно больше собирать информации о друзьях своих детей..
Гость
20 ноября 2014, 10:48
Вита, вы правы!
Гость
20 ноября 2014, 10:57
что-то "вбивать" в голову детям-бесполезно,им все равно кажется,что родители мало что понимают.Чем сильнее давление,тем сильнее сопротивление.
Гость
20 ноября 2014, 09:44
Сердце от боли разрывается за девчушку и за её родителей. Терпения Вам! Тем, двоим, вернётся всё бумерангом!
Гость
20 ноября 2014, 09:43
Жаль девочку...Но есть и те которые на стороне убийц волосы дыбом встают...
Гость
20 ноября 2014, 10:02
На стороне убийц могут быть только такие же выр*дки,как и те два!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 09:39
Прости это общество,этот мир.... Покойся с миром,Лена.
Гость
20 ноября 2014, 09:35
Бедная девочка.. земля тебе пухом..
Гость
20 ноября 2014, 09:33
Волонтеры же прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый».. как то не дочесали...так то раньше могли обнаружить.
Гость
20 ноября 2014, 09:49
И не только волонтеры прочесывали... но и правоохранительные органы... Так что все не нашли
Гость
20 ноября 2014, 09:31
покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом. Совсем молодая юная девушка, мои соболезнования родным и близким Елены. Я знаю что такое терять близких людей,
Гость
20 ноября 2014, 09:26
Каждый второй за девочку переживал, в итоге - все бесполезно. Ну не должно быть так в нормальном обществе, и как жить зная, что вокруг ходят моральные уроды? Пусть на том свете все у неё будет хорошо.....
Гость
20 ноября 2014, 09:23
"На поиски девушки откликнулись сотни абсолютно незнакомых людей, волонтеров, которые расклеивали объявления о розыске и прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый»" как-то плохо прочёсывали видать... раз не нашли)
Гость
20 ноября 2014, 09:42
Они это делали не выходя из вконтактика.
Гость
20 ноября 2014, 10:12
Мастера рассуждений.... пустой трёп и ни одного действия.
Гость
20 ноября 2014, 10:24
Гость
20 ноября 2014, 09:42
Они это делали не выходя из вконтактика.
Волонтеры не дошли до тела метров 700. Может, и к лучшему. Убийцы сами показали место. А то нашлись бы орущие, что мальцы невиновны, их подставили((
Гость
20 ноября 2014, 09:21
Родителям Лены сил, терпения и здоровья, чтобы пережить эту невосполнимую утрату...
Гость