Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня в Челябинске простятся с убитой школьницей Леной Патрушевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Яна
20 ноя 2014 в 12:06

Уважаемые родители пока еще ЖИВЫХ девочек!!!
Отдавайте с раннего возраста своих девочек в секции единоборств: каратэ, ушу, кикбоксинг, дзюдо, и т.д. - к возрасту, когда у них будет проявляться любопытство к мальчикам, индивиды с недостойным поведение уже будут ходить со сломанными носами и в гипсе!
Когда произошла эта история с Леной, я каждый день думала о том, что поступила правильно отдав свою дочку в секцию с 5 лет. И вам ИСКРЕННЕ советую.

Гость
20 ноя 2014 в 10:03

Жаль ее конечно,но почему о ней всю неделю трубили. А о девочке,которая ушла из дома несколько месяцев назад ни слова??? Помните из Аши или Миньяра,точно не помню откуда уехала с дальнобойщиками. Могли бы тоже раструбить глядишь бы нашли. А так полгода вестей от нее нет. Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите??

Гость
20 ноя 2014 в 08:48

Ужасно,когда родители хоронят своих детей.
Покойся с миром.Жаль,что пожить совсем не успела.
Прости нас всех.
Царствие небесное.

Гость
20 ноя 2014 в 06:24

зачем об этом вообще писать. Всё равно просочится информация и набегут любопытствующие, включая прессу.

Челябинец
20 ноя 2014 в 09:23

"На поиски девушки откликнулись сотни абсолютно незнакомых людей, волонтеров, которые расклеивали объявления о розыске и прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый»"
как-то плохо прочёсывали видать... раз не нашли)

лансер
20 ноя 2014 в 08:05

Спи спокойно Леночка! А этих ... накажим.

Гость
20 ноя 2014 в 11:04

да больше ажиотажа создали дети каждый день пропадают просто у родителей нет денег пиарить во все всеуслышание

Вита
20 ноя 2014 в 09:57

Всем нам, родителям, урок. У меня дочери, после этой истории еще больше буду стараться им в головы вбивать, чем чреваты связи с такими вот самовлюбленными красавчиками при криминальных деньгах.

Гость
20 ноя 2014 в 06:52

Пусть земля ей будет пухом.....родителям силы пережить это горе.....убийцам гиены огненной

Александр
20 ноя 2014 в 07:51

а сколько было впереди счастливых дней, ночей, любви, а эта падаль все взяла себе

max
20 ноя 2014 в 08:53

R.I.P.

DaruDar
20 ноя 2014 в 08:56

Царствие небесное Леночке...
Родным и близким соболезнования...
Правильно, что не сообщают место и время - это слишком личное, чтобы любопытные набежали.

Ольга
20 ноя 2014 в 11:08

Раньше рыцари за дам жизнь отдавали, а сейчас................, пусть земля будет пухом . Родителям, сил.

Марина
20 ноя 2014 в 12:20

Земля тебе пухом Леночка! Родителям соболезнование держитесь, крепитесь очень больно и страшно терять детей. А этому парню и брату там устроим жизнь!!! ((((

Плачу я
20 ноя 2014 в 08:36

Сердце кровью обливается(((( Скорбим всем городом..Малышка,спи спокойно,пусть Земля тебе будет пухом!

Гость
20 ноя 2014 в 10:58

Зря не публикуют время и место похорон,пусть бы весь город пришел проводить в последний путь,ведь столько людей переживало.

20 ноя 2014 в 23:54

Человек, независимо от пола, сам виноват в 99% случаев и приключений, информация в интернете более чем доступна. И из информации видно что надо остерегаться ***, но родители не смогли вложить правильное понимание действительности

Гость
20 ноя 2014 в 08:03

Царствие Небесное рабе Божьей Елене. Лена, мы молимся за тебя.

Соболезнующий
20 ноя 2014 в 09:33

Волонтеры же прочесывали лесополосу в микрорайоне «Парковый».. как то не дочесали...так то раньше могли обнаружить.

Люсьена
20 ноя 2014 в 09:43

Жаль девочку...Но есть и те которые на стороне убийц волосы дыбом встают...

Гость
20 ноя 2014 в 10:30

Почему о девочке из Копейска,которая ушла из дома ничего не пишите?? Тоже задаю себе этот вопрос........

Гость
20 ноя 2014 в 10:42

Смертную казнь в нашей стране не утвердят. 20 лет тюрьмы - разве это наказание за такое злодеяние? Хорошо себя будут вести - раньше выпустят и пойдут уроды марать землю дальше. Надо клеймо на лице ставить "Убийца" и выпускать на свободу.

Гость
20 ноя 2014 в 10:50

Конечно не надо сообщать о месте похорон и времени, и так очень много внимания этому было уделено.

Гость
20 ноя 2014 в 12:34

Знаю, родители НИКОГДА не простят , сначало будут жить с мыслью о том, как им отомстить, возможно , надеятся на наше правосудие, потом боль притупится, но жажда мести и желание смерти этим..... никогда у родителей не пройдет. Знаю по себе.
Леночке земля пухом...... Слезы...

Фото пользователя
20 ноя 2014 в 07:04

Покойся с миром, Елена. Земля тебе пухом.
Жаль, что так рано, СЛИШКОМ РАНО!!!

Гость
20 ноя 2014 в 07:04

Царствие небесное...(((

20 ноя 2014 в 07:54

Прощай.

Артём
20 ноя 2014 в 08:35

Соболезную родителям, родственникам, друзьям. Спи спокойно Лена. Пусть земля тебе будет пухом.

Артём
20 ноя 2014 в 08:34

Соболезную, родителям, родственникам, друзьям. Спи спокойно Лена. Пусть земля тебе будет пухом.

20 ноя 2014 в 08:34

Мои соболезнования родителям...
Желаю им найти в себе силы чтобы пережить такую трагедию.
А эти ... пожелаю вечных мук на этом и на том свете.
ИМ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕНИЯ!!!!

Макс
20 ноя 2014 в 08:41

Покойся с миром...

Гость
20 ноя 2014 в 08:40

Покойся с миром....

777
20 ноя 2014 в 08:49

светлая память. земля пухом. царство небесное!

Гость
20 ноя 2014 в 08:48

Светлая память.......

Челябинец, 55 лет
20 ноя 2014 в 09:01

Царствие небесное, Лена. Очень жаль! Родителям - соболезнование. Виновникам - высшая мера!

Гость
20 ноя 2014 в 09:07

Как же жаль((( ангелочек маленький...так рано ушла из жизни,при чем не по своей воле((( Спи спокойно крошка,пусть Земля тебе будет пухом! Родителям сил пережить эту ужасно горькую утрату!Молимся за всю Вашу семью! Не дай Бог никому такое пережить.

Гость
20 ноя 2014 в 09:14

Слезы не могу сдержать! Родителям соболезнования и мужества! Мерзавцам - смертная казнь!

Александра
20 ноя 2014 в 09:15

Прощай Леночка!!! Пусть земля будет тебе пухом!!!

Человек
20 ноя 2014 в 09:21

Родителям Лены сил, терпения и здоровья, чтобы пережить эту невосполнимую утрату...

Гость
20 ноя 2014 в 09:26

Каждый второй за девочку переживал, в итоге - все бесполезно.
Ну не должно быть так в нормальном обществе, и как жить зная, что вокруг ходят моральные уроды?

Пусть на том свете все у неё будет хорошо.....

Марго
20 ноя 2014 в 09:31

покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом. Совсем молодая юная девушка, мои соболезнования родным и близким Елены. Я знаю что такое терять близких людей,

Гость
20 ноя 2014 в 09:35

Бедная девочка.. земля тебе пухом..

Андрей Банников
20 ноя 2014 в 09:39

Прости это общество,этот мир.... Покойся с миром,Лена.

Гость
20 ноя 2014 в 09:44

Сердце от боли разрывается за девчушку и за её родителей. Терпения Вам! Тем, двоим, вернётся всё бумерангом!

Гость
20 ноя 2014 в 10:41

Очень-очень жаль девочку, родителей, близких людей....дикая история, но опять же убеждаешься, сколько неравнодушных людей поднялось на поиски, низкий поклон им тоже, сделали что могли...

Гость
20 ноя 2014 в 10:55

Земля пухом!Уродам этим пожелание-закончить самим свое существование!

Дарья
20 ноя 2014 в 11:09

Покойся с миром Леночка, пусть земля тебе будет пухом! Родным и близким, сил и терпения, примите глубочайшие соболезнования, от всего нашего Города! Это для всего города глубочайший траур....

Гость
20 ноя 2014 в 11:23

Большое горе, большая потеря, родителям сил чтобы пережить, и жить дальше, какое это большое горе,как же жесток мир и люди, взял так просто и распорядился с судьбой человека, этот Зверь, очень жестокие парни.Пусть Земля будет пухом Леночка.

Гость
20 ноя 2014 в 11:24

Земля ей пухом

Гость
20 ноя 2014 в 11:34

Уважаемые девушки, говорите всегда правду родителям- куда и с кем уходите! Не нужно обманывать самых близких людей, к хорошему это никого ещё не приводило.

Гость
20 ноя 2014 в 11:47

соболезнования родителям! терпения вам! царствие тебе небесное... Леночка, пусть земля тебе будет пухом..

Гость
20 ноя 2014 в 11:49

Земля тебе пухом малышка, у самой дочь такого возраста, страшно становиться, в каком мире мы живем. Скорбим всей семьей.

20 ноя 2014 в 11:52

Спи спокойно, маленькая, бедная девочка! Молюсь об упокоении души твоей, Леночка..

Гость
20 ноя 2014 в 11:55

Земля пухом девочке..

Идеалист без детей
20 ноя 2014 в 12:04

Родители, чаще рассказывайте детям о любви, об истинных ценностях жизни.
Ну, нет у многих из современных детей ни в 17 ни в 19 лет многих человеческих понятий. Пока ребенок живет с вами, учите его, интересуйтесь его жизнью.

Гость
20 ноя 2014 в 12:09

Светлая Память Тебе Слонышко ((((((((((((((

Гость
20 ноя 2014 в 12:27

Спи спокойно Лена Патрушева!Пусть земля будет тебе пухом!

20 ноя 2014 в 12:52

сил родителям...

Никита
20 ноя 2014 в 12:59

Царствие небесное, Елена. Я думаю виновников накажут по всей строгости закона...

Них-себе-Саня
20 ноя 2014 в 14:22

Леночка, спи спокойно,царствие небесное тебе.... земля пухом......

Мужик
20 ноя 2014 в 15:04

Девочки, девушки выбирайте себе не только друзей, но и просто круг общения состоящий из ЛЮДЕЙ. Ведь таких, как те, что под стражей за версту видать. У них же интеллект и развитие резко уступает любому животному. Но и пословица гласит не даром: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Светлана
20 ноя 2014 в 15:16

Лена, Леночка... Прости...

Алина
20 ноя 2014 в 17:37

Покойся с миром...... Выражаю соболезнования родителям и близким Лены. Я согласна с тем, что скрыли место и время похорон.Если бы набежала толпа, не удивилась бы если бы нашлись такие кто всю профессию на телефон снимал (( Это трагедия одной семьи. Нечего на это всем любопытным смотреть

нас много
20 ноя 2014 в 18:37

Получилась так что сегодня случайно довелось присутствовать на церемонии отпевания этой Божественной девушки Елены. КАК, КАК? у этих здоровых лбов вообще рука могла подняться на такую маленькую, хрупкую девочку... Забрать жизнь у ребёнка? За что? Зачем? Неужели наши дети такие жестокие... И это только дети. А что сними будет дальше? А дальше будет следующие; В 19 лет посадили за убийство (совсем ребёнка который кроме мамкиной титьки и жизни не видел), в 32-35 лет освободиться... ВОПРОС??? Какое у этого человека будет будущее ( вообще будет ли оно)? Убивать, насиловать а потом убивать??? ЧТО? ЧТО? сможет дать этот человек обществу .Тебе, мне? Ты и я будем бояться за своих детей...

Гость
20 ноя 2014 в 18:51

Бедная малышка. Сразу в рай

Светлана
20 ноя 2014 в 19:05

До боли переживала...(((( надеялась, найдут живой((((( каково родителям эта утрата...и не успела Книгу Жизни пройти...я тоже чуть дочь не потеряла, помню, но вовремя успела....спи спокойно , Леночка, земля тебе пухом ...

Саша
20 ноя 2014 в 19:21

Земля тебе пухом Лена....Глубоко соболезную родителям и родственникам этого ангелочка.Только вдумайтесь люди из-за каких-то извергов эта девочка так и не узнает, что такое настоящая любовь, материнство, семейное счастье.

Илья
20 ноя 2014 в 20:55

Очень жаль.... нет слов

20 ноя 2014 в 22:37

Ну что написать, ..... Говорить, что мать воспитали=а подонка...не могу(хотя надо), я сам младший и нас мама воспитывала троих, без отца, я считаю, что все вопросы у нас сейчас должны возникнуть к власти вышестоящей, почему? Да потому, что разрушили всё, что было можно, начиная с воспитателей в дет.саду, заканчивая учителями в школе, про вышку не говорю, пока можно отучиться на бюджете..... Обо//ли всю систему обучения СССР, как-будто сами прошли другую!?, а теперь хаваем всё это..Нет ни каких ценностей, о том, что женщину бить нельзя...Мама, хотя, что это за мама, которая не смогла привить сыну, СВОЕМУ СЫНУ, что женщин бить нельзя.....

Гость
20 ноя 2014 в 23:28

Не сдержать слез. Пусть Бог пожалеет Леночкину семью... Маме даст здорового любящего ребеночка. Господи, прости нас грешных

Игнат
20 ноя 2014 в 23:38

Был на отпевании. Всё было тихо, спокойно, мирно... Умиротворенно... Батюшка был очень верующий, видно было, с каким чистым сердцем он служил и как прекрасно и молитвенно пел хор. Как все молились. Вечная память Елене и укрепи Господь всех её близких!..

Костанай
21 ноя 2014 в 22:28

Светлая память ...
Искренние соболезнования родным Леночки.

22 ноя 2014 в 14:51

Пусть земля будет пухом...