24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

21 ноя 2014 в 10:34

"Она не верила, что он причинит ей вред", когда избитая приехала в больницу. У нас конечно бы не обратили бы на это никакого внимания, полиция бы не приняла заявление, соседи и знакомые бы осудили: сама виновата, довела. И только американцы почему-то лишают работы такого "домашнего боксера" да еще и реальный срок светит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2014 в 10:42

Свои проблемы семейные не надо выносить на всеобщее обсуждение, тем более в чужой стране. Марта сама виновата, теперь власти США сделают все, чтобы навредить Войновым, учитывая нынешнее отношение к России. Вячеслалва очень жалко, карьере конец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:43

очень рады этой новостью может хоть одного хоккеиста осудят а то привыкли себя миллионерами считать и царями что хотят то и вытворяют а игры ни какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:46

У меня знакомый юрист общается с коллегами в США, говорит, всё серьезно, чувак реально встрял.
Ппц, ну поколотил, подумаешь... любит значит

ОТВЕТИТЬ

Ну привлекают какого-то американца к ответственности. А нам то зачем это знать? Кому-то это еще интересно?

Гость
21 ноя 2014 в 10:47

Думается,Войновы правы в своей невиновности,но вмешалась политика и Войнов попал "под раздачу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:47

Если и правда избил, то надо сажать. Это не у нас, не пойдет номер с забиранием заявления. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:49

Учились с ним в одной школе, адекватный,веселый,добрый парень.. А бабушка у него учитель физики-просто чудо :)))если честно,с трудом верится ,что он способен на такое. Что-то тут не чисто я думаю.... Жаль,если толком не разберутся и посадят. У нас в России за убийство наверно меньше дают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:53

Абсолютно полностью с Вами согласен. У нас в стране проблемы с домашним насилием не решаются вообще к сожалению... А наши женщины слишком терпеливы, слишком...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 10:55

Безусловно, понести наказание должен, если виновен. Однако с работой я бы такие вещи не смешивал.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 10:56

Что это с хоккеистами, профзаболевание??

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 ноя 2014 в 10:58

умной ее никак не назовешь - зарубила золотой сук на котором сидела. По сути поставила крест на карьере мужа. Надо сначала думать, а потом делать. Судя по инфо у нее ни одного мало мальски серьезного повреждения не было, ни перелома ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:58

Не повадно будет руки распускать! Думать будет в следующий раз о последствиях, когда руку надумает поднять! И другим пример.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:05

Хорошие законы 9 лет! У нас за убийство меньше дают!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 11:10

Видимо Марта не знала какие последствия могут быть. Жаль..

Адольф
21 ноя 2014 в 11:16

Интересно, кто жену никогда не бил? Нашли чего раздувать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:17

мужчины(если так можно назвать большинство) настолько охамели и в словах, и в делах, и физически, что остается только порадоваться, что хоть кого-то накажут реально! Потому что наша действительность такова, что мы часто вынуждены их прощать и терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:21

Жалко парня, такой талант, но будем надеятся, что всё обойдётся! Вон Башаров уматал свою жену, вся страна обсуждает и ничего! Реально в штатах законы работают! Если не посадят, думаю в "Трактор" Николишин его возьмёт!

ОТВЕТИТЬ
Cаня
21 ноя 2014 в 11:23

Ну,ежели, на самом деле бил, то, да, должен отвечать. Но почему то кажется, что парень просто попал под раздачу. Ну не любят нашего брата на западе, а успешного- тем более, ведь все успешные и самые лучшие должны быть американцами, ну в крайнем случае канадцами. А наши сюсюкаются с американскими и другими иностранными игроками ( не в обиду Гарнету и Дерону Куинту), а взять ,арестовать и обменять, как раньше шпионов.Показать, что интересы нашей страны ВЕЗДЕ, где есть Россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:34

Не понятно всё это. Если она обратилась в больницу - значит там не просто синяк был, а что-то посерьезнее? Значит, все-таки хорошо избил? При этом она не верит, что он хотел причинить ей вред и в чем-либо виновен. А травмы то тогда откуда? Если просто поссорились и он её не сильно ударил, зачем тогда в больницу обращаться? Если обратилась - значит, либо удар был действительно сильный, либо просто хотела привлечь внимание общественности. В общем, одни противоречия. Либо статья так написана, либо там все не чисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:37

большинство из вас кто пишет в адрес войнова "так и надо" и т.п. вещи тупо завидуют ему, как будто все в курсе что на самом деле произошло! видимо все знают и уверены, что его жена просто одуванчик божий, кинулись сразу ее защищать! сидят ... перед компом и всё знают, защитнички х.ы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:39

Может все-таки за дело ей вставил, или вы исключаете, что женщины могут переходить черту, когда никакие слова на них уже не действуют и вообще все как одна ангелы во плоти и лишь мужики сво? А Слава ведь не садюга, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:40

Валить в РФ ему надо.

21 ноя 2014 в 11:45

опять наши хоккеисты отличились!!!!
оборзели совсем!!! либо клюшки забирать либо этими же клюшками их долбить, совсем обнаглели. у меня просто слов нет одна злость на них.

ОТВЕТИТЬ
плебс
21 ноя 2014 в 11:50

ну ты то точно в курсе событий, просвети юродивых.

Гость
21 ноя 2014 в 11:52

Я вот одного не пойму, зачем он женился на ней? Парни не женитесь, зачем вам эти проблемы? Живите в свое удовольствие, пока женщины не перестанут впереди мужиков бежать стараться.

Гость
21 ноя 2014 в 11:54

Вот, а у нас премии новогодние отобрали и деньги на зарплаты этим вот "Трактористам" отправили.
На кой они нам вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:10

Чему завидовать , женился на блондинке позарился на сладенькое , вот сейчас в Америке и накормят сладкое баландой , если
не уедет 2 года тюрьмы точно дадут показательно. Лучше на простолюдинке женился , а блондинок окучивал на сколько здоровья
хватало бы ,а так всю карьеру себе угробил , мог стать самым крытым хоккеистом России , а так похоже дальше Крыма не уедет.

Гость
21 ноя 2014 в 12:22

русской духовности не поняли

21 ноя 2014 в 12:28

Мадам реально осознала, что благополучная жизнь в Эмэрике может накрыться медным тазом, придется возвращаться в Че и устраиваться на какую-нибудь работку. А работать мадам вряд ли привыкла...

Гость
21 ноя 2014 в 12:29

Бьет, значит любит) Старинная русская забава)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:31

Чего добилась?
Решать надо было без привлечения посторонних.
Сейчас оба домой поедут.
Он будет играть в дворовой команде "Трактор".
А она пойдёт работать в "Пятёрочку" на кассу.

Ольга74
21 ноя 2014 в 12:34

Почему российские представители бросились выручать этого чувака? Своих россиян не защищают от произвола работодателей, а этому пожадуйста -защита? Живет в Америке и должен подчиняться законам этой страны, привыкли иметь особый статус в России и давай куралесить

Гость
21 ноя 2014 в 12:36

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО, НЕДАВНО ПИСАЛИ, ЧТО ОПРАВДАЛИ И ЖЕНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО САМА УПАЛА ЛИЦОМ НА УГОЛ. ЧТО КРИЧАЛА И СОСЕДИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. А ТЕПЕРЕ ОПЯТЬ ОБВИНЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:41

Суровый спорт, суровые мужики, не до сантиментов. Надо понимать, на что шла. НЕ оправдываю, но и не удивляюсь.

Гость
21 ноя 2014 в 12:45

Юревич все натягивал эту дворовую команду трактор до мировых стандартов, весь бюджет им на зарплату ухотит

Гость
21 ноя 2014 в 12:57

ну вот снова суд..и так не играл уже год..щас ещё год..и там ваще его выкинут..и что добился?..ничушкин вон в госпитале лежит..долго тоже играть не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 13:20

Не знаю точно,что уж там произошло,но думаю он её не убивал,так может толкнул, ну или стукнул разок,она упала разбила бровь! Ни за что человек не будет бить, видимо под шкуру ему залезла, а сейчас это осознала и в шоке находится, от того чем это всё может закончится! Жаль и его, карьера накрылась, и её , получила поди по глупости, а теперь такие неприятности, ни мужа,если посадят,ни денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 13:43

Слава нормальный парень, который почти все свое время отдавал спорту. Будь он в плане похождений более продвинутый, то точно бы от этой дамы на опыте со стажем держался подальше. А так.. . Судьба с ним сыграла злую шутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:09

После успеха РОССИИ на ОЛИМПИАДЕ пендосы будут пытаться из-зо всех сил и всеми способами ослабить нашу сборную и весь НАШ СПОРТ до следующей ОЛИМПИАДЫ! Сначала хотели насесть на Варламова, теперь на Войнова!! Это ещё не конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:20

Сначала заяву на него накатала,что бы бабла срубить ,а потом решила забрать,а там так нельзя, енто не Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 15:23

а не нужно на корыстных дамах жениться.

Гость
21 ноя 2014 в 15:39

А я свою жену не бью,потомучто боюсь привыкнуть,так и живем уже 18лет.

ГОСТЬ
21 ноя 2014 в 15:42

Добро пожаловать в СКА Санкт Петербург или ЦСКА Москва!За войнова сейчас такая борьба развернётся!
Если в Аль Катрас не уедет.

Гость
21 ноя 2014 в 15:45

ДОМ-2 приблизился к нашей жизни ,там учат ругаться ,скандалить,поливать грязью и долбить друг друга,а молодежь завороженно на ето смотрит,привыкает.

22 ноя 2014 в 08:32

вот опять нашла подтверждение старая истина: весь мир бардак, все дамы ...!