перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Экс-оперативника ФСКН осудили за кражу банковской карты арестанта

Гость
21 ноября 2014, 17:13
Принципиально ли важно сломать судьбу собственного сотрудника? Сломаем, а других опытных мы и так наберем! Сотрудники правоохранительных органов не под каким предлогом не соглашайтесь на перевод в челябинское ФСКН !!!! Это самое принципиальное подразделение, где основной девиз :"бей своих! Что бы чужие боялись!!!!" Уважаемый Евгений Юрьевич может стоит поменять отношение к своим сотрудникам, а то у Вас один людей похищает, другой деньги ворует, а остальные что??? Ждем следующих громких разоблачений УСБ. Я одного не пойму это все Троицкий МРО там чего аура какая то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2014, 18:31
а зачем менять отношение? бить своих НАДО! но бить надо именно этих "крыс"!
Гость
21 ноября 2014, 19:17
Гость
21 ноября 2014, 18:31
а зачем менять отношение? бить своих НАДО! но бить надо именно этих "крыс"!
Да пойми! Никто не задумывается, что их побудило? там итак проф отбор проще в космос улететь. Профилактику надо проводить профдеформации, а так же недопущения эффекта "сращивания".
Гость
21 ноября 2014, 22:06
А как назарбай можете из далека судить, что там в МРО Троицкий происходит? Там чудеса не только в ФСКН но и в УУРе творятся. Там в обще такое ощущение, что часть сотрудников считает, что бога за я**а держат. Не удивлюсь если в течении следующего года произойдет не сколько уголовных дел по сотрудникам. Сами то Троицкий?
21 ноября 2014, 14:43
"Экс-оперативника ФСКН осудили за кражу банковской карты арестанта" Я считаю решение следует отменить, поскольку в Думу подан проект закона, по которым разрешается работникам ФСКН тырить банковские карты. Сейчас рассматривается подобный закон в отношении следователей иностранного агенты Бастрыкина, в частности нарушения правил дорожного движения. "Комитет Госдумы по конституционному законодательству отклонил поправки, которые освобождают работников СК от административного наказания за нарушение правил дорожного движения. Согласно поправкам их предлагалось наказывать только выговорами и замечаниями со стороны начальства. Исключение должны были составить только те случаи, когда следователя остановят за вождение в нетрезвом виде. "Мы не можем согласиться с тем, что следователи будут выше судей и прокуроров", - пояснил газете «Ведомости» зам.пред думского комитета по безопасности Александр Хинштейн."
Гость
21 ноября 2014, 17:02
Гена это к чему?
Гость
21 ноября 2014, 15:17
судить по полной