Челябинские работодатели создадут 30 рабочих мест для инвалидов
21 ноября 2014, 14:40
Гость
21 ноября 2014, 22:06
инвалиды и неквалифицированный труд???, инвалиды - это люди с ослабленным здоровьем , чаще всего, как им работать разнорабочими?
Гость
21 ноября 2014, 22:47
вся эта проблемам с трудоустройством решается максимум за 3 месяца при чем с зарплатой каждого не менее 20 т.р. только наши общественники и так называемые полномочные представители по инвалидам ни чего не делают, одни себе имя делают для будущего депутатской кресла другие тупо деньги собирают на различных пандусах и всякой коммерческой состовляющей, очень бы хотел прямой эфир с этими товарищами да пообщаться с ними что бы народ понял кто они из себя, даже по телефону бы дозвонился и задал пару вопросов таких что бы .....................у них отвалилась.
Гость
22 ноября 2014, 03:53
Людей с ослабленным здоровьем в разнорабочие, "красивый" расчет. Создать невыносимые условия, на которые не пойдет человек у которого есть серьезные ограничения по здоровью, а потом орать везде, что мол создали условия, а они нос воротят. Как то очень мерзко выглядит.
Гость
22 ноября 2014, 17:39
Когда много работаешь, меньше думаешь... Все за работу!
Гость
23 ноября 2014, 23:04
Место надомного работника высокой квалификации обходится фирме ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ, чем одного представителя офисного планктона, 4 часа из 8-ми рабочего времени проводящего в социальных сетях с оглядкой на дверь, не идёт ли босс по коридору /////// С людьми, имеющими ограничения по труду и маломобильными группами наших земляков, была сама много лет связана по работе с отделом реабилитации инвалидов Челябинского государственного областного центра народного творчества (завотделом Л.Г.Кучеренко, многие годы ГОЦНТ руководил В.А.Топтунов - именно они сформировали концепцию этой важнейшей работы). Поверьте, среди них ОЧЕНЬ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Некоторым господам с руками-ногами, но головами в соцсетях и в других местах, где похлеще, НЕ МЕШАЛО БЫ ПОУЧИТЬСЯ СОВЕСТЛИВОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОРУЧЕННОЕ ДЕЛО и ПОЛУЧАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАННУЮ ЗА СВОЙ ТРУД ПЛАТУ, а не зарплату за отсиженные на работе часы.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
762мм 93%Челябинские работодатели создадут 30 рабочих мест для инвалидов