RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жену Константина Филимонова перевели из СИЗО под домашний арест

21 ноября 2014, 15:23
Гость
21 ноября 2014, 18:39
Света добрая женщина и ...наивная !!!!!!!!!!!!! "Декабристкой" оказалась по неволе. И родную жену этот.......... зомбировал. Не злобствуйте, уважаемые "односельчане"!!! Не должна добрая, красивая женщина, МАМА !!! в клетке сидеть за филины грехи.
Гость
21 ноября 2014, 19:33
Мы прямо тут Все уплакались...ах какая она наивная...полтора миллиарда...да нет ребятки...я не в курсах...Я добрая и ЗОМБИРОВАНАЯ...понять и простить..НАЧАЛЬНИКА
Гость
21 ноября 2014, 20:25
А почему бы ей не посидеть там.ОНА пользовалась нашими деньгами так же как и он ,на законных правах жены,рассказывала нам,как они вместе все начинали.А что в ЧЕРНОГОРИИ можно без загран паспорта,впервые слышу.
Гость
22 ноября 2014, 11:35
Света всю эту империю и создала! так что отвечать одинаково должны!
Гость
21 ноября 2014, 20:36
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Место на кладбище, но не на небе.
Гость
21 ноября 2014, 21:57
Сказка для нищих
Гость
21 ноября 2014, 23:38
Гость
21 ноября 2014, 21:57
Сказка для нищих
Сказка - ложь, да в ней - намёк... - "Золотая антилопа".
Гость
22 ноября 2014, 12:44
Гость
21 ноября 2014, 21:57
Сказка для нищих
Нет, это сказка для богатых. Вы, видимо, и сейчас не богаты, и вряд ли разбогаете законным путем.
Гость
22 ноября 2014, 08:55
Нищеброды, помните деньги это мощная сила и имея денег можно все совершать.Имей я деньги то я мог в день столько преступлений и всегда знал бы, что я откуплюсь.Сейчас уже есть парни кто готов за деньги отбыть срока за любые дела.Развал дела любого от 4000 евро и выше идет. Деньги вот основа управления страной.Вппереди страну ждет хаос и нищета и голод и правильные кто знает о этом, обязаны урвать все от жизни.
Гость
22 ноября 2014, 15:19
Ты с Украины чтоль?
Гость
22 ноября 2014, 15:34
Баюс, баюс...
Гость
22 ноября 2014, 16:40
Какая прелесть! Это всё равно, как если бы голова (?) отделилась от туловища (народа), решив жить самостоятельно.
Гость
21 ноября 2014, 16:58
Как же она была в Черногории, если у ней нет загранпаспорта? И когда она находилась в Черногории, то о престарелой матери и малолетнем ребенке она как заботилась?
Гость
21 ноября 2014, 23:02
тот же самый вопрос))
Гость
22 ноября 2014, 08:39
Так у паспорта кончается срок действия
Гость
21 ноября 2014, 17:25
Костяна тоже выпустите,пусть клипы снимает и кино...как Васильева
Гость
21 ноября 2014, 18:34
Кино уже есть у него. "Поцелуи падших ангелов"
Гость
21 ноября 2014, 18:47
Гость
21 ноября 2014, 18:34
Кино уже есть у него. "Поцелуи падших ангелов"
продолжение пусть снимет ))),для этого пусть вновь привлечет деньги инвесторов
Гость
21 ноября 2014, 16:50
Вот что деньги делаю, 1,5 млрд. руб. это не просто так. А насчет загран. паспорта если суд нет сведений это не значит что его нет.
22 ноября 2014, 21:20
Анекдот в тему: Выплатить ипотеку 15-20 лет, а за кражу в особо крупном размере, наказывают лишением свободы на срок до десяти лет (ст 158 УК РФ). Прикидывая сроки начинаешь задумываться.
Гость
21 ноября 2014, 17:09
А что ж так-то? Или она ущерб возместила?
22 ноября 2014, 21:08
Возмещение ущерба - это дела гражданские и государству до них ни какого дела нет.
Гость
21 ноября 2014, 17:36
Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!
22 ноября 2014, 21:11
Так они и не воры (см ст. 158 УК РФ). Тут другая статья.
Гость
21 ноября 2014, 19:31
Читать становится ПРОТИВНО подобные статьи...короче если "нагрели" народ на миллиарды...то тебе ДОМАШНИЙ арест...да и вообще НЕПОДСУДЕН!!!Больные маманьки и малые детки у 95 % осужденных в России женщин....только они отбывают "по полной"...Все купленно и продано...страшно за БУДУЩЕЕ!!Поэтому НАС и не любят в этом Мире!!!Модераторы конечно тут скажут...это не положено читать простым трудягам...а высшие чины это и не читают....они бабло пересчитывают в этот момент,так что похоже ЗРЯ писал!Демократия....в действии...
Гость
21 ноября 2014, 20:28
Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! Мамашки еще там в тюрьме рожать могут,а эта без дитя там не может.СИДЕТЬ ИМ ТАМ и ДОЛГО ДОЛГО,,
Гость
21 ноября 2014, 19:38
не статья ,а хохма какая то...просто ИЗДЕВКА и плевок правосудия РУССКОМУ НАРОДУ!!!Далеко пойдем,хотя уже давно идем....только к чему!В стране полный ХАОС судебной системы...у кого бабло...тот судье и ХОЗЯИН!!!Смешно и горько...
Гость
22 ноября 2014, 12:43
Да вы успокойтесь, Виктор - голова своя на плечах, когда решение принимаете? Все просчитываете сами? Или на доброго дяденьку надеетесь? Я тоже из русского народа. Если рассчитала неправильно - сама выкручиваюсь.
Гость
21 ноября 2014, 22:31
Суды последнее время вообще чудят... Всех взяточников и воров отпускают!
Гость
21 ноября 2014, 23:42
Так это при прошлой власти они были ворами... Времена меняются)
22 ноября 2014, 20:59
Мда))) А я в 90-х посещала его курсы...он тогда нам рассказывал что таксистом работал, а после операции его вдруг посетило нечто...ну и начал Константин людей учить жизни...и магии...и экстрасенсорике...и всему прочему...Вот оказывается как человек-то "вырос" с тех пор))
Гость
23 ноября 2014, 23:18
Таксистом г-н Филимонов работал - это правда. "Осенило" его, скорее всего, после кодировки от алкогольной зависимости. Ну и, похоже, соответствующую литературу почитал, лёжа на больничной койке. А 1000 плюс 1 способ отъёма денег у доверчивых граждан сей субъект знал, как "Отче наш"...
Гость
23 ноября 2014, 22:06
Близкие нашей семье люди попали под "каток Филимоновской телеги". Сколько было пережито, переживается сейчас и ещё будет пережито в ближайшем обозримом будущем известно одному Богу... Но костей даже в одной, конкретно, семье Никитиных из Челябинска перебито и передавлено предостаточно /////// ..
Гость
24 ноября 2014, 08:42
Так сами и виноваты! Че тут жаловаться!
Гость
21 ноября 2014, 17:02
потом снова убегут)
Гость
21 ноября 2014, 17:37
На потерянные людими квартиры машины и прочее не мудрено заботиться о детях..особенно если ты на свободе, а супруга схватили с чужой тетей..все молчат - боятся криминальных разборок. Суд даст также сивмолически, как и остальной шайке лейке, вот и сдался Костя
Гость
21 ноября 2014, 18:16
Ну-ну, Сорокун уже из под домашнего ареста да в Израиль отдыхать. Странный какой то арест из под которого можно вылететь в другое государство.
Гость
21 ноября 2014, 18:23
а как же! обязательно учесть нужно! «Суд учел состояние здоровья Светланы Филимоновой, состояние здоровья ее матери, наличие на иждивении малолетнего ребенка" давайте ещё учтем состояние здоровье и дедушки и прабабушки и состояние дорого в области и качество питьевой воды и всякую остальную лабуду, сначала денежки верните а потом домой! как раньше из долговой ямы выпускали так и сейчас делать нужно!
Гость
21 ноября 2014, 18:55
В гостях хорошо, а дома лучше
Гость
21 ноября 2014, 20:57
судебная система, как всегда, показала свою слабость до денег. читать подобное противно...
Гость
21 ноября 2014, 21:27
Они не виноваты,а виноваты вкладчики,которые хотели вернуть свои деньги,с гречкой то-же самое происходит
Гость
21 ноября 2014, 22:18
Если уж суд сам не в состоянии отправить запрос и получить сведения о наличии загранпаспорта...,то,сообщаю-в Черногории российский паспорт не вкатывает! Соответственно,он у нее есть))))) Так бы и сообщили-денег получили,на все глаза закрыли!
Гость
21 ноября 2014, 22:48
Да просто Филимон взял на себя все , да и недвижку распродавать начал, чтоб "типа" возместить ущерб "вкладчикам" золотым! Несли же бабло не бедные пенсионеры, а чинухи и коммерсы. Сами несли, он же по крупняку работал. Это каким л***м быть надо чтобы ему бабло отавать миллионами. Как пришли , так и ушли.
Гость
21 ноября 2014, 23:18
Ну и для чего их Интерпол ловил тогда, поиски, экстрадиция, производство по делу в двухста томах - чтоб на родину бесплатно доставить и отпустить восвояси. Ничего подобного я ранее не слышал, такой д***лизм может быть только в России. Сколько людей пострадало, а "у суда нет сведений о загранпаспорте" - это вообще детский лепет. За взятку в несколько миллионов садят без проволочек - потому что перед государством провинился. А если на 1,5 миллиарда рублей простой народ кинули - несколько тысяч человек, то ерунда пусть гуляют. Почему до сих пор обвинение не предъявлено????????, ждут пока 18 месяцев истекут?????? Честное слово - дурдом!
Гость
21 ноября 2014, 23:49
Вот Вам и новый председатель облсуда. Ничего не изменилось. Надо это все г*дство на сайте Президента осветить. Хотя... Сам борюсь с системой уже который год. Не получается. Нужно бороться всем и как можно больше, ведь только от нас всех в нашей стране все зависит. Тяжело, но можно с***ов подвинуть. Главное стараться и верить.
Гость
22 ноября 2014, 08:46
Костя молодец- бедных не трогал!
Гость
22 ноября 2014, 13:38
Красивые женщины не должны мыкаться по тюрьмам.
Гость
22 ноября 2014, 14:12
Справедливость-восторжествует! Все мы под Богом ходим.
Гость
22 ноября 2014, 16:18
В передачу "Человек и закон" нужно сообщить! Они несколько раз делали репортаж про Филимонова и его "Частные инвестиции".
Гость
22 ноября 2014, 22:41
Ну и что и эти деньги счастья дофига принесли?
Гость
23 ноября 2014, 05:44
случайно наткнулся на что-то типа форума вкладчиков ЧИ. ржал до слез. обманутые халявщики отжигают
Гость
23 ноября 2014, 10:22
а какие тарифы чтобы отсидеть за того парня
Гость
23 ноября 2014, 14:29
а адресок не подскажите, где Филимонова будет жить в челябинске?
Гость
24 ноября 2014, 09:33
Дядя Костя молодец! )) Денег заработал и простой народ не обдирал. А те кто остался с носом - сами виноват в своей жадности и мании величия. Просто он умело манипулировал их грехами , за что они и поплатились. Такое не каждому под силу! Вообще яркая личность , многое сделал !
Гость
24 ноября 2014, 09:44
Для тех, кто еще надеется на "справедливость": даже если дело не спустят на тормозах и не прекратят за истечением сроков давности, жулики все равно уйдут от наказания. кончится тем, что Филимоновых осудят, зачтут им срок отбывания под стражей и... отпустят на все четыре стороны - как это сделали в Тюмени: все мошенники получили условные срока до двух лет, только Стас Палыч получил год реально, но был отпущен, ибо срок свой уже "отбыл" (отсидел в изоляторе, пока следствие щло). По текущему делу ("эпизоду" деятельности ЧИ в Челябинске) никто из этой гоп-компании: ни Кожевников, ни Агапкин, ни Шлепенкова, ни Гусарова ни к какой "уголовной ответственности" не привлекался, по делу идут только Света и Костя, все остальные как будто вообще рядом не стояли! Так что судите сами, какие у вкладчиков перспективы на "справедливое наказание мошенников" и на "возмещение ущерба".
Гость
24 ноября 2014, 10:35
Да, мне не понятно почему мошенницу судья выпустил на свободу? В чём здесь интерес судьи? Может она пообещала рисовать картины, как другая мошенница Васильева, которая тоже миллиарды украла? Хотелось бы, чтобы судья дал пресс-конференцию и разъяснил свою позицию потерпевшим от рук этой мошенницы.