На Южном Урале в ближайшие дни местами похолодает до -28 градусов
22 ноября 2014, 12:25
Гость
22 ноября 2014, 14:27
птичку жалко на картинке ... холодно ей в морозную погоду.
Гость
22 ноября 2014, 15:04
...а мне собак в частном секторе жалко, у знакомого не бедного человека,пес постоянно сидит в клетке , тут заезжал к нему в холода, открыл вальер, , тот весь скрюченный еле пошел прогуливаться и опять в конуру(клетка из прутьев, 5x5 и будка там деревянная)) .
Гость
22 ноября 2014, 16:09
Гость
22 ноября 2014, 15:04
...а мне собак в частном секторе жалко, у знакомого не бедного человека,пес постоянно сидит в клетке , тут заезжал к нему в холода, открыл вальер, , тот весь скрюченный еле пошел прогуливаться и опять в конуру(клетка из прутьев, 5x5 и будка там деревянная)) .
так в суд подай на владельца собаки... издевается над животным... суд их вместе с псом в клетку посадит
Гость
22 ноября 2014, 16:49
Птичкам зимой нужна наша помощь! Делайте кормушки и наполняйте их крупами, семечками (семечки для птиц стоят 25 руб., я по незнанию покупала обычно по 55р.) В интернете прочитала, что можно несоленое сало или жир добавлять. Будьте милосердны и мир станет добрей.
Гость
22 ноября 2014, 20:09
зато Крым наш!
Гость
22 ноября 2014, 21:05
:D
Кстати, с Крымом в России прибавилось теплых мест, до этого субтропики у нас были только в Сочи. В России климат вообще суровый... как в Канаде, только в Канаде не строят города на 55-й параллели и над ней. А у нас почти все миллионники - на ней находятся... Причем в Челябе климат суровее, чем в Москве. Умеренный умеренно-континентальный, т.е. переходный от умеренного к резко-континентальному.
Гость
23 ноября 2014, 08:57
Приз за самый бестолковый комментарий в студию!
Гость
23 ноября 2014, 11:29
Гость
23 ноября 2014, 08:57
Приз за самый бестолковый комментарий в студию!
а мне понравилось
Гость
22 ноября 2014, 14:55
"небольшой и умеренный снег" огорчился Я , когда уже наконец сугробы вырастут метра 3 - 4 , желательно с пятницы до воскресенья вечера, ,ждем всей семьей мощный снегопад ,а потом в парке гулять , снежных чудовищ лепить.
ВАЛИ и ПАСПОРТ оставь! Живи В ДРУГОЙ СТРАНЕ, КОТОРАЯ ПРИМЕТ ТЕБЯ как родную. И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!
Гость
23 ноября 2014, 18:44
по-любому валить надо, сейчас еще ГОК запустят и Челябинску -хана!
Гость
23 ноября 2014, 20:41
Гость
23 ноября 2014, 18:35
ВАЛИ и ПАСПОРТ оставь! Живи В ДРУГОЙ СТРАНЕ, КОТОРАЯ ПРИМЕТ ТЕБЯ как родную. И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!
вау, полегче, чего петушиться-то так, я всего лишь в отпуск на зиму. Или опять сарказм? Ты пиши, если что.
Гость
22 ноября 2014, 16:42
Сейчас на озере Тургояк страшенные волны. Гор не видно. Ветер с/з, сильный. Верхушки вековых сосен гнутся. Берег озера в больших сосульках, похожих на ежей. В Миассе идет снег. Пора уезжать на юг в Хомутинино.
Гость
22 ноября 2014, 18:19
Не верьте! Нет в Миассе снега!
Гость
22 ноября 2014, 19:12
Фото в студию! А кстати, почему нельзя в комментах фото прикреплять? Давайте улучшим ресурс.
Фото в студию! А кстати, почему нельзя в комментах фото прикреплять? Давайте улучшим ресурс.
Поддерживаю +.
Гость
22 ноября 2014, 19:18
Ненавижу морозы, так как жалко бездомных животных. И холодно и голодно...
Гость
23 ноября 2014, 11:28
жальче безлошадных на остановках и маршрутках
Гость
23 ноября 2014, 11:44
Гость
23 ноября 2014, 11:28
жальче безлошадных на остановках и маршрутках
А мне жалко автовладельцев, которые не смогли завести свою машину ))))
Приходится им бедолагам ехать в маршрутке.
Не знают как дверь открывается )))
И всегда одеты легко, ведь рассчитывали ехать в автомобиле, а он подвел
Гость
23 ноября 2014, 12:16
Гость
23 ноября 2014, 11:44
А мне жалко автовладельцев, которые не смогли завести свою машину ))))
Приходится им бедолагам ехать в маршрутке.
Не знают как дверь открывается )))
И всегда одеты легко, ведь рассчитывали ехать в автомобиле, а он подвел
аккумуляторы вовремя не обслуживают кого жалеть?
Гость
22 ноября 2014, 14:38
Какими местами? Опять гадают.
Гость
22 ноября 2014, 16:25
Уважаемый Гость. Почитайте небольшую статью, пожалуйста, http://meteoinfo.ru/forecasts-limits Может, тогда станет понятнее, почему синоптики пишут в прогнозах "...местами.."
Гость
22 ноября 2014, 19:07
Гость
22 ноября 2014, 16:25
Уважаемый Гость. Почитайте небольшую статью, пожалуйста, http://meteoinfo.ru/forecasts-limits Может, тогда станет понятнее, почему синоптики пишут в прогнозах "...местами.."
404 - Компонент не найден
Гость
22 ноября 2014, 20:09
Гость
22 ноября 2014, 19:07
404 - Компонент не найден
ТОГДА ВОТ ТАК: http://meteoinfo.ru/forecasts
внизу страницы
Откуда возникают ошибки прогнозов?
Гость
22 ноября 2014, 14:45
А -29 то где???
Гость
22 ноября 2014, 15:06
В антарктидЕ
Гость
22 ноября 2014, 15:07
В ГОРАХ
Гость
22 ноября 2014, 17:45
Где-то там, внизу...
Гость
22 ноября 2014, 15:00
Даю установку ВСЕМ СПАТЬ!!!
Гость
22 ноября 2014, 16:32
Зачем?
Гость
23 ноября 2014, 12:41
Гость
22 ноября 2014, 16:32
Зачем?
чтобы зарплата приснилась
Гость
23 ноября 2014, 17:15
Гость
23 ноября 2014, 12:41
чтобы зарплата приснилась
Нет ничего романтичнее, чем просыпаться от СМСки о приходе средств на карточку!
Хочется снега, очень, надоела пыль и грязь, выпадет снег мы с собакой в лес , любит пес когда снега много.
Гость
22 ноября 2014, 21:00
Советую посмотреть видио как панда в зоопарке США радуется снегу и катается с горки. Такая прелесть.
Гость
22 ноября 2014, 21:03
валм в испанию и потей!
Гость
23 ноября 2014, 17:07
Гость
22 ноября 2014, 21:00
Советую посмотреть видио как панда в зоопарке США радуется снегу и катается с горки. Такая прелесть.
Круто. А что такое видио?
Гость
23 ноября 2014, 12:41
Хочу так: лето с марта по ноябрь и погода + 25, а осень - зима с декабря по январь и погода +10, и желательно без снега и гололеда))) Жаль такого не будет(((
Гость
23 ноября 2014, 13:45
будет. работаем. предпусковой этап завершён. ждите.
Гость
23 ноября 2014, 14:09
Вэлкам ту Черногория! Ну или Хорватия
Гость
23 ноября 2014, 15:52
Гость
23 ноября 2014, 13:45
будет. работаем. предпусковой этап завершён. ждите.
ракета????
Гость
23 ноября 2014, 20:06
Подскажите кто знает. Что за птичка на фото? Сегодня такая упала прямо в ноги с дерева. Я подумала что домашний соловей.
Гость
24 ноября 2014, 01:12
это малиновка. по английски robin
Гость
24 ноября 2014, 10:03
спасла, отогрела?
Гость
24 ноября 2014, 10:08
Отличная энергетика у Вас мадам :D
Гость
23 ноября 2014, 20:37
Противно читать Ваши комменты, господа нытики! Не нравится - валите туда, где тепло. В инете пишут, что жители Челябинска суровые люди. А на деле выходит, что все понторезы. Настоящим уральцам не страшны иорозы -15 градусов!
Гость
23 ноября 2014, 22:01
-15 это не морозы. Это просто прохладная погода.
Гость
23 ноября 2014, 22:28
Ну эт если голым в -5, то больше часа не протянешь, а так в осенней куртке + кофта + утепленные джинсы и в -35 гоняю и без подштанников - холодновато((
Гость
24 ноября 2014, 01:13
Не нравятся комменты - вали туда, где их нет. Книжки читай, например.
Гость
22 ноября 2014, 23:38
Где блин СНЕГ!!!! задолбала пыль и лед
Гость
23 ноября 2014, 02:43
америка " стянула" - это санкции!
Гость
23 ноября 2014, 15:52
Гость
23 ноября 2014, 02:43
америка " стянула" - это санкции!
скрывают правду? заговор спецслужб?
Гость
23 ноября 2014, 11:41
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!
БЫВАЕТ ПЛОХАЯ ОДЕЖДА!!
Одевайтесь и обувайтесь по погоде
Гость
23 ноября 2014, 12:11
не решайтесь на покупку не увидев Капитоль?
Гость
23 ноября 2014, 15:12
Гость
23 ноября 2014, 12:11
не решайтесь на покупку не увидев Капитоль?
Неее.
Пуховики вам в помощь
Гость
23 ноября 2014, 18:06
Да ладно вам .Вон родственники из Германии,когда увидели фото,где в октябре месяце мой ребёнок играет в снежки,ностальгично так сказали....эх,нам бы такое в январе увидеть! Так что нам повезло,мы в снежки играем и на горках катаемся,а ещё у нас всё дорожает))Но это другая история.Побольше позитива и одежду конечно по сезону одевать!
Гость
23 ноября 2014, 18:38
А они (родственники), в году эдак 1942-43 ии играли в СНЕЖКИ. Ностальгия - приезжайте. Леса и каналов МНОГО!!!!
Гость
23 ноября 2014, 23:39
Гость
23 ноября 2014, 18:38
А они (родственники), в году эдак 1942-43 ии играли в СНЕЖКИ. Ностальгия - приезжайте. Леса и каналов МНОГО!!!!
Ну,в такие далёкие года они ещё не родились).А в остальном,я им так же ответила.
а как хотите....вас так много...)всё будет вери вери гуд!
Гость
22 ноября 2014, 21:44
можно я по своему...ну так чтоб не скучно было...)?Поехали...
Гость
22 ноября 2014, 22:32
хочу Новый год и лето с января
Гость
24 ноября 2014, 10:21
Вот, и у меня всегда так!
Гость
22 ноября 2014, 22:56
как можно любить дубак?
Гость
23 ноября 2014, 10:25
Одевайся по погоде.
Гость
23 ноября 2014, 12:44
птичку жалко!
Гость
23 ноября 2014, 13:41
на юг не слиняла-её проблемы.
Гость
22 ноября 2014, 14:50
а где снежок...
Гость
22 ноября 2014, 16:31
Замолаживает, однако
Гость
22 ноября 2014, 17:00
очень хочется снега! когда?
Гость
22 ноября 2014, 17:35
Просто светят звезды, просто во вселенной!!!
Гость
22 ноября 2014, 19:22
Давайте уже снега, да побольше! Всё ж перемёрзнет, если снегом не прикрыть.
Гость
22 ноября 2014, 20:38
Снег дождемся только в апреле 2015г. как показал на 2014
Гость
22 ноября 2014, 21:48
Ага! Точно заметно похолодало))) Даже лужи растаяли!!!
Гость
23 ноября 2014, 01:10
Ну и как вам живётся в Магнитогорской области ?
Гость
23 ноября 2014, 01:29
да уж 2 неделю как морозы и снег
Гость
23 ноября 2014, 09:49
Вата
Гость
23 ноября 2014, 11:32
А проснег та правда оказалась
Гость
23 ноября 2014, 12:52
где снегопады
Гость
23 ноября 2014, 14:22
Пусть! Лишь бы следующим летом потеплее, чем в этом году
Гость
23 ноября 2014, 14:21
Ненавижу зиму!!! Ненавижу мороз!!!
Гость
23 ноября 2014, 18:30
когда эта долбаная зима с лютыми морозами закончится, я с лета не согрелся.
Гость
23 ноября 2014, 18:33
Когда уже снег? ((
Гость
23 ноября 2014, 19:26
Потихоньку,не быстро так,обнимает морозец землю...У мороза сильна рука и дружок его-снег,не дремлет...Входит в старый наш двор зима...Очень рано она чего-то...Зябнут в изморози дома...И скрипят на ветру ворота...
Гость
23 ноября 2014, 20:29
БЫл на рыбалке в горах погода норм -19, если мужик а не баба то тепло))))
Гость
23 ноября 2014, 21:58
Противно, не читай.
Гость
24 ноября 2014, 07:57
У нас тоже плохо в Майами влажность 86% ... Зима.. +25)))))
Гость
24 ноября 2014, 08:43
Всем любителям зимы и морозов рекомендую представить зиму, без центрального отопления. Энтузиазма сразу поубавится.
На мой день рождения 30.01 была классная погода - -37. Единственный день, когда автомобиль у меня не запустился. Даже после зарядки АКБ.
Бензин тупо не испарялся, вспышек не было, видимо такой "качественный". Как потеплело до -25 запустился сразу.
Ну так я на работу на маршрутке доехал, и пешком - не холодно. Одевайтесь не как девочки на показе и все... :)
А так я холода люблю. А кого не устраивает наш уральский климат и экология - лучшим решением будет уехать в другие места, РФ большая.
Помните что мы сами делаем себя счастливыми :)
А кто хочет поныть всегда найдет повод :)
Гость
24 ноября 2014, 09:13
Холодно ли вам девицы, холодно ли вам красавицы? По морозим чуток.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%На Южном Урале в ближайшие дни местами похолодает до -28 градусов