26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

24 ноя 2014 в 12:32

"не делай добра - не получишь зла"

ОТВЕТИТЬ
Лика
24 ноя 2014 в 12:37

сожитель науськал собаку на ребенка и от ответа хотел уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 12:58

Ну что, зоозащитнички? Давайте, защищайте своих блохастых цуциков!
Или будете аргументировать тем, что ребенок неправильно посмотрел на песика, и вообще в туалет неправильно пошел?
А хозяин песика действительно "глупее своей собаки" оказался. Да и вообще - нормальный человек собаку бойцовской породы не заведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:02

А вот не удивительно даже... И скорее верится, что операции он уже оплатил. Сталкивались с подобным.

Гость
24 ноя 2014 в 13:07

Вот, а был бы штамп в паспорте, все было бы по другому...

24 ноя 2014 в 13:13

при зарплате в 9600р иметь квартиру, дом, снегоход, еще и выплатил СРАЗУ 211000р.

сильно сомневаюсь в его зарплате то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:30

Собаководам привет!!!
Ах да я ж забыл - у них то другие собаки , которые никогда ни в жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 13:33

Бедная малышка, теперь всю жизнь будет бояться ночью в туалет ходить.

ОТВЕТИТЬ
Жалко мужчину!
24 ноя 2014 в 13:42

Мужчины! Не берите баб с ребёнком! Вот вам урок! Теперь ещё непонятные алименты платить будет! Капец! Женщина знала о псе! А крайний остался ребёнок, и мужчина! Мать что не накажут! Возмутило до безумия!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2014 в 13:56

Собака здесь не причем. Виноваты селекционеры, заводчики, хозяин, мать, но никак не собака. Плиз, но все же допускаю, что девочка наступила нечаянно на лапу, может замахнулась на собаку ручкой, как это делают дети - ведь дети не понимают, что это опасно. Собаки вообще детей опасаются.

Гость
24 ноя 2014 в 14:08

Бороться надо с собачниками так: провтыкал своего цуцика - отвечай как за умышленное преступление, и точка.
Пошел без поводка - изуродовал человека - в тюрьму. Собаку - усыпить.

ОТВЕТИТЬ
мама 4-х летней дочки
24 ноя 2014 в 14:25

Никогда бы в жизни не оставила своего ребенка со взрослой собакой бойцовской породы!!!!!! Уже млн случаев было!!!! Ладно когда растут вместе..но так????? Чем мать думала неизвестно.... Уже доказано ,что детей такие собаки не любят! Мать виновата однозначно! Ребеночка жалко безумно((( такой стресс((((

Гость
24 ноя 2014 в 14:31

вот так а я уже хотел жить с одной у который ребенок сейчас уже в раздумье так как дома кот а вдруг поцарапает ребенка и мне отвечать

Фома
24 ноя 2014 в 14:45

мама с девочкой живы и здоровы давным давно,у себя на сиверке проживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 15:06

собака бойцовской породы? ни разу не встречал такую группу в списке FCI. а все остальное - от лукавого!

Гостья
24 ноя 2014 в 17:19

Товарищи НЕТ бойцовских пород, есть крупные породы собак. Можно и дворянина умело расстравить. Дело темное, всех подробностей все равно никто не знает. Мужчина молодец оплатил лечение и компенсацию отдал. Женщина в данном случае вроде как бы и права но.... выиграла битву проиграв войну.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2014 в 16:28

Эта собака очень хорошая , и что там произошло не понятно .