RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Олег Знарок стал лауреатом премии «Светлое прошлое»

Гость
26 ноября 2014, 09:02
Народное голосование - это О.Митяев (Так как ОН выбирает), ему это очень даже ГУД! А премия "Светлое прошлое" это хорошо,только выбирать должен действительно НАРОД,тем более сейчас организовать этот выбор очень просто.
Гость
26 ноября 2014, 10:43
Не надо, чтобы НАРОД выбирал! Что может выбрать средний Ваня со средним мозгом, не отягощенным знаниями, зато активно промытым зомбоящиком? Единственное, что можно было бы предъявить, так это "народность" голосования. У Митяева достаточно и авторитета, и морального права как организатора и вдохновителя, на собственный выбор.
Гость
26 ноября 2014, 11:14
Гость
26 ноября 2014, 11:14
Не надо, чтобы НАРОД выбирал! Что может выбрать средний Ваня со средним мозгом, не отягощенным знаниями, зато активно промытым зомбоящиком? Единственное, что можно было бы предъявить, так это "народность" голосования. У Митяева достаточно и авторитета, и морального права как организатора и вдохновителя, на собственный выбор.
Особенно много у Митяева стало "авторитета" после трагедии на Ильменском фестивале
Гость
27 ноября 2014, 11:37
на сайте о премии всё подробно о процессе выдвижения лауреатов написано. Не знаете, не говорите. хотя, этот как всегда.
Гость
25 ноября 2014, 19:10
Нам обещали светлое будущее. В итоге имеем светлое прошлое. Поздравляю, г-да!
Гость
26 ноября 2014, 07:26
Правильно! "светлое прошлое" ностальгирует. А вот "светлого будущего" уже не будет. Об этом свидетельствует курс рубля на бирже валют, и ценники в магазинах. Другой достоверной информации, кроме ценников в магазинах, нет и в ближайшее время не будет. О чем нам постоянно твердят из зомбоящика.
Гость
25 ноября 2014, 22:10
"Согласно народному голосованию",я не против этой премии, даже рад за Знарока,но мне интерестно какой народ, где и когда голосовал? Устроили междусобойчик так не прикрывайтесь народом!
Гость
27 ноября 2014, 11:35
Насколько я знаю, есть конкурсная комиссия. там на сайте, где про премию, всё подробно рассказано, кто и как выбирает лауреатов.
Гость
25 ноября 2014, 22:04
А ждет нас,темное будущее,и это без шуток!!!!
Гость
25 ноября 2014, 23:22
А отцу Вадима Мунтагирова - Александру Абубакировичу Мунтагирову вручалась премия "Светлое прошлое"? Без малого 40 лет назад приехав из Пермского хореографического училища, Александр Мунтагиров делал славу балету Челябинской оперы в череде целой плеяды мастеров танца и единственный за всю историю нашего театра был удостоен звания "Рыцарь Балета"! \\\\\\\ Правда, "скушали" А.Б. с потрохами некие господа, позднее покинувшие Челябинск. Зато молится теперь на Мунтагирова-старшего и его воспитанников и учеников славный Ханты-Мансийск. Успехов в жизни и творческих трудах - всем номинантам СВЕТЛОГО ПРОШЛОГО-2014!..
Гость
26 ноября 2014, 06:34
если раньше премия давалась действительно известным землякам, то сегодня, видимо, кризис жанра: кто эти балерун, актриса?