перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спортклуб «Аквамарин» станет центром олимпийской подготовки по плаванию

26 ноября 2014, 10:53
Гость
26 ноября 2014, 13:48
Знаю родителей, чьи дети занимались в Аквамарине. Так там всё платно, вплоть до аренды воды по 5000 руб. взнос с родителей ежемесячный???. Ушли в другую спортшколу, занятия бесплатно. Разовый небольшой взнос в начале года на текущую деятельность. Кардинального отличия в тренировках не видят.
Гость
26 ноября 2014, 20:14
не подскажете, куда ушли, в какую спортшкрлу?
Гость
26 ноября 2014, 13:24
Значит дети, подающие надежды должны заниматься в "Аквамарине"? И из другой школы перейдут территориально в эту? И сменят тренера? Может это и к лучшему! Хотя где взять тренера с высоким уровнем?Они все почти МС или ММС... В Хантах такая же история. Только в Екате получше с уровнем тренерского состава
Гость
26 ноября 2014, 14:33
Тренера отличные и в ЮУРГУ есть отличные в ЮНИКА.
Гость
26 ноября 2014, 14:36
а когда на Молдавской бассейн заработает??? Офисы в этом якобы ФОКе заработали, а вот сам ФОК - что-то не видно. По сути - нецелевое использование отведенного участка. С конца северо-запада на Российскую часто не поездишь.
Гость
26 ноября 2014, 14:37
турниры по плаванию грудничков под судейством МСМК , часть олимпийского ньючелябинск
Гость
26 ноября 2014, 15:53
да, помнится как один товарищ брехал про бассейн на северо-западе...
Гость
26 ноября 2014, 20:13
Подскажите, где в Челябинске есть спортивная школа по плаванию, желательно бесплатная? пока вожу сына в Юбилейный на обучение плаванию, но куда дальше его определить-я не знаю.
Гость
26 ноября 2014, 22:29
Ждем отсюда новых коррупционных дел:)) опять кто-нибудь "возьмет" не себе, а "детям":))
Гость
27 ноября 2014, 02:04
Средства получат,а кандидатов как не было,так и не будет.Когда-то город славился прыгунами в воду,нынче,похоже,все в прошлом.
Гость
27 ноября 2014, 15:52
Чтобы развивать плавание в Челябинске, городу необходим муниципальный бассейн! Все имеющиеся школы в городе "сидят" на аренде!!! А чтобы были высококвалифицированные тренеры нужно поднять им зарплату, у тренеров оклад 4400!!!
Гость
26 февраля 2017, 19:26
Когда представители области будут ездить на соревнования по плаванию за счет ЧОП? ВСЕГДА ЗА СВОЙ СЧЕТ?