21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 ноя 2014 в 11:09

Состояние этого сооружения такое, что там реально скоро что нибудь рухнет. Готовятся товарищи, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 11:10

Там и так скоро рухнет

Гость
27 ноя 2014 в 11:11

Ну еще немного в таком запущенном состоянии, как сейчас, простоит - там и правда что-нибудь рухнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 11:35

Так ведь и будут представления устраивать пока действительно не рухнет

Гость
27 ноя 2014 в 11:40

Ой, как бы беды не на каркали

Гость
27 ноя 2014 в 11:41

Знают. где учения проводить. Условия приближены к реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 12:05

В скором времени он реально обрушится. в 6 лет меня водили в этот цирк естественно я уже не помнила как там все выглядело но не так давно я его посетила и о чудо ПАМЯТЬ ВОССТАНОВЛЕНА (сейчас мне 25) и все по тому что ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Все старое,плита на полу, раздевалка,ну все все все,в туалет вообще страшно было идти ,пришлось позвать парня что бы он меня подождал,свет тусклый,на полу стоит какое то зеркало потрескавщееся от того что старое,воняет мочей. В ОБЩЕМ ЭТО УЖАСНО! А ВЕДЬ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ ОДНОЗНАЧНО,но куда они уходят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 12:08

Дурдом. На капремонт закрыть цирк не пора ли? Репетируют они..... казенные деньги тратят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 12:12

а в белом или красном...тфу крашенном доме когда будете ученья" проводить? Или вы служите тем кто вам бабло платит?

Незнайка
27 ноя 2014 в 12:31

А мы на днях в цирк собрались, и вот такое.. Деньги то за билетики вернут ? Сомнительно, что то...

ванга
27 ноя 2014 в 12:39

Только рухнет то совсем в другом месте.

Гость
27 ноя 2014 в 13:01

Не водите детей в цирк. Животных дрессируют через побои, а когда добиваются результата - всячески награждают.
И каждая обезьянка перед тем как дойти до нужного уровня тренированности проходила через такое... что многим тут и не снилось. Видосы с закулисными дрессировками есть в ютубе - посмотрите, убедитесь.

Не надо поощрять живодерство

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 13:33

Такую красоту в хлев превратили, зайти противно!

Гость
27 ноя 2014 в 14:35

Во сколько это было??? Господи! У меня дочка сегодня утром с классом в цирк ездила! Сейчас в школе... Меня аж в пот бросило!

Гость
27 ноя 2014 в 14:40

Куда делись 2 скульптуры с фасада здания?

Артистка цирка
27 ноя 2014 в 14:53

А еще учения надо провести в гостинице для артистов. Вот куда страшно заходить, а тем более проживать там.