9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
Гость
27 ноя 2014 в 14:15

Вот поражает о каком законе и о незаконных действиях могут говорить осужденные? Когда они совершали преступление они вообще ни о каких законах не думали, так почему с ними должны обращаться законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 15:57

Хочется добавить про "от тюрьмы не зарекайся"... Можно не зарекаться, что в силу обстоятельств (тормоза, например, отказали) пешехода собьёшь, или нужда заставит еду украсть, что подставят... но не зарекаться от спланированного преступления ради наживы, спланированного убийства или убийства беззащитного, от совершения ограбления, от продажи наркоты - адекватный человек должен. А на строгач попадают не кило картошки на базаре укравшие. Или правозащитники этой фразой хотят сказать - не зарекайся, вдруг и тебе ребёнка по-пьяни доведётся убить?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ из Рая
28 ноя 2014 в 03:28

Да не убивал он ребенка! Девочку во время купания уронили.. она выскользнула, ударилась головой и умерла на утро. Там еще не известно кто выронил мать ее или он! Мамаша пить ушла, даже не заморочилась, ушиблась и ушиблась.. скорую вызывать не стала. Его даже родственники ее не винят! А он ее спать укладывал, она жива была и балякала что то.. А вы делов не знаете и лезите! Убийца, убийца! Даже если он сам ее купал и выронил, он ее убивать не хотел, он любил ее она ему как дочка была! Убийцы здесь ВЫ! мыслите как убийцы, рассуждаете как убийцы, и нет в вас ничего святого и в ваших словах. И каждому воздастся ! не сомневайтесь! Кто кому чего желает, тот то и получит.

ОТВЕТИТЬ
cbc
27 ноя 2014 в 14:50

тут надо думать не о тех кто реально за что то сел а о тех кого туда просто закрыли, у меня знакомого закрыли за то что он заступился за свою девушку на которую напали два *** у одного из которых папа был мент, а получают то там все и по полной. Там оказаться может кто угодно.

ОТВЕТИТЬ
жена
28 ноя 2014 в 17:36

И можете злопыхать и желчью плевать! Я тоже нормальный человек и все понимаю, Я ИЗ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, С хорошей работой! Жду ЗЭКа! Да жду и буду ждать! Он мне носил со школы портфель и заступался за меня, защищал от всяких хулиганов! Поддерживал во всем! Он наидостойнейший Человек! Мужчина! Я им ГОРЖУСЬ! Когда он вернетсяему будет где жить, где работать и на чем возить меня по магазинам! Потому что все зависит от самого человека, а я должна рожать ему детей и поддерживать его, чтобы он вернулся НОРМАЛЬНЫМ человеком! А не неновидящим все и вся озлобленным нелюдем! А вам жаждущим крови по жизни попадаются такие же как вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 15:27

Как эти защитники уркаганов любят фразу "от тюрьмы не зарекайся" Пытаются создать впечатление, что тюрьмы полны честных людей. Пугают всех условиями содержания. Да расстреливать надо за серьёзные преступления. И некому будет выть на тему, что "любой там может оказаться..." Плохо с ними обращаются? Обращайтесь тогда, как заслужили-расстреливайте и закапывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 19:11

В местах лишения свободы есть определенные правила. Заключенные обязанны их соблюдать, а сотрудники ГУФСИН обязаны добиваться их соблюдения. Заключенный не выполняет эти правила. Сотрудники ФСИН добиваются исполнения правил, дозволенными им средствами. В чем недовольство? Мне не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 ноя 2014 в 17:33

Надоели уже эти статьи с акциями протеста "невинных ягнят", пора устраивать акцию за применение к ним смертной казни

ОТВЕТИТЬ
дворовый прокурор
28 ноя 2014 в 19:24

Я фигею! Сидит, жалуется, а когда преступление совершал -ребёнка убивал о чём ты думал??? Мало тебе дали...

ОТВЕТИТЬ
бесят зеки!
27 ноя 2014 в 23:17

НЕ УБЕЙ, НЕ ВОРУЙ, НЕ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВУЙ и будешь жить дома спокойно, и никто не заставит тебя майку снимать или еще что-то. БЕСИТЕ вы меня, сами накосячили, я за вас еще плачу налоги, а вы ждете хорошего отношения к себе. Убейтесь об стену, бейте их мужики, я за охранников наблюдателей!

ОТВЕТИТЬ
МЕССИ
27 ноя 2014 в 23:43

А я бы всех ТРОЛЛЕЙ с данного сайта отправил в ИК -- 6 чтобы они всё испытали на своей шкуре ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 14:36

Да раздайте там всем лезвия и проследите что бы по настоящему кровушку то пустили.

ОТВЕТИТЬ
МЕССИ
27 ноя 2014 в 16:35

Концлагеря ФАШИСТСКОЙ Германии отдыхают по сравнению с ИК---6

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 19:53

На строгом режиме в Озерске и черные майки можно, и серые. Администрация ИК-6 реально беспределит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 11:13

Я не понимаю о чем вообще спор. Человек совершил преступление и сидит в тюрьме, он никто и звать никак, никаких прав у него там нет. Если осужденный хотя бы посмотрел косо на сотрудника охраны или не дай бог на администрацию, то за это он должен отправится в ПКТ, но предварительно он должен пройти дискуссию с участием пары сотрудников в котором ему с помощью дубинок и любых подручных средств должно быть объяснено что он сделал не так. А тут какая то солидарность тех кто сидел в ШИЗО. Это не жестокость, просто те люди другого языка не понимают.

ОТВЕТИТЬ
жена
28 ноя 2014 в 17:21

Мой муж тоже сидит в ик 6! Потому что мало было найти убийцу , тот кстати признался и тоже сидит только не первоход он, прокурору нужно было групповое! И никаких отпечатков пальцев, ни орудия преступления, ни крови на одежде, НИЧЕГО на моего мужа не было, кроме трусливых показаний тех, кто свою попу поберег, извини мол брат, но на нас менты надовили, сами сидеть не хотим, решили на тебя повесить! Потому что групповое раскрыть это вам и премия и все дела! И выхватил он 12лет строгого, потому что вину на себя не взял, а тот получил 8 за признание! Так у него это уже третий труп! Ему там и место!!! А мой виноват, что не предотвратил, не повлиял никак на ситуацию, но блин не 12 же лет впервыеосужденному! И за что??? За чужое убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 00:56

Вот кто пишет про смертную казнь и про расстрел вас и надо расстрелять , из-за таких как вы и сидят не в чём не повинные мальчишки,что произошло с этой девочкой мало кому известно,что было на самом деле. Любой человек мог оказаться на месте этого парня!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 14:01

а когда он убивал маленького ребенка как то совесть не играла что его убивает а как свою шкуру так сразу забоялся помощь стал просить что его бьют трус и позор таким

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 14:07

Шею бы себе сразу резали ***. Всей колонией.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2014 в 18:30

Надо фото всех таких зеков и освободившихся периодически по телевидению показывать и на столбах развешивать, родители маленьких детей должны знать их в лицо, а то выйдет такой бедный дядя с несчастным личиком,,,, хоть бы уже не вышли они никогда с колонии.

ОТВЕТИТЬ
Волк
27 ноя 2014 в 22:04

Меня бы надзирателем в эту ИК-6 поставить, ох я бы оторвался на сидельцах) они бы прежнее отношение как рай вспоминали. Я бы их так завоспитал, что даже сам дьявол бы содрогнулся от ужаса)).

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2014 в 02:10

Продолжение. Я сначала посмотрела видео, мне жалко стало, а потом, как почитала, сама бы в ту минуту, как ребенка убивал, пристрелила обоих, наверное.... Не знаю, смогла бы или нет.. говорить наверное проще, чем сделать. Поэтому, по закону надо к стенке обоих !!!! Чтоб два месяца тряслись, в ожидании казни, от любого стука... Уф, аж самой плохо от перехлестнувших эмоций

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 16:50

Если честно, я в шоке. Сотрудники колонии попросили! Осужденному один раз должны объявляться правила внутреннего распорядка, за нарушение любого из этих правил следует "внушение". Он не имеет права от чего то там отказываться, ему слова никто не давал. Если осужденный не выполняет правила, он теряет зубы, причем немедленно, а потом все равно выполняет правила. Превратили зону в какой то дискуссионый клуб

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2014 в 22:03

Я тоже знаю как все произошло с этим ребёнком. И это просто ужас!!! Мне очень жалко этого парня, мало того, что посадили так еще и избивают. Это просто беспредел, это Россия и этим все сказано. Люди что вы творите, не знаю пишете такие гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 15:03

Вот у нас есть куча лагерей за полярным кругом, оставшихся с советских времён. Может всех капризных убийц туда? А условия для жизни будем создавать тем, кто у других жизни не отнимал. Справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 15:42

А зачем у них еще и разрешения спрашивать , он когда ребенка убивал у матери спрашивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 16:08

Приятная, почти ангельская внешность.... и ведь не подумаешь , что агрессор и детоубийца.
Дааа, там таких сладеньких , с такими статьями любят ,жаль его заранее.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 22:21

Начала читать комменты и мозг взорвался - какая ... маечка у ..., который ребенка убил? Ребят, вы вообще о чем? Жалейте дальше, он выйдет и ваших детей хладнокровно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 00:01

Майку допусtили в шизо! факt! Завели спецназ, надо грубо не говоря докапаtься, докопались! Вина не зека а адмисtрации,почему допусtили???? Далее, зеков надо ПЕРЕВОСПИTЫВАTЬ! Но не tаким меtодом! Закон для всех! И для Зека и для ФСИН? Tак почему если ФСИН нарушаеT, они не пресTупили закон? коTорый они обязаны соблюдаTь? До любого человека можно досTучаtься и перевоспиTаTь! Можно! И не говориTе чtо неt! Вы биTьем, ничего не добьеTесь!

И придеtе в конце концов,господа из Фсин,или Гулаг или все по закону? ЧTо вы мечеtесь???? Если Гулаг примиtе законы, если неt tо и помалкиваиtе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 09:10

Мало этому ничтожеству. Это ж как надо избить ребенка что бы тот скончался?!
Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2014 в 14:49

Люди, Вы посмотрите что вы пишите. Вы ведь никто не знаете как там было на самом деле с этой девочкой. Не забывайте в какой стране мы живем. Где все решают деньги и связи. Вы сперва разберитесь, а потом уже и судите человека. Вам пыль в глаза пускают, а вы и рады стараться человека грязью полить.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2014 в 15:07

Умники, которые правозащитников отправляют служить или заняться чего-нибудь полезным. Вы бы рты свои прикрыли. Очень бы хотелось чтобы вы все там побывали, и ощутили на своей шкуре всю эту несправедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 20:01

Ну по приговору суда ваш супруг ничем не отличается от педофилов и маньяков, и содержится он вместе с ними на законных основаниях, к системе ГУФСИН тут претензий быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 18:17

Люди разберутся, кого надо расстреливать. Вот Кирилл Планков и Максим Валишин рассказывали сказки до ареста. А сами девушку зверски замучили. И после суда будут рассказывать сказки, как их ни за что посадили, а девушка "сама упала" (я не знаю, что придумают- преступники очень изворотливы). Так вот!-доказали преступление-ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ! "Мало кому известно, что было на самом деле"-на самом деле знает как было дело только убийца и жертва (мёртвая) Что, выходит все убийцы невиновны? Факты, доказательства, экспертизы-всё не важно? Упраздним силы правопорядка, порадуем уголовников? Или справедливо накажем?

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 ноя 2014 в 14:56

Тьфу, гадость какая, ещё и глаза такие невинные на фото делает ***. 2-х летнего ребёнка убил и ещё требует чего-то от общества. Вернуть смертную казнь за такие преступления и проблем не будет, а этим 16- отморозкам ещё добавить срока и зекозащитников к ним в камеру посадить. Интересно, по каким статьям его соучастники сидят? Думаю, мало останется им сочуствующих, когда узнают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 17:51

Неуважаемые зэки и те кто их так защищает, в следующий раз режте вены вдоль, так надёжнее. Смотреть на это лицо не возможно. Бедный убийца. Пожалейте его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 18:39

Верните смертную казнь, сколько можно слушать нытьё убийц и насильников про то, как им плохо в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 19:46

полюбому какой то ***, сами же зеки ему наваляли для правдоподобности истории,и заслали расказывать эти сказки на камеру!!!!

ОТВЕТИТЬ
МЕССИ
27 ноя 2014 в 21:10

ИК -- 6 -- зона печальная. А вот ИК -- 21 в Каслях -- это курорт . Там сидеть можно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 21:13

разнылся..маечку порвали..глазки то не винные сделал...мямлит чего то,честного "гражданина" задели...смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2014 в 02:09

Так он, оказывается, убил годовалую девочку своей сожительницы. Чужой мужик пошел "укладывать" ребенка! А эта т//рь что думала????!!! Ребенок ей мешал вольготно алкашить и наркоманить!

ОТВЕТИТЬ
Хрюн-моржов
28 ноя 2014 в 07:38

сотрудники ГУФСИН - такие душки.. попросили, стали уговаривать - тот не стал ломаться.. В итоге, все таким пришлость им делать садо-мазо..
Хочу спросить тутошное БЫДЛО - зачем вам Конституция?
Оно же для ВАС лишнее - ну, согласитесь на все 146%. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 16:43

*** который написал про трусость этого заключенного я бы тебе сам голову оторвал и на забор повесил! знаем мы все про эту историю с девочкой не дай бог вам оказаться на его месте! Мамашки следили бы за своими детьми, за таких вот как вы пацаны на себя берут и в пыточные зоны уезжают! Справедливости нет и не было никогда ни там ни тут. Пацаны держитесь!Есть тут люди которые на вашей стороне!!! Мишаня.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2014 в 00:48

А давайте в приговорах писать не х лет лишения свободы, а х лет пыток, унижений , голода, холода и отсутствия медицины. Может хоть понимать будут что х лет это ад на земле, а не просто лишение свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2014 в 22:02

Сколько уголовников в комментах скулит о невиновности. Ну, как и любя ***, пытаются выкрутится, это понятно. Удивляет, какая красочная фантазия включается у кровавых палачей, когда овечками прикидываются. Сказки бы писать им, а не убивать и грабить. Сколько слизи выделяют, чтоб выкрутиться, пройдохи.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 05:19

совершают преступления лишь доведенные до отчаяния и потерявшие самоуважение люди, мало того что система пенитенциарная система вовсе не исправляет, а ещё более лишает самоуважения, так ещё и попадают туда часто и вовсе невиновные люди. пора бы пересмотреть все основы систем прав и свобод и исполнение наказаний тоже, иначе, мы рискуем оказаться в стране с огромным уровнем преступности и 700 тюрем, которые планируется построить к 2020 году, будут только началом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 15:15

Бунт двухлетний давности отмечают

Гость
27 ноя 2014 в 15:33

Вот, совершенно правильно модераторы поступаете! Сначала капризы очередного уголовника размещаете. А потом-статью, по которой сидит мерзавец и подробно, что натворил!!! Ну, чтобы жалость людская правильный выбор делала.

Гость
27 ноя 2014 в 15:38

Так осужденные же сами себя захотели изрезать, ну и пусть дохнут от потери крови.

Гость
27 ноя 2014 в 15:53

Какой маленький несчастный мальчик,а у ребенка синяки-то посчитал,когда бил?

Гость
27 ноя 2014 в 15:53

где тот, кто говорил что он отморозка убил в целях самозащиты?
сиди там у себя и больше не тявкай на форумах

Гость
27 ноя 2014 в 15:53

А он у ребенка синяки не считал, когда убивал его.

Гость
27 ноя 2014 в 15:56

Ой, глянь на него, обидели мальчишку, как дитя невинное убивать, и не задумывался, а тут писком заверещал! тьфу, аж противно, еще общественников всех подняли, огласку сделали, тьфу...

Гость
27 ноя 2014 в 16:04

Мамке пожалуйся))))) страшно ему стало)))))

Гость
27 ноя 2014 в 16:17

Мало, нужно было глубже резать, а то так, для красного словца попонтовались!

Гость
27 ноя 2014 в 16:52

Насчет "братства зэков" и их единства в борьбе с ненавистной администрацией, они едины как вы едины со своими соседями которые вас залили уже 3раза за пять лет, соседская сабака вашего ребенка покусала, а другой сосед всю площадку обхаркал своей блювотиной и бычками закидал. Но все вместе вы недовольны ЖЭКом. Вот и они так же там едины.
Правозащитники и пытаются чтобы вода не только у вас и не только с потолка

Гость
27 ноя 2014 в 18:16

Бедненький, отправьте его на волю.

гость
27 ноя 2014 в 18:49

представляю, как сейчас родителям бедной девочки, которую он убил, смотреть как он на камеру говорит и зекозащитники его защищают, в душе всё переворачивается и ворошиловский стрелок вспоминается.

Елена
27 ноя 2014 в 19:51

Беззащитный ребенок, наверное, тоже кричал, да его никто не услышал... Какое тут раскаяние, только за свою шкуру дрожит, синячки считает, его мужиком-то назвать нельзя.

Гость
27 ноя 2014 в 20:39

слезки еще бы пустил а то так жалостливо рассказывает как его нехорошие дядьки по попе отшлепали

гость
27 ноя 2014 в 22:10

Устроили детский садик такой не винный еще бы увеличительное стекло взяли побои рассматривать ногами его пинали смех.

Гость
27 ноя 2014 в 22:22

Бедненький! Сладенький

Гость
27 ноя 2014 в 22:26

"Как обычно делается в этой системе" ну вот приехали- система ему не нравится! Кто этот парень? Политический?-Нет, Невинно осужденный?-нет, Порядочный человек?- Тысячу раз нет
И он знает свои ПРАВА, но напрочь не хочет знать своих обязанностей.
Били его СОРОК человек бедолагу. "Сильно, но аккуратно"
Смешно. Я бы добавил. Чтобы и мысли не допускал такой гражданин порядок нарушать.

27 ноя 2014 в 23:34

порядочный арестант никогда такого себе не позволит! а такие шныри,что здесь,что там!

Гость
28 ноя 2014 в 07:45

самое страшное что правда и истина у каждой стороны своя...

Гость
28 ноя 2014 в 09:11

По законам жанрам товарищ должен уже кукарекать. А тут слезы и жалобы. Не правильно здесь что то

Гость
28 ноя 2014 в 11:52

А куда смотрят ВОРЫ? почему этот человек до сих пор дышет воздухом? Что же вы свой кодекс не блюдете? За детей, что полагается по "вашим понятиям"? Перевелись, похоже, и там люди.....Одна шушера сидит.

Гость
28 ноя 2014 в 14:39

статью назвать надо по-другому-почему побили только сейчас убийцу ребенка?

Гость
28 ноя 2014 в 16:38

Просто им дали один раз "простили" (год или два назад),вот они и борзеют!!!Просто нужно "праводелов",которые следят за этими колониями,приглашать на суды,чтобы они видели потом,за кого они свою *** рвут.
Для примера....Сейчас под следствием сидит человек,который изнасиловал девушку.Я наказал его(силой,без "охранников правопорядка" нашего)И он же написал на меня заявление)))Сидит,***,как король,даже на "очку"не желает из зоны выезжать.Не уж-то всё поменялось в том мире???ГДЕ ЖЕ ВАША ЧЕСТЬ,ГОСПОДА УГОЛОВНИКИ???? P.S.Придётся самому к нему идти.

Гость
28 ноя 2014 в 22:32

Руку себе отпили !тогда поверим что тебя пинали !!!и жалобы побольше !!!

Гость
29 ноя 2014 в 00:52

Зона красная плюс все первоходы.
Отсюда и порядка там ноль!

Гость
29 ноя 2014 в 03:06

Тут большую часть пишут люди с пагонами, только они могут такое писать! Лишь бы попу свою отмазать. Если бы он действительно забил ее до смерти ,его сразу же посадили, а так он до последнего был на воле. Не судите и не судимы будите, лучше промолчать, чем всякий бред собирать

Гость
29 ноя 2014 в 13:25

На фото сама невинность, вот беда только сидит по строгачу!!!

Гость
1 дек 2014 в 08:08

на фото прямо только нимба не хватает.....

Гость
1 дек 2014 в 12:02

Не знаю, кого этот товарищ убил или не убил. И не хочу копаться в этом.

По делу. Человек находится в ШИЗО. Туда он попал не просто так, поверьте. Там он снова нарушает правила распорядка. Одет не так как положено По одному только крику группа осужденных наносит себе раны. Что это за кадр такой???

Если он преступник, то не хочу я его рожу видеть еще и в СМИ!!! Если НЕТ, то разбирайтесь с теми кто его туда посадил.

Думаете легко управлять сотнями мужиков, среди которых полно грабителей и убийц? Я думаю - это сложнейшая задача.
Есть перегибы. НО перегибы вынужденные. Люди находящиеся в заключении, преступники в 98,5 % случаев. Тюрьма - это не санаторий!

Вначале он будет ходить в серой майке, а через полгода в колонии начнется самоуправство. У правозащитников своя работа. У офицеров своя.

Старик Хоттабыч
1 дек 2014 в 18:16

В США этого "парнишу" посадили бы на электрический стул, и никаких липовых правозащитников до него бы не дошло, вообще нех.. делать в тюрьме, самих на нары, права пенсионеров, учителей, врачей а также пострадавших от этих маньяков что то никто не защищает - а почему? Да элементарно, у них нет денег нанимать людей на защиту своих интересов.

Гость
3 дек 2014 в 20:25

Блин,эта морда ещё висит тут уже почти неделю.Уберите уже это "чудо" из ленты новостей.

Муратыч
4 дек 2014 в 17:45

За преступления Чикатило было осуждено несколько человек,один из них-Александр Кравченко расстрелян! Следователь,который вел это дело понес наказание??!! Судья,который вынес такой приговор понес наказание!!?? Умный человек сто раз подумает,а глупый сразу скажет:"Девочку убил-его тоже надо убить....,пусть шею себе режет....пусть все режут себе шеи." Я глубоко убежден,что закон должны соблюдать все! И осужденные,и впервую очередь сотрудники ИК! И спрос с сотрудников должен быть в первую очередь! Как осужденные могут заявить о неправомерном обращении?! Ими будут заниматься только если они умрут,или как минимум много человек вскроют себе вены-только тогда руководство колонии не сможет замять дело. Даже в таком случае,все равно виноваты будут зеки(главное вовремя подписать:"сидит за убийство ребенка") А в первой колонии какой был скандал,со смертью нескольких осужденных,даже руководство областного ФСИН,хотело все замять,за что было уволено.