19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 ноя 2014 в 22:36

руки прочь от Уфимцева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 17:45

Вору место в тюрьме - 37 миллионов - только то, что доказали, для поста, который занимал Уфимцев, как-то маловато.
Человек с кликухой "Уфа" в "родной" администрации, видимо, наказания не понесет. 80 тысяч, которые не надо платить из-за истекшего срока давности, а Мандрыгину - 6 лет, а Мандрыгин - кто такой? Да смешно просто. Посмотрим, на вердикт 10 декабря. Состоится правосудия или прокрутят очередную "схему"

Гость
27 ноя 2014 в 18:03

О! А что, так можно было?

Гость
27 ноя 2014 в 18:38

С такими деньгами отмажутся.
Эх, живут же наши слуги народа!

Деев
27 ноя 2014 в 19:10

Противно от этих басен.

Гость
27 ноя 2014 в 19:19

В Москве такие дела по таким материалам просто прекращают и до суда даже не идут.По источсникам все копии дела были изучены рядом судей с Верховного Суда и они дают 100% , что если наш суд вынесет обвинительный приговор, то этот приговор будет отменен и будет полное оправдание. Поэтомук защитникам не надо сидеть и бояться.Сейчас в отношении этих подсудимых по слухам иные материалы спешно стали искать, понимая, что надо лицо свое чистым показать. Парни с Баку чисто оправданные создают фонд и они готовы массово помогать всем незаконно осужденным Урала.Поэтому шанс велик в будущем стать ЧИСТЫМ!

Пытливый исследователь
27 ноя 2014 в 19:32

Что значит "попросил"?

27 ноя 2014 в 19:56

Мой приятель пострадал от действий подсудимых в рамках рассматриваемого уголовного дела. Кинули его в этом "ДБМ" на одну квартиру.

законопослушный гражанин
27 ноя 2014 в 20:02

надо бы потребовать...дела не должны по сроку возбуждать.. но у генералов свой покер.

Гость
27 ноя 2014 в 20:52

а давайте всех таких хороших будем прощать ведь они такие хорошие и честные посмотрите на его личико просто ангел всех на волю таким милашкам и тогда наша страна заживет

Электорат
27 ноя 2014 в 22:04

Надо оправдать, сказал же невиновен. Нечестного человека не мог Юревич замом назначить.

Гость
27 ноя 2014 в 22:59

Лучше бы обязали деньги людям вернуть!

Гость
27 ноя 2014 в 23:06

Простите его!!! Он больше так не будет!!!

Alexx
28 ноя 2014 в 04:27

А мы все дружно попросим его вернуть наворованное, и посидеть лет десять. Я думаю, не откажет, широкой души человек.

888
28 ноя 2014 в 07:08

ПРОСТИТЬ... МОЖНО БЫ И ПРОСТИТЬ, НО ОН ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫЙДЕТ, А НЕ РАСКАЯВШИМСЯ.

Гость
28 ноя 2014 в 08:26

Не для себя брал.
настоящий единоросс.

Гость
28 ноя 2014 в 08:46

Однозначно простить! Он не для себя старался. А для детей малых. И для детей их детей! Простить... Чем вице хуже директора школы?

Гость
28 ноя 2014 в 08:48

А поповоду денег за квартиры! Забыть про деньги. Делится тоже надо. Кто там квартиры покупал себе еще на.....т, в смысле, заработают!

ГостьЯ
28 ноя 2014 в 09:20

Ввели человека в заблуждение, а теперь судят...

Квартиросъёмщик
28 ноя 2014 в 14:21

Определили бы, хотя бы в СИЗО, в канун Нового года, сразу бы и вину признал и на сделку со следствием согласился, а потом к Тимашову в соседи.