23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

28 ноя 2014 в 11:45

У нас больше половина стоянок не законно работают а выявляют единицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 11:52

Ну одних уличили, а с остальными как. Их же в каждом дворе, с ними то как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 12:04

Братьев Кашириных 105, автостоянка находится ближе 25 метров от жилого дома №105. Почему бы прокуратуре тоже не проверить ее законность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 12:38

А знаменитая криминальная стоянка на 5 Электровозной...
Ничего не могут поделать ни прокуратура, ни полиция, ни власть.
Стоянщики говорят, что у них все куплено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 12:38

это не владелец ли штрафстоянки?? (ГИБДД и МВД с кем договор заключило?) Вот бы прокуратура проверила

Гость
28 ноя 2014 в 13:00

хорошо федерация засветилась -сначала человека похитили, теперь стоянка...когда только спортом успевают заниматься?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 13:09

Вопрос, эта Спиритивная Фейдерация государственный орган али как?
А если государственная, то значит опять госчиновники шалат.
А ведь эти самые госчиновники "ГЛАВНЫЕ БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ"!!!
Как же так?
И куды смотрит общественность?!!!

Гость
28 ноя 2014 в 13:47

на молодогвардейцев какие-то у**** ночью стекла побили в машинах: спортсмены переносят стоянку?

Гость
28 ноя 2014 в 14:11

А вот у Горбольницы № 1 официально разрешенная стоянка приносила в карман отдельных лиц немалые деньги, скрывая от бюджета города и коллектива. Брали деньги не выписывая квитанции. Наворовали 2 млн рублей. И все об этом знали, и никто ответственности не понес. Молодцы, нажились за счет муниципальной собственности, коррупция на глазах и во всем, коррупция поглотила всех .........

Гость
28 ноя 2014 в 16:07

всех непереуличаете , сил не хватит,и все у нас куплено!!!ха-ха

Гость
28 ноя 2014 в 16:55

А между домом 84А на Комсомольском проспекте и д/с №432 стоянка, вообще просто в плотную к забору детского сада, куда смотрят представители власти. Участковый который есть на участке, что не может сообщить в прокуратуру о факте таком?

Гость
28 ноя 2014 в 20:34

Какой нафиг участковый господа вы где живете в россии вме давно куплены и получают свою долю, посмотрите во власти одни взятки сейчас без взятки даже официальные дела не решаются

А машины куда девать? Чтобы их курочили или поджигали неадкваты

Гость
29 ноя 2014 в 20:51

Вспомнили о санитарных нормах? К чему бы это? Сначала выделите официальные места для стоянок, оформив аренду земли, запретите стоянки во дворе. Купил машину - плати за стоянку. Двор, дом -это рекреационная зона, где люди должны восстанавливать свои силы после работы.

Гость
30 ноя 2014 в 10:10

А снесут ли когда-нибудь криминальную стоянку на 5 Электровозной?
Все силовые структуры против них бессильны!