RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Конюха детского центра заподозрили в растлении восьмилетних наездниц

28 ноября 2014, 10:51
Гость
28 ноября 2014, 12:54
То есть ни свидетелей, ни экспертиз не нужно, чтобы упечь человека за решетку - достаточно показаний малолеток, которые, кстати, в силу своего возраста не могут свидетельствовать в суде.
Гость
28 ноября 2014, 13:03
Я посмотрю на вас, когда на вашу голую малолетнюю дочь будет пялится чужой мужик, приобщая к "природе"!
Гость
28 ноября 2014, 13:06
как это не могут свидетельствовать? 16 лет одной уже, другим 10-12.еще как могут.
Гость
28 ноября 2014, 13:19
Ну он пока под стражей на время следствия. Но вообще непонятно как это доказать можно. Решат вот так девочки за двойки учителю отомстить - и что? К детям не прикасался, свидетели даже не вспомнят кто где когда был в какое время 3-4 года назад... Если извращенец безусловно наказать нужно. Но сейчас и детки всякие бывают...
28 ноября 2014, 12:10
пипееец...куда катится мир?
28 ноября 2014, 13:05
Никакой ни пипец!! Это стало уже нормой. Конюх просто берет пример со своего Главного конюха, который публично целует пупки мальчикам. Так что ВСЕ НОРМАЛЕК! Главное КрымНаш!!! А остальное пофигу! У меня вон солененькие огурчики припасены, а водочка в магазинах надеюсь не пропадет....
Гость
28 ноября 2014, 14:08
28 ноября 2014, 13:05
Никакой ни пипец!! Это стало уже нормой. Конюх просто берет пример со своего Главного конюха, который публично целует пупки мальчикам. Так что ВСЕ НОРМАЛЕК! Главное КрымНаш!!! А остальное пофигу! У меня вон солененькие огурчики припасены, а водочка в магазинах надеюсь не пропадет....
Гена, скоро водку будут продавать только по предъявлении справки о психическом здоровье. Вам такой справки не достать.
Гость
28 ноября 2014, 15:05
Гость
28 ноября 2014, 14:08
Гена, скоро водку будут продавать только по предъявлении справки о психическом здоровье. Вам такой справки не достать.
Он курит не водку
Гость
28 ноября 2014, 16:38
Хехе, а может мне кому рассказать да посадить воспитательниц, которые в нашем детском саду во время сончаса ходили между кроватями и смотрели кто из детей не спит по-настоящему, у кого дрожат веки и, когда воспитательница замечала это, то поднимала любого из нас, мальчика или девочку не важно и мы, дети, стояли голыми на кроватях весь сончас, либо прибирали столы, опять же голыми, один раз воспитательница поставила на стол голого мальчика перед всей группой и простоял он весь сончас. Маме рассказать даже в голову не приходило, было стыдно, а сейчас вспоминаю и думаю - вот стервы!
Гость
28 ноября 2014, 17:09
Да-да у нас тоже такое было, ставили на кровать во время сончаса, и вроде тоже без трусов............родители никто не знал. И суп с противным луком прямо насильно в рот запихивали, до тошноты.....
Гость
28 ноября 2014, 17:09
Какой кошмар! Просто в голове не укладывается... На меня один раз воспитатель накричала и поставила в угол (!) за то, что я не смогла слепить рыбку из пластилина.. Мне сейчас 34, а помню это как будто вчера, такой стресс получила.... Но выставлять голым перед всеми - это преступление действительно.
Гость
28 ноября 2014, 23:15
неповезло, а меня всего раз заставили выпить какао с пенкой, хоть я и не могу пить с пенкой, и все - убирала за мной все возвращенное на стол и пол минут 30
Гость
28 ноября 2014, 12:14
Какой ужас, педофил в спортивной секции работал, я в шоке. Ну зачем эти шизофреники,смотрят на маленьких девочек, ну что женщин что ли мало,какой ужас, слов нет. Это похоже Эпидемия шизофрении, у кого то эбола, а у нас шизофрения.
Гость
28 ноября 2014, 12:44
А их еще и в школах полно, да, представляете))?
Гость
28 ноября 2014, 14:16
Гость
28 ноября 2014, 12:44
А их еще и в школах полно, да, представляете))?
А у меня возле подъезда за кустами сидят два педофила. Слева и справа. Один по мальчикам, другой по девочкам. Ждут соседкиных деточек. Вот.
Гость
28 ноября 2014, 14:48
Гость
28 ноября 2014, 14:16
А у меня возле подъезда за кустами сидят два педофила. Слева и справа. Один по мальчикам, другой по девочкам. Ждут соседкиных деточек. Вот.
Ты приглядись по внимательнее, это урны стоят.
Гость
28 ноября 2014, 12:35
Там еще надо лошадок (в смысле - кобылиц) допросить, мало ли что. Педофилия, зоофилия, что там еще?
Гость
28 ноября 2014, 12:47
жаль только лошадки не смогут ответить
Гость
28 ноября 2014, 13:18
Гость
28 ноября 2014, 12:47
жаль только лошадки не смогут ответить
Ответить-то смогут, просто вы их не поймете...
Гость
28 ноября 2014, 15:04
Гость
28 ноября 2014, 13:18
Ответить-то смогут, просто вы их не поймете...
вам виднее
Гость
28 ноября 2014, 15:09
А конюхи что преподают в школах?
Гость
28 ноября 2014, 17:36
Приобщение к природе:)
Гость
29 ноября 2014, 00:47
Гость
28 ноября 2014, 17:36
Приобщение к природе:)
:) Хорошо не нитку в иголку вставлять, не выкидывать фантики точно в мусорный бак и проч.
Гость
29 ноября 2014, 00:59
Гость
28 ноября 2014, 17:36
Приобщение к природе:)
А сертификат имеется?
Гость
30 ноября 2014, 08:57
через несколько лет пожаловались и типа ничего не понимали? особенно 12-летня не понимала, ну что за бред, похуже подставили мужика
Гость
30 ноября 2014, 11:13
Вас, гость 08:57, похоже, миновала сия горькая участь? Имею в виду, не попадались Вам на жизненном пути педофилы и любители публично демонстрировать свои детородные органы детям младшего возраста, женщинам и старикам. Воспоминания об этих мерзостях проходят через всю жизнь... Таких людей ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ ОКРУЖАЮЩИХ ОБ ОПАСНОМ СОСЕДСТВЕ.
Гость
30 ноября 2014, 12:48
Гость
30 ноября 2014, 11:13
Вас, гость 08:57, похоже, миновала сия горькая участь? Имею в виду, не попадались Вам на жизненном пути педофилы и любители публично демонстрировать свои детородные органы детям младшего возраста, женщинам и старикам. Воспоминания об этих мерзостях проходят через всю жизнь... Таких людей ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ ОКРУЖАЮЩИХ ОБ ОПАСНОМ СОСЕДСТВЕ.
Особенно 12-летние не понимают, когда покупают спайс. Думают, что это соль.
Гость
30 ноября 2014, 13:09
Гость
30 ноября 2014, 11:13
Вас, гость 08:57, похоже, миновала сия горькая участь? Имею в виду, не попадались Вам на жизненном пути педофилы и любители публично демонстрировать свои детородные органы детям младшего возраста, женщинам и старикам. Воспоминания об этих мерзостях проходят через всю жизнь... Таких людей ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ ОКРУЖАЮЩИХ ОБ ОПАСНОМ СОСЕДСТВЕ.
Тут речь идёт о его виновности/невиновности, а не защите педофилов. 74 возьмите эту новость на рассмотрение плиз, интересно, неужели его просто по словам подростков засудят?
Гость
28 ноября 2014, 12:23
А как они это доказали, что его посадили. Три года прошло это ж ппц, так получается можно на любого сказать - да он меня там.. пять лет назад... - и придут и посадят что ли?????
Гость
28 ноября 2014, 14:18
тоже странно.......
Гость
28 ноября 2014, 16:20
А так и есть. Так что Вы поосторожнее с малолетними соседками общайтесь. Мало ли что
Гость
28 ноября 2014, 13:12
любой мужичок- тренер озабоченно ручонками тянется попки потрогать, в милиции женщины вообще не могут защитится от домогательств.
Гость
28 ноября 2014, 15:58
Вот из за таких "переклинивших" как вы, нормальные люди детей уже за километр обходят.
29 ноября 2014, 14:56
Либо Вы погорячились, либо Вам не грех подлечиться.
Гость
28 ноября 2014, 20:14
А мы своего соседа так в ИК справили, он доставал пьянками. Но будучи пьяным часто обнимал наших детей. В итоге 4г. строго режима получил. Спасибо операм заставили все признать, на суде он отказ. Но первые показания и легли в основу приговора. А у сестры мужа тоже так посадили, надоел он ей, так уличили в якобы раздевании и поглаживании детей 3 и 5 лет и все, 7леттстрого режима. Уже 2 год сидит и просить честно все бывшей жене написать. В ИК его отпустили, сейчас инвалид, анальный канал поврежден, зубы выбили. На показаниях жены, тещи и соседки был только осужден и опера выбили признания.А сперму тоже грамотно нашли на детских вещах...Умно надо сажать.
Гость
28 ноября 2014, 23:03
Складывается впечатление, что педофилов не сажают, сажают за растление, только тех, кто не понравился.
Гость
29 ноября 2014, 01:03
Если бы Ильича вовремя заподозрили в любви к детям - все в России могло быть по-другому.
Гость
28 ноября 2014, 12:44
да уж!!!! Зато Панкова чуть не отпустили домой!!!! А так правда, хоть на кого хоть что сказать можно спустя годы!!! И что, этот конюх был один на один с девочкой на занятии??? Он разве тренер педагог??? Занятия могут проводить только педагоги!!!! Это у центра конного нужно спросить, как простой конюх был один на один с девочкой каждой по многу раз. И где были педагоги и руководители??? И родители??? Все занятия своего ребенка я наблюдала все детские годы!!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:54
Перестаньте уже истерить.
Гость
28 ноября 2014, 13:09
да у нас лиж бы посадить выходит сейчас любой ребенок может на любого взрослого человека сказать что он несколько лет назад фотографировал меня и все сразу за решетку. без вины и доказательства.куда мир катиться ?
Гость
28 ноября 2014, 13:48
во во. это что 8-ми летняя девочка придя домой не рассказала маме что в конном комплексе до гола раздевалась??? что у девочки языка нет??? бред какой. конюх скорей всего попал под малолетний бред
Гость
28 ноября 2014, 15:16
Ладно хоть не прикасался
Гость
28 ноября 2014, 18:44
Ну и что? Господь к деве Марии тоже не прикасался...
Гость
28 ноября 2014, 22:07
Ощущение такое, что девочки сговорились и решили дядьку прижать. Доказательств никаких нет, к телам не притрагивался. Никому до этого не рассказывали. А тут собрались втроем и сразу придумалось. Ерунда какая-то.
Гость
29 ноября 2014, 01:05
Видимо, оказал на них сильно птеротактильное влияние, пассами через эфир. Хорошо, что в рот, а если бы в глаз?
Гость
29 ноября 2014, 16:20
А еще Европу учим.
Гость
30 ноября 2014, 02:29
А тут ведь главное не кого учить, а кто учит. Пока нас никто учить не намылился, надобно самим всех учить...
Гость
28 ноября 2014, 12:18
"подозревается в совершении иных действий" откуда вас только берут таких...
Гость
28 ноября 2014, 12:19
"но в плоть до момента" ужос, ужос...
Гость
28 ноября 2014, 12:43
нет уж, сопливых вовремя целуют.
Гость
28 ноября 2014, 12:51
Да пусть еще теперь докажут ! а то мало ли что у них в детских воспаленных головах там навыдумывалось ! Бред !
Гость
28 ноября 2014, 12:59
С этой педофилией просто бред какой-то. Ладно 8-ми летние не понимали, но 12-ти летняя девочка понимала! И шла бы сразу к директору или родителям! И то надо с поличным брать! Вообще зашибись, оговорили мужика, спустя три года, и взяли под стражу на основании слов! И ведь посадят, бездоказательно, потому что доказать невозможно, только слова. Даже если он педофил, он что вылечится в тюрьме? Да он может выйти уже не таким мирным, и тогда надо боятся уже не только посетителям конного клуба.
Гость
28 ноября 2014, 13:13
бред какой то...конюх-не педагог и вообще как можно судить человека спустя столько лет?
Гость
28 ноября 2014, 13:22
Подстава какая-то
Гость
28 ноября 2014, 13:33
Опять природа виновата?
Гость
28 ноября 2014, 13:34
Малахова к нему
Гость
28 ноября 2014, 13:57
бред.
Гость
28 ноября 2014, 14:06
главное, чтобы как в фильме "Охота" с Мадс Миккельсоном не оказалось.
Гость
28 ноября 2014, 14:57
а что с девочками случилось, после того как они разделись для приобщения к природе ? какой ущерб нанесен их нравственности ?
Гость
28 ноября 2014, 14:55
Вот жеж какой европеец... не то что наши, со скрепками в нужных местах.
Гость
28 ноября 2014, 14:58
Вот дожили... и действительно ведь - любая малолетняя девица может запросто указать пальчиком на любого не понравившегося ей дяденьку и сказать, что он ее оскорбил действиями сексуального характера... не изнасилованием, так - "иными". Вот интересно, когда на пляже гуляют малолетки в одних плавочках и чуть прикрывшись - всем нужно отворачиваться? А некоторые 16 летние даже пытаются попробовать "топ-лесс" ... и что? все бежать от них, чтоб в "иных действиях" не обвинили? и как девочки просто так берут и раздеваются догола перед незнакомцем? их так воспитали, что можно? чья тут вина то? только родительская. Родителей и судите тогда. Не вложили чего-то в их головешки.
Гость
28 ноября 2014, 14:58
и вообще, очень удобная формулировка - иные действия сексуального характера - если фантазия хорошая, хоть что пришить можно
28 ноября 2014, 15:33
попал мужик в непонятку.....
Гость
28 ноября 2014, 15:33
значит воспитывайте так, чтобы она при каждом удобном случае не раздевалась............. нет в семье доверительных отношений, раз ребенок ничего не рассказывает, обычно дети приходят домой и рассказывают, если что-то необычное произошло в течении дня!!!
Гость
28 ноября 2014, 15:37
Сейчас любого могут посадить за педофилию достаточно просто сказать на дядю или тетю что приставали и поверят малолеткам а по настоящему и не чего и не было 37 идет вовсю дети стали другими изворотливей и наглей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2014, 16:07
Видно кто-то хочет открыть там забегаловку, и подстроил так, что-бы человека обвинили в неправильной любви.
28 ноября 2014, 18:14
ну и муть ! а помочь бабушке тяжОлую сумку поднести - геронтофилия? а девушку, женщину пропустить? домогательство? и поддерживаю свердловчанина, убившего на месте насильника кресной. СТОЛЬКО ДОМЫСЛОВ - А ФАКТЫ!
Гость
28 ноября 2014, 19:21
уж очень подозрительно такое огромное количество уголовных дел по педофилии ( ....
Гость
28 ноября 2014, 20:38
Педофилия -- не преступление а ЛЁГКАЯ БОЛЕЗНЬ , Низзя за это сажать !
Гость
28 ноября 2014, 20:51
Да тролль с сургута имеет ВООБРАЖЕНИЕ и ФАНТАЗИЮ )))
Гость
28 ноября 2014, 21:26
Смешалось в кучу. Люди, кони...
Гость
29 ноября 2014, 02:03
Ладно хоть ничего ужасного не сделал с малышками.
Гость
29 ноября 2014, 18:36
Что то тут не то. Что то стало модно и безотказно: педофилия и наркотики в кармане. 3 года назад...вспомнили....! Дети , если не было стресса быстро всё забывают. Кому надо было, что бы вспомнили? Педофилов надо сурово наказывать, факт. Кончать надо педофилов и наркобаронов. Но тут что то не то! В разрезе с мировой детской психиатрией, феномен.
Гость
29 ноября 2014, 21:19
Сколько уже лет у нас проталкивают ювенальную юстицию? Вот "нужные люди" за иностранные денежки и стряпают "дела" для статистики, чтоб окончательно убедить всех в необходимости ювенальной юстиции. А уж как развернутся-то, когда Госдума примет закон!..Я не исключаю, что девочек "убедили".
Гость
30 ноября 2014, 14:35
кстати, лошади уже дают свидетельские показания ( после проведенной с ними работы) Они все видели и не дадут преступнику вырваться из цепких лап правосудия
Гость
30 ноября 2014, 19:08
Так можно и до самого Цискаридзе докапаться или до тех же фигуристов, которые поддержки делают партнёршам.
Гость
1 декабря 2014, 14:33
А где педофилия, вот в чем вопрос? Художники голых рисуют в т.ч. и детей. В турму.
Гость
1 декабря 2014, 20:03
люди, этот конюх закончил школу и институт с красным дипломом, работал на ПО МАЯК и позже устроился на конюшню.... я лично с ним училась в школе, добрый, воспитанный, скромный, отзывчивый человек..... я в шоке от этой новости.... не верю.... а вот девочки там - оторви и брось... надеюсь, следствие разберется но сам факт что он их не трогал!!!! уже много о чем говорит!!!! Ну и еще такой момент , что дети приходили заниматься с педагогом!!!!!!! При чем тут вообще конюх? ну причем??? Почему они раздевались по его просьбе и молчали?? или переодевались????? из школьной одежды в спортивную??? в общем, мутное дело.... скорее парня женить захотели, повзрослев... а он не дается...
Гость
1 декабря 2014, 20:45
Ювенальную юстицию проталкивают полным ходом. Посмотрите в инете "Программа "Детство 2030" В шоке будете от перспектив воспитания детей. И вот после таких новостей как нужно вести себя нормальному человеку? Если увижу на улице ребенка, пусть даже умирающего, ни за что на свете не подойду близко. Захочешь помочь, и окажешься за решеткой. Или откупаться придется от милиционеров и родителей.