Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Бывшему главе минздрава Виталию Тесленко снизили штраф до 100 миллионов
Бывшему главе минздрава Виталию Тесленко снизили штраф до 100 миллионов

Гость
28 нояб 2014 в 16:15

А срок че такой как убийце или насильнику? Тем более все уже забрали , возместили в казну !

Гость
28 нояб 2014 в 16:57

а смысл?
ну назначьте ему миллиард,не реально ведь отдать.
это имеет больше психологический момент,чем практический,как в сша 2-3 пожизненных дают,всем же ясно, что только треть первого отсидит в лучшем случае.

работяга
28 нояб 2014 в 18:15

как в китае расстрел и 15 юаней за патрон тогда наши мздоимцы задумаются а так просто не очём 20миллиардов у обороны украли и песни поём

28 нояб 2014 в 16:23

кому штраф на карман упадёт?

28 нояб 2014 в 21:03

Хоть 300, хоть 100 думаю ему наплевать т.к. отсидев на строгом он оставит все здоровье и заработает кучу болезней. А если столько в тюрьме он не заработает, то можно и миллиард назначить, толку то.

28 нояб 2014 в 23:53

Настоящих докторов губят. Пресса делает на них рейтинг, правительство экономит, уча ногой двери "зараженным" клиентам вышибать. В общем, не жалуйтесь на здоровье, сами заслужили к себе отношение (Я не врач - инженер. Просто им сочувствую, а рубль падает, менеджеров много!!!)

Гость
29 нояб 2014 в 10:21

У меня папа умирал под аппаратом искусственной вентиляции легких в сентябре-ноябре 2012г в больнице.Врачи всё скрипели:"Время содержания под аппаратом ограничено".Так и умер отец.Ограничили.(

Гость
28 нояб 2014 в 16:08

А срок?

Гость
28 нояб 2014 в 16:23

Почему режим строгий? Убийцам и насильникам дают меньше.....

Гость
28 нояб 2014 в 16:36

Следующий шаг нашего "правосудия" будет - понять и простить.

Кульман
28 нояб 2014 в 16:59

Да, не упел Виталий Рэмавич уехать своевременно в Израиль к Гусинскому.

Гость
28 нояб 2014 в 18:28

в очередной раз разочаровался в челябинских судьях. что американские в фергюсоне, что челябинские - одно и тоже ...

МЕССИ
28 нояб 2014 в 20:35

Кстати в Китае интернет ТРОЛЛЕЙ с данного сайта расстреливают без суда и следствия )

Гость
28 нояб 2014 в 20:36

"...Суд принял такое решение после изучения различных характеризующих материалов и, оценив материальные возможности осужденного.." смягчающие обстоятельства - имеет малолетнего ребенка и инвалидность третьей группы. Когда это осужденный успел стать инвалидом? с реальных инвалидов снимают группы и лишают льгот.

Судебный пристав исполнитель
28 нояб 2014 в 20:45

Для исполнения решения суда следует в полной мере взыскать всю сумму, включая сокрытые у близких родственников: автомобили, квартиры и земельные участки. Только в этом случае будет соблюдена буква Закона.

Гость
29 нояб 2014 в 03:39

Конфискацию надо ввести! Барщевский хвалится тем ,что они добились отмены института конфискации...

Брат
29 нояб 2014 в 08:40

Господа не надо тут. Если он больной, то мы все сделаем он по УДО выйдет или просто отпускают умирать. Есть три лазейки по больным и обреченным на смерть. Не поможет то тихо умрет и все...Денежки и связи все делают. Помните армянина смотрящего с Бакала, тоже умер. Но сейчас прекрасно живет в Ереване. Если он помогает то есть сов. секретные приказы и Закон даже, как можно грамотно вывод такого с поля зрения.Вон с Озерска Тарасова....сделали УДО, он помогает Цыбко посадить и все, раз обешано, то и свобода.Мы тем кто нам помощь всегда даем свободу.

Гость
29 нояб 2014 в 12:55

Ну что ж вы злобные то такие? Уж кто-кто, а этот чиновник получил по самую макушку. Нет, вам всё равно мало. Отстаньте уже от человека со своей кровожадностью. Ему бы это-то пережить.

666
29 нояб 2014 в 14:43

вот где реально бабло оседает, а вы все ноете з\п маленькая, не повышают, жкх повышают, там на копейку обманут, тут и т.д. где то машины на 150мл.жгут (около 6) - купят новые, а если вам покупать то до 5-10 или больше колена будете должны. в принципе все закономерно в природе, где то появляеться а где то пропадает на столько же - то есть народ обворовывают, заставляют все больше горбатиться, а другие шикуют и не знают куда деньги потратить. так что не ту страну гондурасом назвали. незнаю как вы все, но у меня идет один негатив и не желание горбатиться на дядю - и сделать то не чего нельзя. один в поле не воин, а стадо преться всегда куда то как тупое.

Гость
28 нояб 2014 в 16:25

А что можно в тюрьме заработать такие деньги? Пусть работают и платят, а то мы их еще и содержимое???

Гость
28 нояб 2014 в 16:27

а че не 50?

Гость
28 нояб 2014 в 16:29

Кого еще сдал профессор?

Гость
28 нояб 2014 в 16:40

Противно даже! Пожалейте его - 2 инфаркта. оценив материальные возможности осужденного можно увеличить штраф, а не уменьшить.

Гость
28 нояб 2014 в 16:42

А срок увеличили?

Гость
28 нояб 2014 в 16:45

Какая забота, с чего бы.

Масюта
28 нояб 2014 в 16:44

Не пойму...у него 70 лямов...а 300 рублей - непосильная трата!...куда все "морковки"-то делись??

Гость
28 нояб 2014 в 16:49

"Свободу Ю.Деточкину", он уже 200 получается возместил. "Понемногу отдает ведь", не для себя опять же, может быть, старался. Для России и медицины.

гость
28 нояб 2014 в 16:55

Давайте снижайте,помилуйте еще,пусть дальше воруют бедненькие,страм один,взятки воровство

Гость
28 нояб 2014 в 16:54

еще немного и поймут... простят... и отпустят...

28 нояб 2014 в 17:10

Да он через два года будет в Израиле смеяться над вашими штрафами!

Гость
28 нояб 2014 в 18:09

100 миллионов рублей-это 2 миллиона долларов/Думаю-найдутся у него такие деньги /Стоимость так себешной квартирки в Москве /

28 нояб 2014 в 19:05

Пока не будет конфискации всего имущества - никакие штрафы они не заплатят!

Гость
28 нояб 2014 в 19:44

А как можно уменьшить сумму ипотеки уменьшить в 3 раза

Гость
28 нояб 2014 в 19:52

Меня волнует лояльное отношение судов к таким коррупционерам, которые страну разоряют. Китай с такими не церемонится, думаю и правильно.

Гость
28 нояб 2014 в 20:56

пожалели бюджетного коррупционера и цветочного магната! Да таких как Тесленко, Шуховцевы, Скорики и подобные им садить на 20 лет нужно, чтоб не зарились на бюджетную кормушку. ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ! ВСЕХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!

Гость
28 нояб 2014 в 21:02

не просто разочарование, а стыдно за наше правосудие..... куда катимся, в какое государство превращаемся.....

правда
28 нояб 2014 в 20:59

Очередная показуха, там на верху связи, воровство, коррупция, вранье людям, А все вместе ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2014 в 21:04

А остальные фигуранты откупились что ли? Тесленко похоже покатил за паровоза, я его не оправдываю но как то однобоко все это. Он один на шконке, другой не известно на каком острове другой в думе...

Гость
28 нояб 2014 в 21:37

Вот такое правосудие и понимайте как хотите.

Ольга
28 нояб 2014 в 21:46

а зря. Медицина вся хромая, нет денег ни на что, а они осели у нихв карманах и все нормально.......... здорово. уметь надо

Гость
28 нояб 2014 в 21:51

Суду нас и в правду самый гуманный в мире.

666
28 нояб 2014 в 22:43

учитесь как надо - это вам не 15 лет на одну ипотеку лишь работать.

Пациент
28 нояб 2014 в 22:50

Всех главврачей и замов надо следом за Тесленко отправить. Оборзели совсем, на приемах врачи жмутся даже необходимые анализы и обследования назначить, чтобы деньги от страховщиков полностью в больнице остались. А то ведь жалко, что страховая сумма уменьшится на стоимость анализов и обследований. Им нужно только количество приемов, на которых они языком потреплют и назначат вам лекарства или БАДы под видом лекарств, за которые получают бонусы от фармацевтических компаний. А дальше подыхайте без анализов и обследований, им плевать. Они ненавидят людей, которые что-то соображают и отстаивают свои права. Возвращаемся к каменному веку.

Старушка.
29 нояб 2014 в 02:05

А Васильева ,говорят, опять клип снимает и привет передает. Также говорят в думу готовится.

Гость
29 нояб 2014 в 13:00

Ладно если его посадили и сняли весь иск, но от этого ни чего не изменится сейчас всех приучат к ценам с вручением квитков за лечение, а потом все будет приватизировано другими Тесленками за одну ночь и опять проснемся в обновленном государстве.

Деев
29 нояб 2014 в 13:06

Сто миллионов - совсем другое дело, существенная уступка суда. Учитывая размеры взяток, он с государством быстро расчитается, очень быстро.

ирина
29 нояб 2014 в 15:52

Можно назвать и кровожадностью и как угодно.Я,только за что можно ,за всё плачу.Государство,признай что у нас платная медицина.,и поставь на этом точку.Мы как граждане РФ должны потребовать достойную з/п и пенсии с РФ.,чтоб заплатить за КАЧЕСТВЕННОЕ лечение.

Халифат
29 нояб 2014 в 19:16

А этот куда лечиться поедет, тоже в Израиль?

29 нояб 2014 в 20:02

Ребята, не переживайте. Посмотрите на ценник нефти и на падение рубля - если у вас мозги работают, то вы поймете, что ситуация в России скоро выйдет из под контроля, - хорошо это или плохо - отдельный вопрос, но мы на него никак не повлияем, к сожалению, остается надеяться, что при крушении всего того, что нас окружает, здравый смысл будет преобладать над всем остальным. А потом будет построено новое государство - без воров, без взяточников справедливость восторжествует, надо верить в это и надеяться, и помогать.

Гость
29 нояб 2014 в 20:16

Все крупные контракты проходили через первое лицо, медицина или спорт или дорожная революция, все это имеет более глубокие корни. Пока молчат подследственные они имеют шанс на выживание. Большая часть всех этих денег осела в других карманах, по счастливой случайности имеющих разного рода неприкосновенность.