ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
4 дек 2014 в 19:01

да ладно люди старались сделать это

1 дек 2014 в 14:06

А кто и сколько заплатил за эту демонстрацию?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 14:44

...под эгидой Министерства культуры..." Посмеялся я от души! Насмешили! Спасибо Алексею Валерьевичу Бетехтину! Под звук работающего компрессора рядом стоящей машины "Газель", демонстрировались некачественные, обрезанные, мелкомасштабные слайды картин великих русских художников.

ОТВЕТИТЬ
Аксиньюшка
1 дек 2014 в 15:30

Ну что за народ? Ну всем не довольны, "демонстрировались некачественные, обрезанные, мелкомасштабные слайды картин". Конечно, ожидалось, что это будет масштабнее, зрелищнее, и сопроводительный текст не помешал бы. Хотя, всё равно СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 15:40

А интересно, скоко бабла на сей "прожект" было спущено и кто делал, пофамильно?

ОТВЕТИТЬ
Левый Левша
1 дек 2014 в 16:59

Нужно было на пятку блохи все это проецировать, а желающим показывать через мелкоскоп. Ажиотажу больше бы было.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 13:23

Совершенно непонятная организация, изображение действительно маленькое, ну спроецировали, ну на здание, у нас презентации какого-нить школьника получше в школах организованы. Стоять и смотреть на зацикленное изображение без сопровождающего звука, на холоде без горячего питания, хоть бы чай наливали пусть даже за платно и без банальных лавочке не охота...

Гость
1 дек 2014 в 14:19

У меня телевизор больше

ГОСТЬ
1 дек 2014 в 14:43

Хотелось организаторам сотворить сенсацию а получился пшик!
То же самое произошло пару лет назад с размещением шедевров на углах и фасадах зданий в центре города!Так же и этим летом пытались устроить библиотеку под открытым небом у здания публички,но к чему все эти попытки?
Для каждого вида исскуств существуют специально отстроенные здания,сооружения.А читать книги гораздо приятнее в парке на скамейке или в читальном зале в тишине.

Гость
1 дек 2014 в 15:16

Про телик с языка снял!

Гость
1 дек 2014 в 15:43

Честное слово -колхоз!

Гость
1 дек 2014 в 16:15

Ровнее стены не нашлось? Серость, убогость и нищету нашей местной культурки - вот что высветило данное мероприятие.

ойй
1 дек 2014 в 16:24

Вообще не зрелищно! Что за афера такая с этим показом?Кто опять из бюджета денюжку урвал?

Гость
1 дек 2014 в 16:32

5 человек зрителей- просто фуррор , а не мероприятие! ))

1 дек 2014 в 17:51

С Днём Рождения Алексей Валерьевич! )

1 дек 2014 в 19:47

http://silasveta.com/project/stalingrad все познается в сравнении...