RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат из Троицкого района попал под статью за кражу на 12 тысяч рублей

Гость
4 декабря 2014, 13:03
"Булдаков на КАМАЗе с краном-манипулятором подъехал к разобранному зданию старой муниципальной котельной и похитил две железобетонные плиты стоимостью семь тысяч, а также металлическую вакуумную бочку объемом два кубометра стоимостью пять тысяч рублей. Тем самым он причинил материальный ущерб сельскому поселению." Старое, разобранное здание..., а стоимость плит как новых? "-...и на развалинах часовни... -Что и часовню тоже я?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 14:38
у меня с вами мысли сошлись про "часовню", хотела написать, но вы опередили. согласна с вами полностью
Гость
4 декабря 2014, 13:45
И правильно! А то в России воровство теперь уже называют "Бог послал!")))))
Гость
4 декабря 2014, 15:03
руки надо отрубать, а то не которые аж по 3 раза воруют и воруют
Гость
4 декабря 2014, 12:31
Мелко как-то!
Гость
4 декабря 2014, 12:33
В стране в Сибири и по регионам столько брошенных домов и имущества, но где нет сбыта и спроса оно так и стоить пока.В ХМАО и ЯНАО сотни брошенных машин, тракторов, балок в лесах и оно бесхозное, там оно и станет ржавым скоро.мы недавно 190 единиц техники бросили, нефть не нашли, а вывоз дорог нашей ЗАО встает.Нашли газ, а оно в малых обьемах и оставили догорать.Всего надо 79 км. дорог и можно все вывоз, но тайга и болта и все бросили.
4 декабря 2014, 14:47
Вердикт один: Виновен. Точка. Нет преступления гнуснее. И что, что две плиты и бочка? Не важно. Принципы важнее. И наплевать на то, что мало Будь, правосудье, непреклонно! Оно бы всё равно пропало. И пусть, зато всё по закону.
Гость
4 декабря 2014, 15:13
Вот злодей! Злодейский злодей! Злодеище! Целых 12 тысяч!!! Почти как с квадратного метра асфальта!!!
Гость
4 декабря 2014, 15:12
ПУСТЬ ЛУЧШЕ СГНИЕТ ЧЕМ НАРОДУ ДОСТАНИТЬСЯ ПУСТЬ ДАЖЕ ДЕПУТАТ,СКОЛЬКО ВСЕГО БРОШЕННОГО ГНИЕТ РАЗРУШАЕТСЯ НЕ КОМУ ИЗ ВЛАСТЕЙ НЕ НАДО А КАК КТО ТО ВОЗЬМЕТ ИЗ НАРОДА ТО СРАЗУ ВОР ЛОВИ ЕГО И К СТЕНКЕ ТАКОЙ УЩЕРБ НАНЕС СТРАНЕ !!!!
Гость
4 декабря 2014, 15:43
раскрытое преступление полицией, большой поклон! А кража кур у соседа пенсионера в очередной раз не раскыто....
Гость
4 декабря 2014, 16:38
Это поселение надо привлечь к ответсвенность за бесхозность и засорение порчу окружающей среды, вот это было бы частнее. Куда смотрит прокурор когда главы района и депутаты получают немалые деньги и ничего не делают, кто баланс проверил и платились ли налоги с этих видов брошенных вещей. Кто оценивал , что за специалист? Видать совсем дела у полиции плохи раз участковый не принял мер к устранению нарушей на территории. А вы как думаете? Все колхозники растащили все добро и их никто и не додумывался судить, в каждой деревне разруха. Премию ему надо выписать за то что обратил внимание на беспечность руководителей и очистил территорию от загрязнения. Не ту ст..у назвали Гондурасом
Гость
4 декабря 2014, 17:40
Всем добрый вечер! Вот читаю комментарии и поражаюсь людям которые пишут, что безхозное и брошенное а он такой молодец, внимание обратил и пользу принес. Во-первых не безхозное, а принадлежащее поселению! Во-вторых, не полиция раскрыла, а прокурор изучил материал и дал указание дело возбудить, что бы всяким мерзким депутатам. которые расслабились, неповадно было! Вот так все начинается, взял немного, потом еще немного, а там и миллионами, а люди пишут:ой, вот прям преступление совершил! Ну давайте ему медаль дадим! Ни он сам, ни полиция, когда отказывали в возбуждении дела, не посчитали, что он преступник! Не хай себе ворует.А вот прокурор взял и разобрался. И чтоб Вы знали, он признал вину!