Прокуратура потребовала возбудить дело по спиленным в Челябинске елям
4 декабря 2014, 14:21
Гость
4 декабря 2014, 17:08
Да затихнет всё, рядом с Каслинским рынком рощицу вырубили , теперь там Магнит "примагнитился".
Гость
4 декабря 2014, 17:21
и кстати ни одного древа не посадили на своей огромной территории и это то в городе с не самой хорошей экологией. Позорники и чиновники и архитекторы допустившие это, да и сами магнитовцы.
Гость
4 декабря 2014, 17:40
Магнит нельзя трогать, сами знаете чье детище (как минимум до 2018)
Гость
4 декабря 2014, 16:17
Под парковку спиливали
Гость
4 декабря 2014, 16:38
нет. просто бизнесмен решил что они вывеску будут загараживать. Дикари.
В европейских городах наоборот в таких местах в центре у магазинов сами же хозяева магазинов деревья сажают и лавочки ставят, плитку делают, чтобы покупатели не пробегали магазин, а задерживались на благоустроенной территории рядом с ним, как например у нас сделали ТК Комсомольский, Теорема, Родник.
Наказать по всей строгости и чтобы обязательно посадили нормальные крупномеры высотой 6-8 метров, благо стоят (для бизнеса) не дорого около 20 тыс. за дерево.
Гость
4 декабря 2014, 17:45
Голубые ели...
Гость
4 декабря 2014, 18:17
... пили и управляли
Гость
5 декабря 2014, 11:01
ХА-ХА-ХА!!! На этой неделе! Да эти ели валяются спиленными во дворе вокруг детского садика почти месяц! Вопрос о них был задан мной на http://www.chelabinck.ru/e/820410-gorzelenstroy еще 14 ноября - и повис в воздухе! Спохватились...
Гость
5 декабря 2014, 12:54
Ну так у нас же пока шум не поднимешь, никому ничего не надо. Другое дело, если было подано официальное заявление - на него обязаны дать ответ и как-то отреагировать. Пошла бумага в прокуратуру, тогда и забегали.
Гость
4 декабря 2014, 16:22
Да чего тут годать кто спилил - кто заезжает аредатором в эти помещения тот и спилил- мешают же обзору. Все вопросы 5-ке как я понимаю.
Гость
4 декабря 2014, 16:24
Понятно чьих! Парковщиков!!!
Гость
4 декабря 2014, 19:40
Чтоб обратно сделали
Гость
4 декабря 2014, 19:39
Вот что за народ у нас!!!!!!!!!!! ***.......
Гость
5 декабря 2014, 02:22
Могу продать три голубых ели. 6-7 метров. Самовывоз.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Прокуратура потребовала возбудить дело по спиленным в Челябинске елям