Город Мякуш выделил в послании президента четкий анализ международной ситуации

Мякуш выделил в послании президента четкий анализ международной ситуации

Президент России Владимир Путин в послании Совету Федерации дал трезвый и подробный анализ международной ситуации и внешнеполитического положения страны. Такое мнение по итогам выступления главы государства высказал председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

«Несмотря на санкции и возрастающую изоляцию вокруг страны, Россия по-прежнему открыта для диалога и партнерства с западными странами, но только на условиях сохранения государственного суверенитета, – отметил Владимир Мякуш. – В этих непростых условиях опорой и базой развития для экономики страны должен стать малый и средний бизнес. Я особо обратил внимание на то, сколько внимания уделил президент теме малого бизнеса. Это была значительная часть послания. Это убедило меня в правильности наших решений! Мы давно и последовательно на региональном уровне выстраиваем взаимоотношения с бизнесом в режиме диалога».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на традиционное послание президента вместе с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и спикером регионального ЗСО Владимиром Мякушем отправились десять глав южноуральских муниципалитетов.

Реакция южноуральских предпринимателей на послание президента – сегодня в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

Фото: Фото с сайта Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления