RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске открылся новый оптово-розничный центр CHELSI

В Челябинске открылся новый оптово-розничный центр CHELSI

Челябинску сообщили долгожданную строительную новость – открылся новый оптово-розничный центр CHELSI. Центр уже работает на Новоградском шоссе, что на северо-западе города (район кардиоцентра). И его клиентов ждут невероятно заманчивые цены и грандиозные акции.

CHELSI – это все отделочные материалы и оборудование для любых объектов: квартир, офисов, домов, садов и так далее.

Удобное расположение и огромный ассортимент товаров позволит челябинцам и гостям города не терять времени в утомительных поисках нужного материала по разным магазинам и на рынках.

100000 наименований товаров на одной площадке от лучших специализированных компаний города: «Дом кафеля», ТД «Гамма», «Остров сокровищ», «Техно-бум», Sansay, ВВТ, «Добрый стиль», «Вход-выход», «Сам», «Строй-маркет», «Электро-партнёр», «Лекс», «Магия воды» и многих других.

Удобрая транспортная доступность избавит от городских пробок. Жителям северо-запада и коттеджных посёлков понадобится всего несколько минут на дорогу.

Приехать в новый комфортный CHELSI и выбрать товар по душе – приятно и легко (напротив кардиоцентра особенно важно соблюдать скоростной режим).

Как всегда – специальные предложения для оптовиков, бюджетных и некоммерческих организаций.

Вниманию жителей города и области CHELSI предлагает антисанкционные (не долларовые) цены. Покупать здесь разумно и выгодно.

Первым покупателям предоставляются дисконтные карты.

Планируется традиционная честная акция по розыгрышу автомобиля между покупателями.

«Будем рады видеть вас счастливыми в новом CHELSI на Новоградском проспекте! – приглашают в центре. – Поздравляем всех с наступающим Новым годом!»

Телефон для справок: 8 (351) 222-88-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления