RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Южный Урал составит программу развития футбола с подачи президента РФС

Гость
5 декабря 2014, 19:18
уважаемые гости,прекратите писать чушь в комментариях. вы не знаете реальное состояние детского футбола в городе. наша лучшая школа регулярно занимает призовые места на первенствах России в зоне Урал,конкурируя с богатыми клубами,и дети в ней занимаются бесплатно!!! снег не помеха,желание и характер-на первом месте!браво тренера!!! развитие необходимо,и наши школы станут еще сильнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 20:25
плюсую! футбол игра номер один во всем мире и в нашем городе поклонников этой игры не меньше, чем в других
Гость
8 декабря 2014, 10:16
И какое же состояние детского футбола в области? Поделитесь с нами данными, а то мои представления об этом устарели. На Калибре появилось нормальное поле? Может на Локомотиве? Или на стадионе ЧЭЦЗ? Может на АМЗ появилось? На тот момент, когда мой сын занимался этим видом спорта в городе на более десятка футбольных секций было всего 3 нормальных поля. Остальные пацаны тренировались в темноте и по уши в грязи.
Гость
8 декабря 2014, 10:17
(продолжение)Бедные тренеры каждую зиму вечно ходили по школам с протянутой рукой, чтобы пустили в спортзал, за который вечно платили родители, дабы не гонять мяч на улице в кромешной темноте. Что у нас со спортлагерями? Осталось хоть что-то или все уже в частные руки перекочевало? Пока мой сын занимался футболом, дела с местами были с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
5 декабря 2014, 17:14
РФС - общественная организация, не этому товарищу говорить, что "должен" делать каждый регион. Смотрю за окно - какой еще футбол на Урале?! Разве что утвердить программу развития футбола в грязи, есть такая разновидность. Будем там чемпионами мира без проблем!!
Гость
5 декабря 2014, 20:20
в екатеринбурге есть нормальная команда, в томске, новосибирске. чем челябинск хуже?
Гость
5 декабря 2014, 21:12
Коля, ты че? а мне говорил нет бабок!
Гость
6 декабря 2014, 00:34
Зарплату турниками хочешь получить? )
Гость
5 декабря 2014, 21:59
Решите побыстрее проблему со спортшколой на Худякова. У ребят отбирают футбольное поле!!!
Гость
6 декабря 2014, 11:36
стоянку уже отобрали - вот вам и развитие футбола в Челябинске
Гость
5 декабря 2014, 17:51
Для нашего климата больше подходит футбол в зале или мини-футбол. Хоккей должен быть массовым, 7 месяцев зима.
5 декабря 2014, 21:16
То ногомяч, то хвакей какой-то. Одни массово плебейские виды спорта. Посмотрите на Нефтеюганск, там парашютный спорт развивают, вот это элита, а не всякая быдлятина.
Гость
6 декабря 2014, 00:58
Интересно, а где будут заниматься футболом дети, которые сейчас тренируются на стадионе "Центральный " ?
Гость
7 декабря 2014, 20:57
Футбол высокоинтеллектуальный вид спорта. поэтому и не развит в Челябе. А вот для богатых быдлятин. типа "странного типа" можно попрыгать с парашюта и с деревьев. По подходу в ДЮШ Челябинска к футболу видно, что данный вид спорта развиваться в Челябе не будет, а жаль!