Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение большегрузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
6 дек 2014 в 00:08

Если вы такие умные чеж вы строем не ходите и телик не смотрите........ Вы писать то все мастаки , а ты попробуй сам порули столько сколько в своей жизни хлеба ни съел, тот человек за рулем камаза за каторым все едут, зарабатывает себе и своей семье на хлеб и в своей жизни он повидал больше чем ты за две не увидишь и я сомниваюсь что водитель этого камаза сидить за рулем и кайфует от своей машины...... и запомните что зимней резины на тягача нету. Так что совет тем , кто в низу на пузотерах едет и бибикает в ступиуцу большегруза уважайте тех кто возит вам продовольствия , продукты , товары ит.д. и т.п. УВАЖАЙТЕ ДРУК ДРУГА .

5 дек 2014 в 23:39

все спасибо надо губернатору отдать! он так заботится этим вопросом что даже в Челябинске чтоб домой проехать надо было по встречке объезжать наледь от снега размером от асфальта до половины решетки радиатора и все это на улице курчатова а не где то на кпзисе или ему подобного. пока сама не растаяла ни что не кому не надо!!! Зато в Магнитке ВО ВОВСЮ НАВЕРНО ПАШУТ И ЕЩЕ ЩАМПУНЬ ПОДЛИВАЮТ))))

070
5 дек 2014 в 19:54

из года в год одно и тоже ни чего не меняется. Почему когда все фуры встали, то начинают работать все службы. Как они смогут разгрести в горах пробку, когда под колесами лед. Стоят сотни машин. Почему не мониторят прогноз, не чистят когда идет снег, не посыпают подъемы. Толку от них нет, зато дорожные все должны платить вовремя. Если посыпали бы, не одна фура не встала бы. Песка или щебня на дороге не найдешь.

Гость
5 дек 2014 в 21:02

У нас в области нет Усть-Катавского района! Есть административная территория подчиненная городу Усть-Катав.

Гость
6 дек 2014 в 17:50

м-да при юревиче такого не было

антоха
5 дек 2014 в 20:02

да сколько можно!!!7 лет работал на дальнобое.И каждый год одно и тоже ну что эти 50единиц на такой большой и опасный участок!!!Я не удивлюсь что в ближайшее время скинут ролик про какой нибудь подьем где будет ехать камаз савок и 4 или 6 мужиков в кузове по бокам с лопатами и будут расскидывать песок!!!ну как всегда!!! Удачи Вам Ребята которые стоят в пробке!!!Помните Вас ждут дома!!!

5 дек 2014 в 21:08

Нужна доступная постоянная инфа о пробках на М-5, кто должен её поставлять?

Сайфульмулюков
6 дек 2014 в 10:35

Но Крым то наш!

5 дек 2014 в 22:42

Невозможно чистить дорогу от снега во время снегпада так чтоб она была абсолютно чистой. Так что стойте и ждите на своей лысо-летней резине с одним ведущим мостом из 4-6 мостов и 30-50 тоннами общей массы.

Гость
6 дек 2014 в 11:09

Ехал с Че до Сатки вчера вечером, ДПС останавливает большегрузы, отправляет на обочину, а нас, легковых, дальше пускают, дорога от этого свободная, машин очень мало. Но блин дорога совсем не чищена, очень много снега, поэтому скорость 60-70. За все время в пути видел только одну снегоуборочную машину, и ту сразу после Челябинска.

Гость
6 дек 2014 в 12:01

трасса-федеральная-но олимпиада нужнее.....людей in Russia-много,бейтесь,калечтесь......скоро будет лучше!!!!

Гость
6 дек 2014 в 12:36

убрать все камазы с м5 ивсе встанет на свои места

Гость
6 дек 2014 в 17:55

эх про крым уже написали. не успел

Гость
7 дек 2014 в 09:28

а чёго ж вы хотели..тендер на обслуживание дороги за ЮжУралАвтобаном..вот и мучайтесь теперь..щас дубровскому с москвы кренделей выпишут он возможно сменит отношение к землякам

7 дек 2014 в 21:54

Вчера гонял в Уфу. До границы с РБ в Ашинском районе дорога убрана плохо, однастороняя пробка, 200 км одолели за 6 часов, зато в РБ дорога абсолютно чистая, значит , что, правильно, там меньше воруют!!!

Гость
5 дек 2014 в 17:46

наконец зима!

Гость
5 дек 2014 в 18:29

Молодцы

Гость
5 дек 2014 в 19:19

Чет вы долго... там уже 3 фуры и без вас перекрыли движение в сторону Златоуста, чуть выше Атляна

Гость
5 дек 2014 в 19:26

Не верю!

Гость
5 дек 2014 в 21:02

А проблема там только из за дальнобоев...Пошел на обгон- а там пробка ...и встали все...антоха ни разу ты не дальнобой!

ездюк
5 дек 2014 в 21:00

девкам на трассе заработок:)

5 дек 2014 в 23:19

Златоуст бы посыпали=) там вообще не чистят дороги=)

Гость
5 дек 2014 в 23:20

вот уж действительно каждый год. неужели ничего нельзя придумать.

5 дек 2014 в 23:18

Езжу в златоуст 2 раза в неделю. Честно эти фуры уже за долбали. Особенно под вечер грядка едет за одним КамАЗом у которого движок не тянет.

Гость
5 дек 2014 в 23:21

У нас зима в декабре всегда приходит неожиданно.

жека
6 дек 2014 в 00:01

беспредел

Я не понял
6 дек 2014 в 00:37

"На 17 часов пятницы, по информации МЧС, заторов на трассе нет"
Враньё.

Гость
6 дек 2014 в 10:36

Вчера вечером ехала до Сатки, это конечно был кошмар на дороге!

Гость
6 дек 2014 в 11:18

Молодец, хорошо сказал!!!

Гость
6 дек 2014 в 11:42

Приз за самый бестолковый комментарий к этой статье - В студию!

Spy
6 дек 2014 в 11:50

Туннели в горах построить им дорого. А то что каждый год простой грузовиков и куча аварий - это нормально.
Федеральная трасса... как еду, так матерюсь..

Гость
6 дек 2014 в 13:16

Да, туннели через горы решили бы все проблемы! Первоначально конечно затраты, но потом окупились бы тысячу раз. Даже сделай платный проезд по туннелям, вот и решена проблема, и сколько жизней будет спасено!

валдо
6 дек 2014 в 13:53

все хорошо с нами Путин он поможет нам жить и жиииииииииииииить

Гость
6 дек 2014 в 18:09

м 5 опять стоит? что в районе Сатки?

Гость с М5
6 дек 2014 в 23:32

"На 17 часов заторов на трассе нет" - Не пишите плиз непроверенную информацию. Ехал сегодня, в 16 часов была пробка от перевала Уреньга и почти до Сатки. По Яндекс пробкам около 26 км. Объезжал через Златоуст и Кусу. Информация от МЧС очень жаль и очень нужна была, но не соответствует действительности..