Известные южноуральцы ради детей сыграют в благотворительном спектакле
8 декабря 2014, 15:38
Гость
8 декабря 2014, 23:12
Олигархи сыграют ради прикола в спектакле для детей простолюдинов, чтобы собрать средства с простолюдинов для детей простолюдинов
Гость
9 декабря 2014, 09:39
Откуда столько ненависти и негатива? Кто Вам мешает стать успешным? Там нет олигархов, в прямом значении этого слова, там люди, которые много учились, работали, и стали успешными!!!
Гость
9 декабря 2014, 10:51
Гость
9 декабря 2014, 09:39
Откуда столько ненависти и негатива? Кто Вам мешает стать успешным? Там нет олигархов, в прямом значении этого слова, там люди, которые много учились, работали, и стали успешными!!!
И в чем их успех? Собирать деньги с безуспешных? Но в нашей стране для этого необязательно прикрываться какими-то спектаклями...
Гость
9 декабря 2014, 12:13
Гость
9 декабря 2014, 10:51
И в чем их успех? Собирать деньги с безуспешных? Но в нашей стране для этого необязательно прикрываться какими-то спектаклями...
Так собирайте - будете успешным.
Гость
9 декабря 2014, 05:08
БОГАЧ= БЕДНЯК= БЛАГОТВОРИТЕЛЬ... /////// Господа комментаторы к статье Кати Гвоздиковой! А ЧТО ВЫ - РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО - СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ (и детей в том числе), ЖИВУЩИХ Здесь и Сейчас РЯДОМ С ВАМИ на нашей родной южноуральской земле? \\\\\\\ До Нового Года осталось 22 дня... СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! Всем всего только хорошего! С наилучшими пожеланиями каждому из участников очередного благотворительного спектакля, Ирина Васильевна Шульц (Челябинск-Еманжелинск), региональное отделение политической партии РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ в Советском районе города Челябинска.
Гость
9 декабря 2014, 12:14
Лично я написал 42 комментария, в каждом из которых содержалось в среднем по 5 восклицательных знаков и по 23 слова, написанных капсом. Этого ведь достаточно для вступления во ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАРТИЮ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Гость
8 декабря 2014, 21:02
Ради детей... Не играйте!
Гость
8 декабря 2014, 21:16
Некоторым их них ради детей лучше на своей работе лучше работать, как положено, а не самодеятельностью низкосортной заниматься за счет рессурса административного
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%Известные южноуральцы ради детей сыграют в благотворительном спектакле