Суд приступил к делу о взятке главы спортуправления Челябинска Иванова
8 декабря 2014, 15:54
Гость
8 декабря 2014, 22:32
Народ, поверьте, Иванов не взяточник. И не самый плохой руководитель спорта в городе. Но судьба его на этом посту видимо уже решена. Вопрос, что будет дальше и кто придет на этот пост? А то спорт в городе и области с каждым месяцем все хуже и хуже. Заменил один министр другого - на колени ставится спорт.... Примеров миллион: ХК "Трактор", ФК "Челябинск", волейбольные и баскетбольные команды, гандбол умирает, спортивные школы с каждым днем учатся выживать... Кто следующий могильщик?
Гость
8 декабря 2014, 23:05
Назовите, кто из руководителей Челябинского спорта был хуже?
Гость
9 декабря 2014, 19:27
Гость
8 декабря 2014, 23:05
Назовите, кто из руководителей Челябинского спорта был хуже?
Мне не хотелось бы переходить на личности. Сколько людей, столько и мнений. Если надо уволить - увольте цивилизованно. Но взятка в чартерном самолете - смех!
Гость
22 декабря 2014, 18:43
Гость
9 декабря 2014, 19:27
Мне не хотелось бы переходить на личности. Сколько людей, столько и мнений. Если надо уволить - увольте цивилизованно. Но взятка в чартерном самолете - смех!
А проживание с женой в гостинице Швейцарии? Смех - ваши комментарии.
Гость
8 декабря 2014, 17:18
На фоне своих коллег - товарищ Иванов както без масштаба работал, или может просто не все вскрыто и там делов лет на 10 строгача?
Гость
15 декабря 2014, 20:25
Жене Иванову ... какой же ты ...деньги у тренеров отбирать
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.
Гость
8 декабря 2014, 19:55
это уже не первый! получит условно и будет дальше вырабатывать свой чин-й стаж!
Гость
8 декабря 2014, 20:41
Вырабатывать и зарабатывать безнаказанно
Гость
8 декабря 2014, 17:25
Какие суды такие и чиновники.
Гость
8 декабря 2014, 18:18
А Кречин пойдёт как взяткодатель или нет?
Гость
8 декабря 2014, 18:20
меня, как работника спортивного учреждения, позиция администрации "умиляет".... поставили не пойми кого, и признавать не хотят. Неужто он так удобен власти??
Гость
8 декабря 2014, 18:37
стыд и позор! сидит на чиновничьем месте, как ни в чем не бывало! другой бы со стыда сгорел, а этим все ни по чем, они по этому и в элитных поселках селятся ( в резервациях), что б жить среди себе подобных, а не среди нормальных людей.
Гость
8 декабря 2014, 19:03
А Кречин потратил деньги клуба . Он как бы не виновен?
Гость
8 декабря 2014, 19:04
Очень надеюсь на суровый и справедливый приговор этому деятелю
Гость
8 декабря 2014, 19:03
Удобен, ишшо как Удобен!
Гость
8 декабря 2014, 19:11
Интересно как будут квалифицированы действия Кречина. Или он слил Иванова?!
Гость
8 декабря 2014, 19:17
В новостной ленте сегодня одни взяточники... Молодцы ребята из органов, работают.
Гость
8 декабря 2014, 21:27
Вперед, спортсмены, врачи и учителя!
Гость
8 декабря 2014, 22:36
Только меня удивила сумма, выделенная из бюджета?
Гость
8 декабря 2014, 22:50
Спасибо руководству! Гандболу хана! А ведь Локомотив-команда премьер-лиги! Многие города не могут пробиться наверх! Таже Казань! А наше горе-руководство взятками себя завалило! Дорвались! Позор!
Гость
9 декабря 2014, 09:33
Охота на ведьм, приближенных к бывшему губернатору, уже поддостала. Нельзя ли придумать новое развлечение?
Гость
9 декабря 2014, 16:10
А почему он работает? Под домашний арест его. Пусть отдохнет
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Суд приступил к делу о взятке главы спортуправления Челябинска Иванова