Александр Ермолаев прокомментировал беспорядки в челябинском СИЗО
9 декабря 2014, 10:00
Гость
9 декабря 2014, 13:51
Как совести хватает сравнивать детские садики и следственный изолятор!!!
Сделал скриншот, и обязательно задам вопрос Путину при первой возможности.
Гость
9 декабря 2014, 15:01
Поясните, пжл: в чем некорректность сравнения? Кроме того, на правду не обижаются.
Гость
9 декабря 2014, 15:18
И что путин сделает с детскими садиками после этого?
Гость
9 декабря 2014, 15:40
Гость
9 декабря 2014, 15:01
Поясните, пжл: в чем некорректность сравнения? Кроме того, на правду не обижаются.
А Вы настолько недалёкий, чтобы понять, что сравнивать убийц и мошенников с детьми- это верх цинизма?
Гость
9 декабря 2014, 13:26
Согласна с комментарием выше, всю систему ГУФСИН нужно перевести на самообеспечение. В садиках хуже кормят!!!! Пусть урки сами себя кормят
Гость
9 декабря 2014, 19:05
Сейчас ага, они считают что мы (налогоплательщики) их ОБЯЗАНЫ кормить, одевать, создавать им благоприятную обстановку
Гость
10 декабря 2014, 00:32
Так и есть. Не нужно сильно переживать за это. Кормят сами себя. На счёт "урок" - Вася защищая себя и дом застрелил нападавшего. Сидит. Жена носит еду. Так то далеко не все урчат. Успокойтесь милая. Главное, что бы в ваш трудный час у вас был рядом такой Вася. Правосудие однако.
Гость
10 декабря 2014, 00:36
Гость
9 декабря 2014, 19:05
Сейчас ага, они считают что мы (налогоплательщики) их ОБЯЗАНЫ кормить, одевать, создавать им благоприятную обстановку
Первое, что Вам налогоплательщик нужно сделать, так это успокоиться. Судя по тому, что там есть - Вас не сильно обожрали. Не верите, попроситесь на экскурсию. А так , что здесь фейерверки пускать. Главное, что бы у вас дома порядок был.
Гость
9 декабря 2014, 15:12
А что Вы хотели... Эта и есть гуманизация исправительных учреждений... что теперь зеки едят не то что лучше чем в муниципальных садиках но и получше простых жителей нашей необъятной. И это заслуга налогоплательщиков от лица которых выступают НКО. Зеку уже разве что ж не вытирают.
Гость
9 декабря 2014, 16:05
Да уж... На зоне кормят овсом - это конечно лучше чем в садике ...
Гость
9 декабря 2014, 17:22
Если это вам завидно, можете прийти и рядом сесть.
Гость
9 декабря 2014, 19:07
Гость
9 декабря 2014, 16:05
Да уж... На зоне кормят овсом - это конечно лучше чем в садике ...
Где вы видели овес, у них очень даже разнообразное меню
Гость
9 декабря 2014, 12:39
Приятно читать, что дети из садика могут позавидовать кухне СИЗО, молодец, чудесное сравнение!!!!
Гость
9 декабря 2014, 13:20
это действительно так! в детских садах кормят хуже, чем осужденных! печально...
Гость
9 декабря 2014, 13:10
"Ради спортивного интереса прошел посмотрел условия.Ну и прокуратура у нас!
Гость
9 декабря 2014, 13:13
"Ради спортивного интереса я прошел, посмотрел условия содержания"
Спортсмен!
Гость
9 декабря 2014, 13:19
Докатились, обстановку у нас правоохранительные органы не из служебных сводок и докладов узнают, а из Интернета!
Гость
9 декабря 2014, 16:09
А это все происходит потому, что Челябинская областная прокуратура закрывает глаза на многие нарушения закона в СИЗО. Войтовичу так удобнее...
Гость
9 декабря 2014, 16:58
При войтовиче то колония 6 то колония 1 бунтуют! , а ему все с рук сходит : все хорошо?
Гость
9 декабря 2014, 16:57
Может списывают больше чем готовят!!! Поставщик в тюрьму делился как то , что берут все вплоть до красной рыбы а просят выписать чем то рядовым ( например маслом ) все хорошие продукты едят ...... Сами знаете кто! Осужденным сойдет еда по проще , а меню конечно не плохие пишут может этот господин видел только это написанное!!!!!!????????
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.