RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор провел совещание по перспективам развития курорта «Кисегач»

Гость
9 декабря 2014, 14:24
Разбазариваем природные ресурсы разбазариваем, осталось еще только местные озера распродать, деньги разворовать и все будут счастливы!!(( Афигенное государство у нас будет, прям гордость берет
Гость
9 декабря 2014, 15:37
Так судя по статье, Дубровский как раз и хочет предотвратить разбазаривание. Если на Кисегаче построят какой-нибудь санаторий - то как раз это уже не разбазаривание. Все-таки люди смогут свое здоровье поправить. А вот элитное жилье какое-нибудь - это да, уже разбазаривание
Гость
9 декабря 2014, 14:36
Еловое тоже верните, пожалуйста!
Гость
9 декабря 2014, 14:59
Вопрос о Еловом уже закрыт, так как это земля Давыдова
Гость
9 декабря 2014, 13:54
Прощай Бари,здравствуй Кисегач.
Гость
9 декабря 2014, 13:56
Правильно, Борис Александрович, нужно давить всех землезахватчиков! У простых граждан не так много от природы осталось, чтобы ее всякие дяди к своим рукам прибирали
Гость
9 декабря 2014, 14:30
Конечно , они ж там настроили себе таунхаусов и котеджей , а теперь страшно потерять покой и порядок да еще и за счет государства.
Гость
9 декабря 2014, 14:49
Лишь бы местным жителям не закрыли доступ к воде и не сделали за деньги. Если учесть какие зарплаты в чебаркуле и близлежащих пунктах, то для них 50-100 р за ЧЕЛОВЕкА, чтоб покупаться в своих местных озерах - неподъемные деньги для СЕМЬИ!!! Одна радость для жителей -купаться летом в озерах!!!!
Гость
9 декабря 2014, 14:48
Лишь бы местным жителям не закрыли доступ к воде и не сделали за деньги. Если учесть какие зарплаты в чебаркуле и близлежащих пунктах, то для них 50-100 р за ЧЕЛОВЕкА, чтоб покупаться в своих местных озерах - неподъемные деньги для СЕМЬИ!!! Одна радость для жителей -купаться летом в озерах!!!!
Гость
9 декабря 2014, 15:40
Хороший подход хозяйственника, а не дельца. Все же Кисегач уникальное место, если организовать там курорт - вполне может получится. Только сейчас вопрос с инвесторами может повиснуть в воздухе - в кризис навряд ли кто-то станет вкладываться в новый проект. Хотя, смотря какие условия власти предложат.
9 декабря 2014, 15:48
ЕЛОВОЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАТЬ!!!! НИ ДНЯ ПРОМЕДЛЕНИЯ!!!!
Гость
9 декабря 2014, 16:58
Ох ты ж емае))))))))))
Гость
10 декабря 2014, 11:05
Спасибо, Б. Дубровский не равнодушный чиновник. Надо чтобы детский санаторий "Еловое" работал. Будем верить в положительный исход.