перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Генпрокуратура проверит челябинское ГУФСИН после бунта в СИЗО №1

9 декабря 2014, 15:42
Гость
9 декабря 2014, 18:57
А для того, чтобы в местах не столь отдаленных было все замечательно, необходимо пойти на поводу у господ уголовников. Но тогда работать в данной службе никого не заставишь ни за какие деньги, а тем более за то, что предлагает государство. И будут у нас в области зоны "черные". Никто не задается вопросом:каково сотруднику "отбывать" свой срок:а это безвылазные дежурства, общение с контингентом деградирующим и т.п. И все за можно сказать "спасибо"
Гость
9 декабря 2014, 19:33
Никто там ваших несчастных гуфсиновцев в тюрьме насильно не держит, такую работу сами себе выбрали. Если что-то не устраивает на службе - пишите заявление и вперед на все четыре стороны. Полно желающих на эту службу хотя бы ради льготной пенсии и жилищного сертификата. А что деградируют они там до такой степени, что мало чем от своего контингента отличаются, то это результат деформации психики. А чтоб "черных" зон не было - так не берите взяток у воров, не выполняйте их поручения, не проносите в зону запрещенное, не заводите туда посторонних, не допускайте теневого управления. Сами закон не нарушайте.
Гость
9 декабря 2014, 20:13
Ой, я Вас умоляю... за спасибо они там работают.... как это не странно в районных администрациях рядовые сотрудники за спасибо работают и то по праздникам православным, а в ГУФСИНЕ получают в 5 раз больше. Кроме того, сами выбрали работу и проходили жесткий контроль по отбору претендентов, в том числе и психологический
Гость
9 декабря 2014, 20:15
Гость
9 декабря 2014, 19:33
Никто там ваших несчастных гуфсиновцев в тюрьме насильно не держит, такую работу сами себе выбрали. Если что-то не устраивает на службе - пишите заявление и вперед на все четыре стороны. Полно желающих на эту службу хотя бы ради льготной пенсии и жилищного сертификата. А что деградируют они там до такой степени, что мало чем от своего контингента отличаются, то это результат деформации психики. А чтоб "черных" зон не было - так не берите взяток у воров, не выполняйте их поручения, не проносите в зону запрещенное, не заводите туда посторонних, не допускайте теневого управления. Сами закон не нарушайте.
Какой сертификат?)))))))))))))))))Какая пенсия:))))))))))))))))))))?17,5 календарей на минималку?Служи сам ,получишь значёк!))))
Гость
9 декабря 2014, 19:29
Ув. М. Старшинов, а не податься ли Вам в сотрудники ГУФСИНа исправить ситуацию?! Бла-бла-бла все умеют, а вот работать за копейки и быть совершенно беззащитным сотрудником не многие хотят
Гость
9 декабря 2014, 19:49
Вы сотрудник ГУФСИН? Что не устраивает на службе?
Гость
9 декабря 2014, 20:52
Гость
9 декабря 2014, 19:49
Вы сотрудник ГУФСИН? Что не устраивает на службе?
А Вы не заключенный СИЗО 1?
Гость
10 декабря 2014, 07:01
Гость
9 декабря 2014, 20:52
А Вы не заключенный СИЗО 1?
В СИЗО любой может попасть, а в ГУФСИН все идут добровольно, по призванию.
Гость
9 декабря 2014, 20:49
когда же перестанут в *** дуть *** осужденым за убийства наркотики кражи грабежи и изнасилования задрало уже цивильное и талерантное отношение к *** . ДАВНО ПОРА ВСЕХ ПРЕСТУПНИКОВ СОЖАТЬ В ТЮРЬМЫ И ПУСТЬ РОДСТВЕНИКИ ПЛАТЯТ ЗА НИХ КАК В ТАЙЛАНДЕ ИЛИ САМИ СЕБЕ НА ПОЖРАТЬ *** ЗАРАБАТЫВАЮТ А ТО БУДУ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ ПРАВА ПОВСПАМИНАЛИ *** А КОГДА ПРЕСТУПАЛИ ЗАКОН О ПРАВАХ И НЕ ДУМАЛИ
Гость
9 декабря 2014, 21:10
Принесите валерьянки. Истерика.
Гость
9 декабря 2014, 21:51
Гость
9 декабря 2014, 21:10
Принесите валерьянки. Истерика.
и учебник по русскому языку, грамоту речи и правописания чтобы подтянул
Гость
9 декабря 2014, 22:16
Афобазолллллллл!!!!!!
Гость
9 декабря 2014, 19:48
Ну и что мы получим от ГП? Отписку? Лучше пусть господа из ФСИН выйдут к журналистам и ответят на вопросы. Кто открыл двери в камерах? Мыши?
Гость
9 декабря 2014, 20:16
Согласна, и так то много вопросов сотрудникам можно задать... и про голодовку и про отопление и про шашки дымовые в камерах... а то вопросов еще никто не задал зато ответы уже получили на всех сайтах, что всего этого не было. Как детки маленькие: "кто нагадил? это не я"...
Гость
9 декабря 2014, 20:35
Какие мыши, там же написано, что через окно залезли. Там похоже кормушки резиновые)))
Гость
9 декабря 2014, 23:49
Ужесточать? Контролировать? Справедливость? По заслугам? Многие сидят ни за что, без доказательств, со слов... Из-за продажных гос адвокатов, которые гребут деньги с обеих сторон и никогда не задумываются о том, что ломают человеческие жизни.
Гость
10 декабря 2014, 08:30
Ну да там все невиновные. Полиция их уже пальцем трунуть не может, кормят лучше чем дитей в садиках, за наши налоги. Короче слов нет и именно из-за таких как вы.
Гость
10 декабря 2014, 12:43
Гость
10 декабря 2014, 08:30
Ну да там все невиновные. Полиция их уже пальцем трунуть не может, кормят лучше чем дитей в садиках, за наши налоги. Короче слов нет и именно из-за таких как вы.
а ты там был, откуда такая инфа, что кормят хорошо?
10 декабря 2014, 07:03
Народ я читаю и мне смешно, как яростно вы защищаете всех осужденных и заключённых,поливаете грязью сотрудников ГУФСИН. А вы не задумывались, что сотрудники работают по законам и приказам, которые создают в правительстве, что все режимы стали послабленные, что на улицах бандиты стараются что нибудь совершить чтоб попасть обратно в места лишения свободы, ведь там накормят, напоят и тд... Задумайтесь хоть чуток сколько их стало в ИУ? Сколько судеб людей они покалечили? Убили, износиловали, обманули, украли и тд..
Гость
10 декабря 2014, 13:15
правильно, работают по приказам - видно такие приказы, что приводят к таким последствиям, а проверки от туда и так не вылазят..
Гость
9 декабря 2014, 18:34
вместе с ГУФСИН пусть проверят ГУМВД, хотя недавно же проверяли..... а пусть еще разок.
9 декабря 2014, 19:03
Чего проверять-то?Зеки бунтовали и бунтуют:ну нравится им вены царапать,и не нравится им установленный режим.Жёсткий регулярный прессинг, со стороны надзирающих органов должен поставить всё на свои места!
Гость
9 декабря 2014, 19:41
Как-то бунт интересно прошел и по ящику инфа прошла и не один решотколюб комет не внес
Гость
9 декабря 2014, 19:43
Странно не один поборник свободы комет не оставил
Гость
9 декабря 2014, 20:09
думается что у этого депутата какой то свой интерес, не иначе. может это его надо проверить, не дружит ли он на финансовой основе с теми, что в челябинской области тюрьмы раскачивает? а по результатам проверки отправить его к "друзьям" в клетку.
Гость
9 декабря 2014, 21:09
КРУГОМ ОДНО ЗЛО!!! ЧТО ЗА ЛЮДИ? ЧТО ЗА ЖИЗНЬ?
Гость
9 декабря 2014, 21:25
кагда по беспределу пасадят да незашто посматрю как запаете умники все меняется кагда там окажешся по другую сторону
Гость
9 декабря 2014, 22:00
И по какому же беспределу?
Гость
10 декабря 2014, 21:28
больше всего возмущает на сколько, а правильно сказать во сколько раз разнятся зарплаты сотрудников в Москве по сравнению с нашими зарплатами