перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Южном Урале в этом году привлекли к ответственности 281 коррупционера

9 декабря 2014, 16:43
Гость
9 декабря 2014, 18:32
А сколько еще не пойманных и неприкосновенных.
Гость
9 декабря 2014, 23:44
А сколько пойманных, просидевших под домашним арестом, а потом отпущенных, не вошли в статистику? Ведь они не осуждены.
Гость
9 декабря 2014, 19:06
Чем более крупная взятка, тет более плотнее ряды ЕР.
Гость
9 декабря 2014, 19:42
У них даже такая игра... Кто меньше ***, того из рядов исключают. Как knockout в молодежной игре Need For Speed. Чистка, называется.
Гость
9 декабря 2014, 20:00
С сто кратным штрафом и конфискацией? А судьи у нас самые честные и неподкупные, не одного не прихватили или об этом не принято говорить в слух"?
Гость
9 декабря 2014, 20:52
Да судьи центрального района, честные . Если были бы не честными, то не были бы судьями.
Гость
10 декабря 2014, 08:49
В Национальном антикоррупционном комитете подсчитали взяточников Это заявление сделал председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов в эфире «Русской службы новостей». «Около 30 процентов чиновников, служащих различных органов — коррупционеры».
Гость
11 декабря 2014, 14:48
Я думаю, что он сильно ошибается. Коррупционеров - минимум 80%
Гость
9 декабря 2014, 19:57
Не надо по знакомству брать на гос.службу и муниципальную.Все своих родственников и из своего клана берут на работу. Неподкупаемых надо брать на работу.Всегда надо иметь здоровую оппозицию,чтобы была критика снизу.Они всегда заметят ,когда ты совершил ошибку и ты всегда на стреме.
Гость
9 декабря 2014, 20:12
Эх, Попов не пополнил.....
Гость
9 декабря 2014, 20:30
А бывший директор МУП ДРСУ (который Иван)- чистенький? Или спел хорошо?
Гость
9 декабря 2014, 20:28
А где текст и слова? были осуждены, получили реальные срока. Увидел только выявили, привлекли и всё???
Гость
9 декабря 2014, 22:18
А Александр Ермолаев на каком автомобиле ездит? неуж-то на трудовые заработанном, на борьбе с коррупцией
Гость
9 декабря 2014, 23:41
«Врачей и учителей, привлеченных за коррупционные преступления практически нет, единичные случаи». Так их никогда и не будет. Это закономерность. Никто и не рискнет на них заявить - детей потом ни в одну школу не возьмут или гнобить будут, а на врача заявишь - как потом липовый больничный брать, или от армии косить? Реальный больной тоже не заявит - до смерти залечат. Представьте себе, что онкологический больной, лежа в отделении и лечась годами, заявит о вымогательстве денег за бесплатные лекарства. Сколько он потом проживет и как его будут лечить?....
Гость
10 декабря 2014, 06:24
Я конечно,дико извиняюсь!!!У меня возникает в этом случае,законный вопрос-И шо,таки из этих взяточников,хоть одного расстреляли?
Гость
10 декабря 2014, 09:17
9 декабря 2014 года в Международный день борьбы с коррупцией 100 тысяч граждан РФ закончили сбор необходимого количества подписей (100 000) для того, чтобы формально внести в Правительство страны законопроект «Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников».
Гость
10 декабря 2014, 09:55
Пока не будет как в Сингапуре - ничего не получится!!!!!
10 декабря 2014, 10:12
вот если бы заголовок статьи начинался со слов "в этом году расстреляли 281 коррупционера"..было бы куда интересней и продуктивней в борьбе с коррупцией
Гость
10 декабря 2014, 10:19
В КНР за этот год уже более 56000 в расход и еще более 128000 ждут своего часа, приговоров.РФ как страну полный развал ЖКХ и ворье в власти и силовики сделают. В регионах талоны стали ввод на еду. Куда и как мы доживет с такой властью.Уже нац. республики сами тенево ведут тайные переговоры с США о возможном своем самоопределении, раз Путин сам сказал народ имеет право выбора.США если грамотно и умно еще год, то все, в мире баланс сил в сторону демократии и правды.У нас 15 млн. богатеев и они нам жить мешают!
Гость
10 декабря 2014, 11:31
А что суды уже прошли и вынесено обвинение?
Гость
10 декабря 2014, 12:51
281 привлеченный к ответственности - "молекула в космосе"(с), но это лучше, чем ничего. Надеюсь, в дальнейшем сажать властных жуликов и воров будут чаще.