2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 дек 2014 в 10:24

Методики видимо далеко не совершенны. Мир сошел с ума..

Фото пользователя
10 дек 2014 в 10:26

Насчет Сеничева не знаю, а что касается второго - это очень ценный резерв Кремля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 10:27

Ай да Рслан! Ай да молодец! Какая головокружительная карьера!!! Еще бы было слышно о его делах на благо области

Гость
10 дек 2014 в 10:41

Да уш, куда катимся, майдана к 17 г. нам похоже точно не избежать.

Гость
10 дек 2014 в 10:43

Хранить вместе с остальным резервом будут?

10 дек 2014 в 10:46

Сильное кунашакское лобби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 10:50

Включение Гаттарова в этот список Кремля очень много говорит как о Гаттарове, так и о самом Кремле.

Гость
10 дек 2014 в 10:54

это ужас, как так можно

Гость
10 дек 2014 в 11:01

Ужас! Про Сеничева , правда, вообще не слышала ничего, а про Руслана много писали. И ничего хорошего, кроме того, что попал непонятно как во власть и что делает там - тоже непонятно.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 11:04

Для Кремля жидковато, для сакрального Херсонеса в самый раз. Там все равно одни развалины.

Гость
10 дек 2014 в 11:16

Куда мир катится?!?

10 дек 2014 в 11:20

Одному из них в резерв мчс по тушению лесных пожаров зачислиться надо.

Фирдоус
10 дек 2014 в 11:26

Такой резерв первым вынесет на подносе ключи от Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Профи
10 дек 2014 в 11:27

Видимо, подобное притягивает подобное. Интересно было бы подробнее узнать про личностные и профессиональные качества резервистов. А то, может, своего счастья не знаем.

Светлана
10 дек 2014 в 11:32

Грустно. Поэтому и законы такие и жизнь ж-па. С такими "опытными" управленцами.

Гость
10 дек 2014 в 11:39

Какое то мрачноватое будущее "прорисовывается" с таким "резервом"!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 11:49

Поздравляем!!!! Особенно И.Сеничева.

Нда
10 дек 2014 в 11:56

странный выбор
странные методики
ну как то все мимо ....

Гость
10 дек 2014 в 11:58

а где учат на ,,резервистов,,власти-самый главный учитель-жизнь- ее они еще не прошли,пусть идут работать по диплому,согласно новым законам !

Гость
10 дек 2014 в 12:01

очевидно что профессиональный уровень проводивших отбор -нулевой.....дальше катиться некуда,резервистам лет 20 понадобиться чтобы вникнуть....

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 12:10

Почему то гордость не берет за Челябинскую область, да и за Кремль тоже..

Ахафон.
10 дек 2014 в 12:13

Страшно даже становиться ,как подумаю о таком резерве Кремля !

Гость
10 дек 2014 в 12:16

гатаров - молодчик, показал несколько лет назад как пускать пыль(дым) в глаза холопам сидящим у зомбоящика и сразу получил зачет по дисциплине зомбо-пропаганда! такие нашей вертикали под предводительством нашего великого кормчего -ой как нужны!

Челябинец
10 дек 2014 в 12:17

Кадровый резерв должен формироваться из людей которые достигли практических результатов в работе. В бизнесе это создание крупного эффективного холдинга с нуля. У чиновников это также практически достигнутые результаты и элементарное уважение людей к этом чиновнику. Примеров в истории государства российского масса.

Гость
10 дек 2014 в 12:17

....если смотреть на выходки гатарова, - становится ясно какой курс берет русководство! за страну обидно!

Гость
10 дек 2014 в 12:22

ПОМНЮ, МЕНЯ КАК ТО ТЕСЛЕНКО ХОТЕЛ ВНЕСТИ В РЕЗЕРВ. УМА ХВАТИЛО ОТКАЗАТЬСЯ!!!

Гость
10 дек 2014 в 12:25

Путин из Гатарова премника будет делать,я в шоке.

10 дек 2014 в 12:26

И чем же они умеют управлять? Может производством? Может специалисты по коммунальному хоз-ву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 12:34

Оказывается, можно зарекомендовать себя своими поступками с какой угодно плохой стороны, но если ты лоялен тебя возьмут невзирая ни на что. Даже на то, что рейтинг такого резерва минус 146%.

Башкир
10 дек 2014 в 12:36

Гаттаров что он сделал то такого значимого для Родины своей??? В каких войсках служил? Вдруг за одно место возьмут за взятки а он сразу кучу болезней найдет у себя???!!! Мажор, вылез за счет связей своей родни в Кунашаке. Папа -Мама,дяди помогли пропиариться, протащили. вот и всё!И потихоньку начал,он жизни не видел Вот и всё!!! Пустышка. Надо ставить тех кто именно работал с земли, с людьми.

Кульман
10 дек 2014 в 12:45

А почему Гаттарова не поставили в резерв МЧС?

Гость
10 дек 2014 в 13:15

Руслан Гаттаров, явно читает данные коменты. Мог бы прокомментировать от чего же он такой востребованный. Какие твои достижения Руслан? Не стесняйся.

ОТВЕТИТЬ
преподаватель Гаттарова
10 дек 2014 в 14:31

предлагаю кадровикам Кремля поднять дело о защите диплома и кандидатской гражданином Гаттаровым. много чудного всплывет. также предлагаю провести аттестацию по общим вопросам его высшего образования. боюсь он двух слов как обычно связать не сможет

Гость
10 дек 2014 в 14:44

Надо было одного в резерв МЧС!
Пожары тушит твиттером на раз!

Гость
10 дек 2014 в 15:11

Сеничев Иван Викторович. Родился в Магнитогорске, в семье рабочего и учительницы. Окончил МГМИ по специальности «Обработка металлов давлением - этот понятно из давильщиков , а Гаттаров специалист широкого профиля. Резерв так резерв!

Гость
10 дек 2014 в 15:19

Вот и на фото Гаттаров удивленный такой: "Че то я в резерве да в резерве - сразу бы уж.. куда повыше."