Дело риелтора о мошенничестве с квартирой сироты рассмотрят заново
10 декабря 2014, 09:37
Гость
11 декабря 2014, 09:27
К сожалению, таких риелторов как Матросов 60%. Не зря говорят: Да у него все на лице написано! Ничто не может сообщить о человеке больше, чем его лицо, если вы умеете по нему читать. Ни стыда ни совести у него нет, последнее жилье у сироты отобрал... Посадить бы его на 7-8 лет в колонию строго режима без возможности досрочного освобождения, чтобы другие риелторы задумались.
Гость
11 декабря 2014, 09:45
Вы в людях ой как ошибаетесь. А вы " сироту" видели????
Гость
11 декабря 2014, 13:24
Гость
11 декабря 2014, 09:45
Вы в людях ой как ошибаетесь. А вы " сироту" видели????
Че, а Вы думайте что у сироты хватило бы ума такое придумать? Почему сирота согласен на детектор лжи, а риелтор нет?
Гость
12 декабря 2014, 12:30
Гость
11 декабря 2014, 13:24
Че, а Вы думайте что у сироты хватило бы ума такое придумать? Почему сирота согласен на детектор лжи, а риелтор нет?
свое лицо пожалуйста предъявите... мы по нему прочитаем, насколько можно серьезно относится к вашим словам.
Гость
10 декабря 2014, 11:30
Очень удивлен, что это дело дошло до суда.знаю много людей оставшихся без жилья по аналогичной схеме. Люди остались без жилья и без денег.Ни один суд не помог.
Гость
10 декабря 2014, 11:43
Если взрослый дееспособный человек подписывает подобные документы - никто (даже суд) не сможет ему помочь.
Гость
10 декабря 2014, 13:06
Гость
10 декабря 2014, 11:43
Если взрослый дееспособный человек подписывает подобные документы - никто (даже суд) не сможет ему помочь.
сможет!
Гость
10 декабря 2014, 13:28
Гость
10 декабря 2014, 13:06
сможет!
Анна! Всё равно такой человек что-нибудь подпишет, пока его не признают недееспособным.
Гость
10 декабря 2014, 11:16
Сирота в 26 лет... Совсем беспомощный видимо.
Гость
10 декабря 2014, 11:48
Ну детдомовцам очень сложно адаптироваться в нашем мире после детского дома. Чем и пользуются риелторы.
Гость
11 декабря 2014, 07:47
Гость
10 декабря 2014, 11:48
Ну детдомовцам очень сложно адаптироваться в нашем мире после детского дома. Чем и пользуются риелторы.
Они кружат, как только узнают об этом. Вон на Мамина комнаты давали сиротам, там половина уже нет, некоторые ребята совсем пропали.
Гость
10 декабря 2014, 13:00
Отчего то думается, что ох как непрост и хитёр этот 26-летний сирота...
Гость
10 декабря 2014, 13:44
тоже так думается.
Если есть расписки - какие могут быть вопросы?
или же - написать расписки не получив деньги? - ну это уж совсем неграмотность какая то, об этом, пожалуй даже бабушки знают.
Гость
10 декабря 2014, 18:02
Я тоже подумала, что сирота то еще тот жулик. Бедный риелтор нервы ему по полной мотают
Гость
11 декабря 2014, 09:03
Я вообще не понимаю как можно осудить человека за обычную работу, теперь любой " сирота " может в суд на риелтора подать и сказать : денег не брал, ничего не знаю - хочу обратно квартиру!!! Молодец " сиротинушка" лет. А Матросову терпения.
Гость
13 декабря 2014, 18:48
Для вас риэлторов обычная работа кидать сирот и стариков!
Гость
13 марта 2015, 16:36
думаетса что заодно вы с матросовым
Гость
10 декабря 2014, 13:05
Зачем эти сироты квартиры продают, когда их постоянно обманывают. Государство выделяет средства из бюджета страны для улучшения жизни сиротам, а достаются эти деньги мошенникам. Когда это кончится.
Жили бы в своих квартирах да работали. Все хотят деньги получить и поменьше жилплощадь купить. А зачем вам деньги, красивой жизни хочется?
Гость
11 декабря 2014, 11:27
Запретить продавать им квартиры, раз такие глупенькие они из детдома выходят. Есть же бесплатные юридические консультации для малоимущих. В органы опеки можно обратится и т.д. Не все тут так просто. Сироты - это не всегда глупыши, как тут их описывают. Или сделать процедуру продажи через много всяких согласований. Чтоб недобросовестным риэлторам не хотелось терять время.
Гость
10 декабря 2014, 13:43
Нужно законодательно ввести запрет на сделку с таким жильём лет на 10.
Гость
11 декабря 2014, 11:00
я полностью согласна.
Гость
12 декабря 2014, 14:27
нашу квартиру уже два раза продали без нашего ведома и никого до сих пор не осудили((
Гость
12 декабря 2014, 21:08
Есть еще замечательная русская поговорка "без меня меня женили". Дети лейтенанта Шмидта, однако.
Гость
10 декабря 2014, 11:47
Вот как она сирота докажет что деньги ей не отдавали ?!
Гость
10 декабря 2014, 12:31
А риелтер понимал,что сирота остаётся без жилья? Зачем покупал такое проблемной жильё???
Гость
10 декабря 2014, 13:41
Я тоже сирота в 40 лет, но если нету ума в 26 то и в 40 не будет. Прошаренный сирота оказался!!! Риелтора кинул...
Гость
10 декабря 2014, 18:42
в данной ситуации нужно думать головой
Гость
10 декабря 2014, 18:45
в такой ситуации нужно головой думать
Гость
10 декабря 2014, 18:44
поддерживаю
Гость
10 декабря 2014, 20:14
Вот так вот получаешь денег за квартиру, пишешь расписку, а потом идёшь в полисию и говоришь: "а вот знаете, меня тут уговорили подписать, а я вообще-то *** такой, чего говорят, того и подписываю, а ещё я сирота". Там тебе, конечно же, верят. Наша полиция всем верит.
Итого: ты продал квартиру вдвое дороже, чем ты её продал. Выгода налицо.
Гость
10 декабря 2014, 22:18
Не тот сейчас Матросов, не тот... Раньше сам на амбразуры кидался, а щас сирот кидает...
Если сирота, так нашли виноватого и возбудили уголовное, а у других спокойно отбирают квартиры и хоть бы что и уголовное дело не ведется, так как все в этом замешены..
Гость
11 декабря 2014, 09:16
Кто то в Озерске хочет избавится от братьев Матросовых,нашли "сироту" как способ устранения. Хотел бы я посмотреть на этого "сироту"
Гость
11 декабря 2014, 09:22
Почему в сюжете умолчали тот факт что сирота продал эту квартиру в два этапа: по комнатам. Надо думать перед тем как продавать.
Гость
11 декабря 2014, 09:26
А смс типо этот сирота не писал)))) денег не брал)))) роспись не ставил))) с друзьями не гулял))) ну, ну
Гость
11 декабря 2014, 10:38
"Риелтор убедил хозяина квадратных метров подписать договоры и расписки о получении миллиона рублей до того, как деньги были переданы. Объяснил это тем, что так регистрация сделки пройдет быстрее. В итоге всю сумму владелец квартиры так и не увидел.
Представитель потерпевшего поставил под сомнение подлинность документов, подтверждающих совершение сделок, и подписей потерпевшего под расписками. Кроме того, были поставлены под сомнение показания некоторых свидетелей защиты."
Никому не показалось, что абзацы взаимоисключающие. Или сиротка подписывал расписки, не взяв денег, потому что его убедили так сделать, или он вообще не подписывал, а подписи все поддельные.
Гость
11 декабря 2014, 11:02
я за сделки через банковские счета.
Гость
12 декабря 2014, 12:28
"...признался, что себя мошенником не считает..." интересно насколько тяжело далось ему данное признание?
Гость
13 декабря 2014, 18:58
Мошенника в тюрьму!
Гость
16 декабря 2014, 14:11
Видно же честный парень, дайте ему еще мильён)).
Гость
9 марта 2015, 21:14
а случись бы с вами такое вы б падругому тут все писали
Гость
8 декабря 2015, 22:58
МАТРОСОВЫ мошенники, и не надо их тут обелить пытаться. Боком им выйдет каждая копейка полученная такими методами, им и их детям. Я тоже пострадавшая от их действий и очень рада, что хоть кто то хоть что то смог доказать в отличие от меня. Прокляты п ородившие вас.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
752мм 93%Дело риелтора о мошенничестве с квартирой сироты рассмотрят заново