19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
10 дек 2014 в 21:16

Сегодня там такой ажиотаж был. Полицейских больше, чем в здании полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 15:10

Один оделся для камеры- чтобы удобно было, другой для дачи интервью )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 13:26

Почему же был, он есть и будет , умный, грамотный,...

ОТВЕТИТЬ
знающий
11 дек 2014 в 22:29

Каким образом Овакинян (бывший зам - губернатора Юревича), оказался руководителем строительной фирмы? Он ведь до "высокой" должности у Юревича был единственным учредителем аудиторской фирмы "АВУАР" и выполняла поручения Юревича в проведении проверок муниципальных учреждений, если поступал "заказ" по снятию с должности руководителя и по сфабрикованным актам проверок снимали ни за что людей. Видимо получил и должность в администрации области, а затем и землю в элитном районе города за отличное выполнение "заказов" от Юревича. К стати администрация платила очень большие деньги за проверки в учреждениях, хотя эти проверки должны были проводить контрольно-счетная палата из администрации города. Вот так отмывались бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 12:24

Сразу видно, хорошие они люди, и судья это поняла с первого взгляда. И сумму то взяли мизерную, говорящую о том, что люди они хорошие и невиноватые.

ОТВЕТИТЬ
888
10 дек 2014 в 18:01

...оправдываться-то оно ить не мешки ворочать...

Гость
10 дек 2014 в 20:06

о...уже постригли...)))\

Кеша
11 дек 2014 в 03:31

Оправдать нельзя посадить. Где будет запятая в деле очередного казнокрада?

Гость
11 дек 2014 в 09:43

Типичная ситуация, имели возможность, договорились, нагрелись, раскаялись... Мерзкие людишки

Человек
11 дек 2014 в 11:00

Да, как низко и на мелочах, а ворочали судьбами людей целого города, по делам. А ведь умный человек , был.

Гость
11 дек 2014 в 16:07

совсем обнаглели, не поделились с кем надо?

Гость
12 дек 2014 в 01:53

Мне нравится, ГОТОВ К ОПРАВДАНИЮ. Так вы любого сидельца спросите - все в один голос ответят, что не только готовы ко всему хорошему, а докажут, что не виноваты. Тенденция отмывать грязь с ботинок попавшихся на тёмныз делах государственных воров приобрела в России форму странной игры, в которой сначала их хватают за руку,потом старательно начинают лепить образ святого обманутого мученника, и в заключение, оправдывают и чуть ли не извиняются за доставленные неудобства. Фальш, гнусность и низость. СМИ перестали в стране выполнять функции просвещения, воспитания и утверждения в обществе моральных принципов.

Аля
31 мар 2015 в 07:59

Вот что делают деньги-приговор никакой, простого сметного за ведро картошки посадят, а таким все срук сходит, правда, пративно становится от нашего правосодия