RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске сформировался состав претендентов на пост сити-менеджера

Гость
11 декабря 2014, 10:37
Молодец Давыдов, не стал участвовать в этом ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 12:11
так надо и другим дать возможность заработать
Гость
11 декабря 2014, 12:31
А то у него был выбор :-)))
Гость
11 декабря 2014, 10:38
Уже всё решено и давно, Тефтелев уже сити манагер
Гость
11 декабря 2014, 12:10
я Вас уверяю Тефтелев не будет, инфа 100%
Гость
11 декабря 2014, 16:30
Гость
11 декабря 2014, 12:10
я Вас уверяю Тефтелев не будет, инфа 100%
Поживём увидим
Гость
11 декабря 2014, 10:53
По какой системе "оценивать" будут?
Гость
11 декабря 2014, 11:36
По пятибальной
Гость
11 декабря 2014, 11:30
Должность сложная, почти "расстрельная". Тефтелев-понятно. Остальные-молодцы, не каждый возьмётся разгребать проблемы Че добровольно. Жаль, что вас не пустят. Вдвойне жаль, что выборы губернатора не скоро.
Гость
11 декабря 2014, 12:25
А вы на выборы-то вообще ходили? И потом - я думаю, что кроме Тефтелева остальные пошли только за ради самопиара. И сейчас держат кулачки - что не дай боже им попасть на должность сити-менеджера реально
Гость
11 декабря 2014, 11:33
Как надоела эта игра в демократию, осточертело лицемерие властей, двойные стандарты. Нас держат за дураков. И так уже нервы напряжены до предела, а тут затеяли игру - любит не любит. К бабке не ходи, коль есть среди претендентов Тефтелев, не нужно было даже начинать эту вакханалию, сообщить результат.
Гость
11 декабря 2014, 12:24
Почему вас держат за дураков? Когда были общественные слушания были по изменениям в Уставе города о введении двухуровневой системы управления, что-то никто не пришел. А теперь все такие обиженные. Так вот сейчас по Уставу комиссия примет решение о сити-менеджере. Так что поздно вы спохватились! Но двухуровневая система - это тоже демократическая система. Как ни крути
Гость
11 декабря 2014, 12:35
Как жить то дальше Никто не хочет из порядочных на такие должностя иттить Ни тебе навару ни тебе привару Только то бумага чернильница да перо с государства Да люд ходит туда сюда без дела с разными прошениями и кляузами
Гость
11 декабря 2014, 13:28
Так а что вы не подали документы-то? Вы же себя, наверное, порядочным считаете
Гость
11 декабря 2014, 10:45
Может быть и интересная новость, только вот челябинцы никак не могут повлиять на выбор сити-менеджера, по этому можно просто 23 числа написать что Тефтелев стал сити-менеджером и до этого времени не поднимать эту тему.
Гость
11 декабря 2014, 10:51
Убогая показуха
Гость
11 декабря 2014, 11:04
Главное был толк и реальные полезные дела для города а не вид бурной деятельности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2014, 11:14
Смотрю на список и понимаю, что да, кроме Тефтелева выбора нет. Остальные просто несерьезные
Гость
11 декабря 2014, 11:43
Мне все равно кто будет. Будет работа - значит правильный выбор сделала комиссия. А нет, то сити-менеджера и уволить можно
Гость
11 декабря 2014, 12:09
я за того, кто не полный пакет документов предоставил
Гость
11 декабря 2014, 12:21
Я надеюсь, Путин окончательно его утверждает? А то гордуме нет доверия.
Гость
11 декабря 2014, 12:27
А может все же признаем, что для должности сити-менеджера важна не столько прописка, сколько реальные дела и опыт? Тефтелев может и прожил часть времени в Магнитке, но так и в Челябинске он жил и работал. И потом - вы реально думаете, что кто-то позволит сити-менеджеру (кто бы не победил) работать спустя рукава - да ни в жизнь. Да, шишек огребет прилично, но работать должен будет исправно
Гость
11 декабря 2014, 17:02
Ну наконец теперь знаем будущего руководителя, операция приемник теперь действует и в регионах тоже,а не только у президента.
Гость
11 декабря 2014, 23:54
НЕ ВАЖНО КАК ПРОГОЛОСУЮТ! ГЛАВНОЕ КАК ПОДЩЕТАЮТ! ТЕФТЕЛЕВ!!!
Гость
24 декабря 2014, 03:46
Блин, так Обама прав, что в России нет элементарной демократии, сколько можно терпеть эти "ужасы царизма"?