19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
ворчун
11 дек 2014 в 12:56

хорошо судить других, в комментах- посмотрели бы на себя и своих родных и знакомых, у каждого- рыльце в пушку, а туда же, только по обсуждать...Однозначно- не виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 12:43

Я че-то не понимаю или как? Вот этот самый Мандрыгин нагрел руки на, как минимум, 35 лямов, обманул 8 покупателей квартир. И ему год условно и штраф в 600 тыров? А как же возмещение ущерба потерпевшим?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
11 дек 2014 в 12:31

Две новости подряд:
12:15 - Александра Уфимцева освободили от наказания по делу об афере с жильем
11:56 - Директоров пяти ашинских школ наказали за отсутствие флага России

Вешаем флаги, господа))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2014 в 17:00

Сроки давности это стимул затягивать работу следственных органов - мошенничество через 3 года прекращает быть мошенничеством? Нет.
Уфимцев злоупотреблял служебным положением. Плюс незаконное бездействие. Прокуроры, дипломы на стол.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2014 в 12:41

37.000.000 рублей муниципалитету не заплатил. Дольщиков на квартиры кинули. И в результате - 4 года условно??? Воистину, вспомнишь киношного Антибиотика и его тираду о воровстве велосипедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 12:57

Это уже заходит за рамки. Воруйте , берите взятки , все с рук сойдет. Просто нет слов , это уже предел, полная *..а.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 дек 2014 в 13:15

Поздравляю уважаемого Александра с избежанием уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
из Че
11 дек 2014 в 12:31

Кто бы сомневался. Чистые и честные...

Смешно
11 дек 2014 в 12:35

8 эпизодов+35 миллионов ущерба=4 года условно?

Гость
11 дек 2014 в 13:12

Кроме того, потерпевшие просили оправдать Мандрыгина, поскольку он хоть и не признал вину, но возместил большинству из них ущерб квартирами и земельными участками.

А меньшинство оставшееся без возмещения ущерба, сколько их и что они думают?

Гость
11 дек 2014 в 14:40

прикольно так...замутил...но был пойман- отдал часть намученного (заметьте: не всем) обратно- и никакой ответственности. Рашка!

888
11 дек 2014 в 14:45

Ну таки поздравляем! Честный человек!

Гость
11 дек 2014 в 15:31

А кто бы сомневался!!!

Гость
11 дек 2014 в 15:45

Интересно , а если генеральная прокуратура с проверкой приедет, что нибудь найдет?

Гость
11 дек 2014 в 17:26

«Водоканалремстрой» по новому соглашению с городской администрацией не будет передавать ей 16% площади дома, а просто выплатит около 11 миллионов в качестве «добровольного взноса» за понесенные убытки по сносу ветхо-аварийного жилья на этом месте - НУ И ПЛЮС ОТКАТ СОТРУДНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ.
Если Мандрыгин оценил 16% в 36 миллионов руб. то сколько тогда по настоящему стояли эти 16%. И почему Администрация довольствовалась 11 миллионами? Тоже собирались откат получить. Здесь просто не сошлись два чиновника в Администрации.

Гость
11 дек 2014 в 17:40

за что боролись

Гость
11 дек 2014 в 20:37

Калининский суд давно надо с ног до головы проверять! Там только простые смертные срока получают, что столько не прожить ни то чтобы отсидеть. А вся (элита) ,червивая,с условно да штраф!!!

Гость
12 дек 2014 в 01:30

Бывают же такие гуманные потерпевшие! Просто слезы на глаза наворачиваются! Как бы снова кого ни кинул на 30-40 миллионов! Ну а про наш самый гуманный суд в мире-вообще отдельная песня.

Гость
12 дек 2014 в 07:44

Интересно а почему не кто не расследовал то как оценил водоканал 16% в 11 млн и кто на это согласился вопросов по этому делу больше чем ответов за что судили уфимцева не понимаю за то, что хотел долю муниципалитета не за 11млн а за 35 млн продать а как же те кто за 11 хотел продать их к ответственности не кто привлекать не хочет